Гадание на кофейной гуще

@Лесёнак, спасибо большое за просмотр! Все точно описали. Единственное, с загаданным мужчиной у нас не может быть серьезных отношений в перспективе-он женат.
Если можно, уточните ,пожалуйста, по поводу наследства. Это в будущем или в настоящем? Потому что наследство от бабушки я уже получила, помогал пожилой мужчина.
 
@Лесёнак, спасибо большое за просмотр! Все точно описали. Единственное, с загаданным мужчиной у нас не может быть серьезных отношений в перспективе-он женат.
Если можно, уточните ,пожалуйста, по поводу наследства. Это в будущем или в настоящем? Потому что наследство от бабушки я уже получила, помогал пожилой мужчина.
Вы же спрашивали за будущие) И про серьезные отношения а не любовные)При чем тут тогда женат?
 
@Лесёнак, по поводу мужчины я Вас не поняла. В будущем у меня будет другой мужчина, которого Вы описали? Не тот, что сейчас?
 
Вопрос напишите пожалуйста? На вопрос о чем говорит кофе?; о вас естественно. ))) Мне нужно о чем вы думали когда пили.
Извиняюсь, я хотела бы знать, как изменится моя личная жизнь в ближайшие полгода? Что будет в плане детей?
Спасибо заранее.
 
Благодарю Ваc,Буду переезжать в другую страну? Личной жизни буду я жить с этим мужчиной с которым я щас живу Или в моей жизни появится другой мужчина?



Доброе утро)Вы стараетесь держать все под контролем но т к вы все пытаетесь решить сама у вас не получается. У вас постоянные дороги . С интервалами но частые. Как будто командировки или вы что-то ищите. На вас есть сглаз. Вы открытый человек все принимаете близко к сердцу и вас это мучает постоянно. Вас затягивает в воронку т к вы себя ограничиваете во всем а остальным помогаете во всем. Вам нужно расставить свои приоритеты и научится говорить НЕТ. Иначе по здоровью это к добру не приведет. У вас идут перемены в жизни . Но они нейтральные. Вам это просто необходимо. В дорогах вы не одна и от этого тоже идет усталость. Мужчина который принесет вам перспективные новости и вы решитесь на этот шаг обдумайте хорошо прежде чем делать. Он преследует выгоду для себя на первом месте. А вы уже получите что сами сможете вытянуть с этого) У вас финансовые траты уходят суммами хорошими. Следите за здоровьем. Человек на М мешает вам. И сбивает постоянно у него на все есть свое мнения. По всему фалу выделяется ваша мнительность. У вас в доме друг с ребёнком и подарками . Веселится будите. Уделите внимания пожилой женщине ей очень не хватает вашего внимания. Ваша подруга вам принесет удивительную сплетню про вашего бывшего мужчину. Прибыль финансовая у вас идет но позже. А вот с личной жизнью у вас двояко. Мужчина разрывается на две стороны. Вас очень много народу окружает и иного внимание вы уделяете в пустую. В будущем вас ждет переезды.
 
Извиняюсь, я хотела бы знать, как изменится моя личная жизнь в ближайшие полгода? Что будет в плане детей?
Спасибо заранее.

Посмотреть вложение 25645Посмотреть вложение 25646Посмотреть вложение 25647Посмотреть вложение 25648Посмотреть вложение 25649
Добрый день) Вы чётко разделили сваю жизнь на 2 половинки. Первая половина у вас четко спланирована и под контролем. А вот вторя половина в личной жизни. Все очень сложно. Я вам советую сходить к платному практику и он вам откроет глаза немного. Я не могу о таком здесь писать . Это очень личное! Скажу только будьте внимательны на счет своего мужчины. На нем глаз есть его из семьи могут увести. Женщина в доме очень хитрая. Обманывает вас. Оборону в семье строит мужчина.Идут не хорошие перемены. Ваши дорожки мелкие они в пустую. Время на себя у вас уходит. Оглянитесь во круг. Много очень фин. трат. В семье идет сейчас все спокойно. Ребёнок может быть .Но позже и беременность тяжелая. Идите к практику. Мой совет.
 
@Лесёнак, жаль , что Вы не работаете на форуме на постоянной основе. Очень бы хотелось к Вам обратиться на платной основе
Я сегодня постараюсь сделать кабинет и как админ ? Если одобрит то я с удовольствиям. Мне тоже хочется вам помочь но есть вещи что тут не напишешь ( По этому буду сторатся.
 
Добрый день) Вы чётко разделили сваю жизнь на 2 половинки. Первая половина у вас четко спланирована и под контролем. А вот вторя половина в личной жизни. Все очень сложно. Я вам советую сходить к платному практику и он вам откроет глаза немного. Я не могу о таком здесь писать . Это очень личное! Скажу только будьте внимательны на счет своего мужчины. На нем глаз есть его из семьи могут увести. Женщина в доме очень хитрая. Обманывает вас. Оборону в семье строит мужчина.Идут не хорошие перемены. Ваши дорожки мелкие они в пустую. Время на себя у вас уходит. Оглянитесь во круг. Много очень фин. трат. В семье идет сейчас все спокойно. Ребёнок может быть .Но позже и беременность тяжелая. Идите к практику. Мой совет.
Спасибо, несовсем поняла о личном, о котором не можете здесь писать и о хитрой женщине. Если вас что-то смущает, то можете написать здесь, просто пока не могу сходить к платному практику, если сможете дополнить чем-нибудь, буду очень признательна.
 
Назад
Верх