• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Вы получается в поисках практика стали сами практиком?))
Всегда открыта для нового опыта, знакомств с интересными и доселе мне неизвестными практиками и их направлениями - во всех смыслах. Практикую достаточно давно, еще до прихода на форум.
 
Вот тут написали - спрашивайте у знакомых. Да не скажет никто!
Я знаю только один пример, где ТОЧНО был приворот ( не буду говорить , откуда), без него девицу близко бы к семье не допустили, т.к семья очень известная, статусная, богатая, мальчик с ней только развлекался. А через пол года- приглашаем на свадьбу. Оп-па! И мамаша его прям пузырями изошлась, какая она хорошая да пригожая, да это именно та, кого надо в жены и т.д.
Видимо, там не только над парнем, но и над родней работа проведена.
Это было достаточно давно.
Сейчас я к этой девице ( уже женщине) обратилась дать координаты. Хрена вам! Я никогда к таким не оьращалась, ни мои знакомые, ни родственники. О, как, даже на знакомых подписалась.


Вторую я знала в Звенигороде, ездила к ней сама. Таких дел с ее помощью наворотила!!!!! Реально сильная. Сунулась сейчас, ни адреса, ни имени даже не помню хоть тресни. Где она, принимает ли, неизвестно.

И больше сильных практиков я не встречала, к сожалению .
А вы говорите, ищите по знакомым...

А мне нужно. Потому что такое ощущение, что сама или под приворотом или под присухой - понимаю, что это не тот человек, кто мне нужен, но корежит сил нет как, хоть на стену лезь.
Обратила внимание, что постоянно с волосами моими как будто играет, нравятся ему. А в последнюю встречу целенаправленно подошел к голове и не ласкал, а с волосами что то делал, какие то манипуляции.
Сам пропал почти 2 нед с последней встречи, а я места не нахожу, выкручивает порой сил нет- вот скажи он сейчас " прилетай" и я полечу, куда скажет.
Не характерно это для меня, от того и странно
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день. Ищу практика для приворота. За последние 2 месяца обращалась к трём практикам. По первой - возможно что-то делала); вторая после оплаты сразу исчезла: третья выслала фотоотчет и тоже слилась. Помогите с контактами, мнениями
А как Вы поняли, что первая что то делала?
 
Здравствуйте! К кому из практиков могу обратиться для того, чтобы к себе приворожить любимого - от бывшей девушки увести? Потому что он думает о ней и из-за этого наши отношения стоят на одном месте. Только Москва!
 
Здравствуйте! К кому из практиков могу обратиться для того, чтобы к себе приворожить любимого - от бывшей девушки увести? Потому что он думает о ней и из-за этого наши отношения стоят на одном месте. Только Москва!
Поверьте, никто не кинется вам сейчас рекламировать кого-то, выбирайте сами из списка, звоните, сравнивайте, на этом форуме нет рекламы магов и чародеев, есть только отзывы.
к себе приворожить любимого - от бывшей девушки увести?
Вы же еще недавно писали как он любит только вас, поменяли точку зрения, на ту, что вам описали практики с форума? Зачем спорили тогда?
 
Поверьте, никто не кинется вам сейчас рекламировать кого-то, выбирайте сами из списка, звоните, сравнивайте, на этом форуме нет рекламы магов и чародеев, есть только отзывы.
Вы же еще недавно писали как он любит только вас, поменяли точку зрения, на ту, что вам описали практики с форума? Зачем спорили тогда?
Переживаю за наше будущее, на сегодняшний день все идеально
 
Что вы имеете ввиду?
Не нужно Вам ничего делать дополнительно. А поскольку Вы все таки тревожитесь, то не плохо бы разобраться в себе как следует. Не помешает многосторонняя диагностика всех сфер жизни и совместимость с мужчиной, чтобы знать, где может быть опасность.
 
Не нужно Вам ничего делать дополнительно. А поскольку Вы все таки тревожитесь, то не плохо бы разобраться в себе как следует. Не помешает многосторонняя диагностика всех сфер жизни и совместимость с мужчиной, чтобы знать, где может быть опасность.
Интересно, как получается. Вы сначала все в один голос твердили, что нет ничего у меня с ним, никакого будущего, а теперь говорите, что ничего делать не надо, надо просто посмотреть вперед и не совершать ошибок больше. Да, у нас был конфликт, но на данный момент все идеально, как я уже сказала.
 
Интересно, как получается. Вы сначала все в один голос твердили, что нет ничего у меня с ним, никакого будущего, а теперь говорите, что ничего делать не надо, надо просто посмотреть вперед и не совершать ошибок больше. Да, у нас был конфликт, но на данный момент все идеально, как я уже сказала.
Вы же сами утверждаете, что все идеально. Тогда зачем искать привороты? Успеха Вам. Если все не правы, а у Вас все хорошо. То пусть и будет дальше хорошо!
 
Они есть везде, вопрос не в их существовании, а в поиске, который сложно осуществить. И это не зависит от названия города или его географического местоположения, это зависит от нас с Вами от людей. Кто-то пишет и делится, а кто-то нет. Плюс надо учитывать, что во многих деревнях нет интернета и там своя атмосфера не выходящая за рамки этого населенного пункта. Мы однажды с девушками ездили в одну далекую деревню, там около дома, где принимает ведьма 5 человек очередь, на двери табличка железная, ржавая, часы приема. Бабка принимала народ более 30 лет. А в нашем городе, откуда мы приехали о ней никто не знал, а узнали благодаря одной женщине которая познакомилась на автовокзале случайно с клиенткой этой ведьмы.
Извините, можно название деревни где принимает эта бабка?
 
Вы же сами утверждаете, что все идеально. Тогда зачем искать привороты? Успеха Вам. Если все не правы, а у Вас все хорошо. То пусть и будет дальше хорошо!
Верно и без приворота все замечательно) спасибо и вам!!!
 
Вторую я знала в Звенигороде, ездила к ней сама. Таких дел с ее помощью наворотила!!!!! Реально сильная. Сунулась сейчас, ни адреса, ни имени даже не помню хоть тресни. Где она, принимает ли, неизвестно.
Звенигород маленький городок. Думаю, что найти там такого человека не так сложно. Прогуляйтесь по городу, глядишь и вспомните.
 
А так и происходит постоянно, берут с собой мам, пап, бабушек, дедушек, подруг, приятельниц, знакомых. Потом когда все вокруг интересуются - ну и как оно? Получилось? Девушка пишет - нет, не получилось - обманули.
Я же писала, что у меня появилась знакомая ведьма, я к ней хожу, но работать с ней не могу, у нас дружеские отношения, а это исключает всякую магическую помощь с ее стороны. Бывает забреду к ней после работы, она занята, а около дома ожидающие люди ее стоят, некоторые не стесняясь и с улыбкой говорят что привели дочку или подругу на прием, приворот делать, а сами с таким сарказмом улыбаются, видно что не верят и насмехаются над всем происходящим.

- - - Добавлено - - -


Такие точно не знают. Журналисты могут знать, как тут написали, те кто ходит постоянно или сами маги. Я ищу кстати, если найду отпишусь, если вы найдете напишите пожалуйста буду очень благодарна да и другие люди тоже.
Поделитесь контактами пожалуйста!!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Хочется высказаться. Бывают случаи крайне тяжелые, но не отказываешься от человека. Это не привороты, это уровень жизни и смерти. Не можешь обещать 100% результата, но хочешь этому человеку помочь и назначаешь символическую плату, мол, если помогу, оплатите всю сумму. И вместо обычных 3х сеансов, проводишь 8-10, просто пытаясь его вытянуть. А потом, выбившись из сил, разводишь руками - не смог. Это не ошибка в практике, с самого начала ты не был уверен в результате, но взялся, честно предупредив.
И как Вы думаете, какую рекомендацию должен клиент написать практику? "Со мной провели 15 сеансов за 1000 рублей, полтора месяца, не обещая результата, меня так жестоко обманули?"
Другое дело, когда приворот за 3 дня со 100% результатом. Вот - не случилось - беда. ********.
У врачей пациенты умирают, у профессионалов, это не означает, что они ошиблись, это значит, что пациент умер.
Здравствуйте! Вы можете рассмотреть отношения с мужчиной, быть может, делаете приворот?

Я ищу кто сделает приворот. Подскажите к кому лучше обратиться в Москве
Так и не нашли? Тоже ищу

Соня77, иногда приходится много времени потратить на поиски "своего" практика. Тут даже на форуме вы одинаковых мнений не встретите. Кому-то надо, чтобы практик святую ложь говорил, кому-то голая правда по сердцу. Ну и опять же мне кажется контакт с человеком должен быть. У меня есть таролог знакомый. Когда для меня делает расклады - все в точку. А вот подруге такого нагородил... А другой подруге тоже в точку все. Так и с магами наверно. С кем-то вы сработаетесь, а с кем-то нет. Если есть возможность лично человека увидеть, надо увидеть.

- - - Добавлено - - -

А с приворотом тем более. Ищите, если на вашей стороне, грубо говоря, судьба, так и найдете быстро того, кто вам поможет
Подскажите, что за таролог?... Есть возможность попасть к нему?
 
Доброго всем времени суток.
Ищу практика для приворота
Ну и ищите себе на здоровье в кабинетах практиков, или в ветке своего города. Зачем же всему миру об этом сообщать, еще и тему открывать 🤦‍♀️
 
Назад
Верх