Это я называю "диагностика " проблемы
Диагностику проблемы лучше делать астрологическим путем . Любая проблема имеет свои корни, в задачах на земле. При том может оказаться и не проблемой, а именно той самой задачей, которую предстоит решить..
 
Я тоже такое замечала. Специалисты говорят, что как только ты узнаешь будущее оно "оттягивается" на дальний срок. Мне лет 7 назад одна гадалка- татарка сказала такую вещь:" как только перестанешь гадать, так и сбудется твой "глобальный прогноз" смысл её слов только понимать начала острее с годами
Вы знаете, в моём окружении у всех все предсказания всегда сбываются в срок, но только не у меня почему-то.
 
@Monro, у меня тоже не чего не сбывается никогда и меня это только радует. Потому что все время предсказывают что то плохое, а я им на зло выкручиваюсь. Не накаркать бы :D
 
Вы знаете, в моём окружении у всех все предсказания всегда сбываются в срок, но только не у меня почему-то.
Может Вы сильнее и нужно потрудиться чтобы заставить Вас получить то что предсказала гадалка? А может это она слабовата.

@Monro, у меня тоже не чего не сбывается никогда и меня это только радует. Потому что все время предсказывают что то плохое, а я им на зло выкручиваюсь. Не накаркать бы :D
Вот она истина!
 
Вы знаете, в моём окружении у всех все предсказания всегда сбываются в срок, но только не у меня почему-то.
Ну значит я из вашей категории. И мои подруги тоже.Да я по себе замечала: только плюну, перестану надеяться уже и гадать- " делать диагностику" отчего глобальное предсказание не сбывается, оно бац и исполнится. Я уже давно не гадаю на серьёзные вещи, максимум делаю диагностику " проблем" и способы её решения и то несерьёзных вещей, а вопросы типо- когда я стану начальником управления, или когда у меня родиться ребёнок- из такой категории давно не задаю...
 
У меня все не так, никогда не томлю гадалок тайнами, проверками и прочей туфтой, я прихожу и сразу рассказываю, что было, что сейчас и что хочу узнать, благодаря этому гадалкам со мной очень легко и просто, а я в свою очередь получаю точное гадание, в подавляющем большинстве гадания сходится, гадаю часто у нескольких гадалок с личным приемом, сначала были мелкие несостыковки, но последние года два все точно и по датам и в общей череде событий. И я думаю, не совпадают гадания у неверующих, скрывающих, проверяющих, сомневающихся.
 
У меня все не так, никогда не томлю гадалок тайнами, проверками и прочей туфтой, я прихожу и сразу рассказываю, что было, что сейчас и что хочу узнать, благодаря этому гадалкам со мной очень легко и просто, а я в свою очередь получаю точное гадание, в подавляющем большинстве гадания сходится, гадаю часто у нескольких гадалок с личным приемом, сначала были мелкие несостыковки, но последние года два все точно и по датам и в общей череде событий. И я думаю, не совпадают гадания у неверующих, скрывающих, проверяющих, сомневающихся.
Тут вообще речь не о том : не о скрывающих и неверующих.Мы все верим в хорошие расклады и надежду на будущее. Отлично, что у Вас всё сбывается, у нас по-другому
 
@Ekat Erina, Нет такого опыта. Нашла для Вас, материал в сети. Еще сами поищите в сети, книгу

Иван Огнев: "Таро Медичи"
По поводу изменения хода каких либо событий, у меня свое мнение. Я астролог и убежденная, что против Звезд не пойдешь, но можно найти найти пути решения. на основе задач, поставленных Вселенной и описываемых звездами. Это то, что я достоверно знаю и чего придерживаюсь.
А вам желаю конструктивной работы с Медичи.
Благодарю. Книгу Иван Огнев: "Таро Медичи" сложно найти не только в печатном виде, но также и в электронном варианте. Уже несколько дней в поиске. А по поводу того, что против звезд не пойдешь, наверное и да и нет.
Человек в состоянии развить себя до уровня противостояния обстоятельствам с психологической точки зрения, магической точки зрения. Глобально двигать планеты не получится никак.
Но когда стоишь на развилке, то хочешь или не хочешь сдаешься звездам, моему ретроградному Сатурну и другим танцам в карте, наносному от людей, а потом либо борьба или опустили ручки и поплыли. Решила бороться.

Тут вообще речь не о том : не о скрывающих и неверующих.Мы все верим в хорошие расклады и надежду на будущее. Отлично, что у Вас всё сбывается, у нас по-другому
Чувствуется из далека, что развели Вас на денежку и оплатили вы сладкие слова. Понимаю. Сочувствую. Сама слишком долго попадала в руки морока на уши и голову мою. Знаете, что такое морок? Хотя какая разница. Пусть Вам просто повезет с правильным человеком.
 
Чувствуется из далека, что развели Вас на денежку и оплатили вы сладкие слова. Понимаю. Сочувствую. Сама слишком долго попадала в руки морока на уши и голову мою. Знаете, что такое морок? Хотя какая разница. Пусть Вам просто повезет с правильным человеком.
Вам только чувствуются, огорчу Вас.За мои денежки не беспокойтесь, за своими присматривайте)))Вы сейчас всё подряд не собирайте: марок и т.д.Не понимаю, почему Вас так задели мои сообщения.
 
С теми, кому не нравится моя улыбка и дыхание в этом мире. Вы же знаете намного лучше меня, что в магию приходят по роду и призванию, по любопытству и глупости, а еще, когда прижало больно и в угол. Выход из угла и право на жизнь надо отвоевывать.
 
А здесь есть такие? Или кого то можете посоветовать?
Выбирайте специалиста в кабинете практиков или ищите в разделе поиска магов в своём городе и там уже по отзывам смотрите к кому идти
 
Прочитала все это и задумалась, я гадала 2 раза в жизни в последнее время, т.к. обстоятельства вынудили. И мне тут выдали прогноз прям детальный наперед, я даже не ожидала такого услышать, но все то что мне нравится и то что я хочу чтобы сбылось ))) Больше значит не буду гадать чтоб не оттягивать)
 
Нужная, стОящая статья. Так и есть. Расслабляться нельзя ни при каком раскладе. Мне вот однажды нагадали жениха в течение двух месяцев и я думаю: «ну отлично» и ждала сложа руки. Итог - жениха как не было, так и нет🙈
Вот интересно, а что нужно было в этой ситуации делать? Обьявление в газету дать? Я не думаю, что вы сидели все эти 2 месяца дома безвылазно и ждали у окна своего принца.
 
Много к кому обращалась по раскладам, много в пустую ушло и денег и времени. Лишь у одной событийка совпала. Обычно смотрю на ютубе, и слушаю, если нравится изложение мысли, трактовка карт, то обращаюсь лично. Масса новых молодых лиц, талантливых и интересных.
 
Заинтересовало название:
Индийские карты Таро Медичи

Оказывается это карты или картинки ,которыми с подругой ещё лет с 16/17 гадаем,только не знала что они так называются..🙄
Причём делали их сами на картонке.

 
Назад
Верх