Гадание на кофейной гуще

Спасибо, несовсем поняла о личном, о котором не можете здесь писать и о хитрой женщине. Если вас что-то смущает, то можете написать здесь, просто пока не могу сходить к платному практику, если сможете дополнить чем-нибудь, буду очень признательна.
Я тут отвечаю на ваши вопросы. Если я что-то вижу я вам говорю. Я не могу очень подробно разбирать вашу личную жизнь на весь форум. По этому и советую вам обратиться к практику. Т К я не снимаю то что у вас. И он вам подробно все расскажет.
 

Выпила новую чашку , Отправляю фотографии . Заранее вам благодарю 🌹
 
Спасибо, несовсем поняла о личном, о котором не можете здесь писать и о хитрой женщине. Если вас что-то смущает, то можете написать здесь, просто пока не могу сходить к платному практику, если сможете дополнить чем-нибудь, буду очень признательна.
Можно и не ходить к практику в своем городе, а обратиться здесь через личный кабинет.
 
Я сегодня постараюсь сделать кабинет и как админ ? Если одобрит то я с удовольствиям. Мне тоже хочется вам помочь но есть вещи что тут не напишешь ( По этому буду сторатся.
Выпила новую чашку , Отправляю фотографии . Заранее вам благодарю 🌹
Вопрос? О чем думали когда пили???
 
Как вы хотите ) Главное вы были в покои и сосредоточены
Думала все о нем и о нем

Лесёнак, Добрый вечер вы пила кофе как вы и просили,была спокойна но посмотрев на свою кружку мне кажется она ещё хуже чем предыдущия?!

@Лесёнак, доброе утро, у вас наверное нет времени посмотреть мою кружку.
 
Лесёнак, Добрый вечер вы пила кофе как вы и просили,была спокойна но посмотрев на свою кружку мне кажется она ещё хуже чем предыдущия?!
Тут главное что вы успокоились и уже нет таких нервов и главное слез) Сейчас вас смотрю.

У вас часто истерики? И как у вас с здоровьем?
 
@Лесёнак, бывают истерики но не часто, а со здоровьем как у всех просто в данный момент не много простывшая( около двух недель) работа у меня такая всегда быть не много простывшей ( воспитатель)
 
Третий человек что я говорила - это практик не один работает.С ней часто женщина рядом. Ну судя по фалу ваше дело медленно но идет. Ангел хранитель ваш ,вас очень оберегает. Дороги у вас падают. Мужчина близкий в возрасте за вас переживает. Очень много смотрите на чужие судьбы. Вы грызете себя изнутри. У вас скоро решающий момент а потом контакт с ним. Траты падают очередные. Дракон у вас огнем дышит. Это говорит о появление соперницы. Но ее сейчас убирают. Если ваш с ним контакт пройдет хорошо до до свадьбы не далеко) Он работает в общественном месте? Очень много возле него людей) Но в лодке вы в вдвоём. Но ее еще толкать и толкать придется чтобы она поплыла. Кофейный фал на много лучше. Но успокоится вам нужно и набраться сил.

@Лесёнак, бывают истерики но не часто, а со здоровьем как у всех просто в данный момент не много простывшая( около двух недель) работа у меня такая всегда быть не много простывшей ( воспитатель)
Ну понятно от куда идет здоровья. И слабость.
 
@Лесёнак, да вы правы он работает с людьми( в колонии) а не видно что за именно за мужчина у меня таких знакомых нет, а то что изнутри себя грызу вы правы,а какой решающий момент именно?

@Лесёнак, вы знаете выйдя на работу после отпуска сразу же прлстыла, и вечно уставшая и слабость какая-то просто нет сил

@Лесёнак, знать бы Ангела хранителя своего
 
@Лесёнак, да вы правы он работает с людьми( в колонии) а не видно что за именно за мужчина у меня таких знакомых нет, а то что изнутри себя грызу вы правы,а какой решающий момент именно?
Мужчина полненький в шапочке вышел у вас. Решающий момент с практиком.

@Лесёнак, вы знаете выйдя на работу после отпуска сразу же прлстыла, и вечно уставшая и слабость какая-то просто нет сил
Температура тела 37 постоянно?

@Лесёнак, знать бы Ангела хранителя своего
У вас мужчина падает ангел-хранитель
 
@Лесёнак, я даже представить не могу кто это, а можно как-то узнать ангела хранителя
Да, есть практики которые видят кто это. Я была в Азии и ходила к практику. Она мне имя назвала. Моего хранителя и я была очень удивлена)
 
Назад
Верх