• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Я почему-то боюсь писать контакты, расклад она делает на таро , все сказала как было и есть и есть ли какие то магические воздействия и сказала так сказать мою тайну , которая меня беспокоит, чуть ли не с порога я даже испугалась и голова кружилась но я не ходила на чистку и снятие разных воздействий , долго думаю потому что это не малая денежка но это не самое главное, боюсь чёрной магии , боюсь другим навредить особенно семье .
Напишите пожалуйста её адрес или телефон, тоже хотела сходить .
 
Напишет здесь, я прочту и сотру сообщение. Что написать мне личное сообщение можно воспользоваться ссылкой: - с левой стороны есть надпись: Отправить личное сообщение.

- - - Добавлено - - -

Либо кому он уже написал - напишите мне пожалуйста в личку.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за телефон Сауле!

Вопрос такой. Что если к примеру у меня будет хорошая гадалка по Тюмени и она попросит про нее не писать? В таком случае я не должна про нее писать никому? Это вопрос ко всем. Как вы сами считаете?
Наталья напишите пожалуйста телефон Сауле

Я почему-то боюсь писать контакты, расклад она делает на таро , все сказала как было и есть и есть ли какие то магические воздействия и сказала так сказать мою тайну , которая меня беспокоит, чуть ли не с порога я даже испугалась и голова кружилась но я не ходила на чистку и снятие разных воздействий , долго думаю потому что это не малая денежка но это не самое главное, боюсь чёрной магии , боюсь другим навредить особенно семье .
Здравствуйте, напишите пожалуйста ее телефон и адрес. Большое спасибо

Всем добрый день. Посоветуйте проверенную гадалку , желательно на картах...но не обязательно. Всегда раньше ходила к Розе, пока ее не мтало...сейчас нужна помощь и в растерянности к кому пойти. Еще была в районе Московского тракта Надежда вроде, жила в частном доме..была у нее лет 10 назад тоже контактов не сохранилось..
 
Я почему-то боюсь писать контакты, расклад она делает на таро , все сказала как было и есть и есть ли какие то магические воздействия и сказала так сказать мою тайну , которая меня беспокоит, чуть ли не с порога я даже испугалась и голова кружилась но я не ходила на чистку и снятие разных воздействий , долго думаю потому что это не малая денежка но это не самое главное, боюсь чёрной магии , боюсь другим навредить особенно семье .
Пожалуйста, оставьте здесь Контакты Анджелы, модераторы тему создадут. Вы боитесь чёрной магии, а кому то на неё вся надёжа (белой многие чёрные воздействия не снять). Что вам стоит контакт дать, вас столько людей уже попросили… все взрослые люди, сами решат, идти или нет…
 
подскажите пожалуйста , нашла в инете сайт Желнова Галина Анатольевна Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Тюмени....кто то может что то про нее сказать?
 
Случайно в 2021 году встретила гадалку молдаванка, работает на Минском рынке, гадает на картах. Ну процентов 50 назвала верно, остальное пока не яснр

И знаю ещё в Казарово знакомая ездит, их заводят в комнату толпой и в течение 1 минуты каждому наговаривают, можно записывать, а потом слушать и понимать сказанное
 

Случайно в 2021 году встретила гадалку молдаванка, работает на Минском рынке, гадает на картах. Ну процентов 50 назвала верно
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой стороне Минского рынка ее искать, т е. вещевой или продуктовый ? Может имя ее помните ? Спасибо.
 
Там одни гадалки на картах да любовные проблемы решают... а у Людмилы Анатольевны уже были..
 
Там одни гадалки на картах да любовные проблемы решают... а у Людмилы Анатольевны уже были..
Да ЛА решает такие вопросы, можете еще к Ирине обратится с московского тракта, вроде бы тоже ее тематика.
 
Я почему-то боюсь писать контакты, расклад она делает на таро , все сказала как было и есть и есть ли какие то магические воздействия и сказала так сказать мою тайну , которая меня беспокоит, чуть ли не с порога я даже испугалась и голова кружилась но я не ходила на чистку и снятие разных воздействий , долго думаю потому что это не малая денежка но это не самое главное, боюсь чёрной магии , боюсь другим навредить особенно семье .
Пожалуйста, напишите про Анджелу с Парфенова, очень нужно!
 
мне тоже скиньте, я Вам в личку писал. Чтобы отправить личное сообщение нажмите на стрелочку возле имя - и выпадающем меню нажмите личное сообщение.
@Wintik, вы нашли ее?

мне тоже скиньте, я Вам в личку писал. Чтобы отправить личное сообщение нажмите на стрелочку возле имя - и выпадающем меню нажмите личное сообщение.
Здравствуйте,напишите пожалуйста в личку
 
Назад
Верх