• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу всех, кто располагает контактами проверенно гадалки в Нижнем Новгороде поделиться информацией. Очень хотелось бы узнать ваше мнение - стОит или нет обращаться к тому или иному специалисту, а также узнать, каковы средние цены на сегодняшний день.
 
Есть же люди, которым помогали. Только, почему-то, не хотят делиться контактами(
Многие боятся делиться контактами, потому что могут посчитать за рекламу. Но ещё причина - это негативные отзывы, которыми могут закидать хорошего практика без разбора. Не все, к сожалению адекватны.
 
Многие боятся делиться контактами, потому что могут посчитать за рекламу. Но ещё причина - это негативные отзывы, которыми могут закидать хорошего практика без разбора. Не все, к сожалению адекватны.
Чтож тогда нам делать, людям, которым нужна помощь( столько уже натыкалась на шарлатанов...нет уже ни денег, ни сил. Вот и прошу дать контакты реального человека, который может помочь! Чтоб уж платить деньги, и знать, что поможет...

Чтож тогда нам делать, людям, которым нужна помощь( столько уже натыкалась на шарлатанов...нет уже ни денег, ни сил. Вот и прошу дать контакты реального человека, который может помочь! Чтоб уж платить деньги, и знать, что поможет...
Если кто знает контакты такого человека, готова скинуть свою почту, чтоб туда прислали.
 
Если кто знает контакты такого человека, готова скинуть свою почту, чтоб туда прислали.
Раздавать почты здесь запрещено. Ищите сами - пишите отзывы. Если вы много где были - напишите хоть 1 отзыв. Может он поможет кому нибудь.
 
Раздавать почты здесь запрещено. Ищите сами - пишите отзывы. Если вы много где были - напишите хоть 1 отзыв. Может он поможет кому нибудь.
Почты раздавать запрещено, номера телефонов раздавать запрещено... а как же тогда контактами делиться ( мои поиски зашли в тупик (

Раздавать почты здесь запрещено. Ищите сами - пишите отзывы. Если вы много где были - напишите хоть 1 отзыв. Может он поможет кому нибудь.
Я не сторонник поливаний грязью кого-либо, даже если человек наживается на горе других людей. И не прошу никого давать отрицательные отзывы. Просто прошу дать контакты людей, которые реально помогли кому-то. Дело очень серьезное!!! Я бы по пустякам писать не стала.
 
Если кто знает контакты такого человека, готова скинуть свою почту, чтоб туда прислали.
Боюсь вас огорчить, но тот, кто все таки найдет такого человека, продолжать сидеть на форуме не будет. Здесь все ищут своего специалиста
 
Дело очень серьезное!!! Я бы по пустякам писать не стала.
Ну раз все серьезно, почему форум не изучите? Сколько раз писали уже, что 100% никто не гарантирует и что если маг помог одному человеку, не факт, что и другому поможет. Некоторые маги предпочитают не распространять свои контакты, но на форуме столько отзывов уже написано, что мешает почитать и обратиться? Нет практика в вашем городе, ищите в других. В ветке Москвы например много отзывов, раз все серьезно, из Нижнего уж можно приехать. Либо к практикам форума обратиться.
 
Ну раз все серьезно, почему форум не изучите? Сколько раз писали уже, что 100% никто не гарантирует и что если маг помог одному человеку, не факт, что и другому поможет. Некоторые маги предпочитают не распространять свои контакты, но на форуме столько отзывов уже написано, что мешает почитать и обратиться? Нет практика в вашем городе, ищите в других. В ветке Москвы например много отзывов, раз все серьезно, из Нижнего уж можно приехать. Либо к практикам форума обратиться.
Уж к кому только не обращалась! И к некоторым практикам из форума даже. Но все как было, так и осталось. Я в тупике (((
 
Snegyrohka28, может ситуация уже такая, что нельзя ничего изменить? (просто предположение) Просто раз уже несколько практиков не смогли, то уж точно никто не сможет посоветовать вам 100% результат. Грустно конечно, но главное-продолжать поиски и не опускать руки и стараться изменить что-то самой.
 
Snegyrohka28, может ситуация уже такая, что нельзя ничего изменить? (просто предположение) Просто раз уже несколько практиков не смогли, то уж точно никто не сможет посоветовать вам 100% результат. Грустно конечно, но главное-продолжать поиски и не опускать руки и стараться изменить что-то самой.
А что у неё случилось могу я посмотреть, в чем проблема, что никто не может помочь.
 
@Оксана1968, я не знаю, предположила просто, что ситуация может быть уже не разрешимая...и что раз несколько практиков не смогли решить, то сложно кого-то искать и что уж точно 100% не даст гарантии. Но я думаю, @Snegyrohka28 будет не против вашего просмотра.
 
Я не гадаю, просто смотрю. Приём не веду. Вы просто скажите что вас интересует. Просто вы сказали, что кругом шарлатаны, как бы меня это задело.
Я прошу меня извинить, если Вас это задело. Я имела в виду, что я нарывалась на шарлатанов. Поэтому и штудирую форумы в поисках проверенных людей по отзывам тех, кто уже был на приеме. Я не хотела кого-то оскорбить, простите.
 
Всем, Здравствуйте, мне нужна помощь!!!! нужна реальная провереная бабушка, гадалка, ворожея и т.д. Нижний Новгород и Нижегородская область, пожалуйста присылайте контакты.
 
Здравствуйте! Сейчас будет очередь из желающих прислать Вам все контакты! Читайте пожалуйста форум!!! Тут и контакты и многое другое!
 
Всем, Здравствуйте, мне нужна помощь!!!! нужна реальная провереная бабушка, гадалка, ворожея и т.д. Нижний Новгород и Нижегородская область, пожалуйста присылайте контакты.
Делюсь сокровенными контактами, только для вас
 
Назад
Верх