Гадание на кофейной гуще

То есть это должна быть крепкая заварка? Спасибо огромное за разьяснение, честно никогда о таком не слышала.
Да крепкая заварка крупнолистового чая,выпиваете, опрокидываете на блюдце, крутите по часовой стрелки, перед этим задаете вопрос и фотографируете со всех сторон чашечку,чтоб была видна ручка. С удовольствием посмотрю.
 
Последнее редактирование:
Да крепкая заварка крупнолистового чая,выпиваете задаете вопрос и фотографируете со всех сторон чашечку. С удовольствием посмотрю.
Обязательно воспользуюсь Вашим предложением!
 
Здравствуйте! Посматрите пожалуйста мою чашку.Что меня ожидает в ближайшие Полгода в личной жизни, в плане здоровья, финансов, работы? Чего следует опасаться? Заранее вам 🙏
 
Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие месяцы, в плане здоровья, финансов, работы? Чего, или кого следует опасаться?
Чего следует опасаться? Есть в окружении крыса, много суеты, мышиной возни, рутины, каких то больших проблем со здоровьем не вижу но мелочевка да будет:орз,кашель, и зубы особо выделить одну болезнь здесь не выйдет. По работе либо штраф на работе либо просто урезание зп отсутствие роста, появятся мысли о смене работы, хочу предупредить, что особо лучше работу не найдете. Поэтому для вас лучше синица в руках. С уважением Анни Л.

В личной жизни настойчиво к вам будет мужчина проявлять интерес, но вы видимо почуствуете, что это для легких необязывающих отношений.
 
Благодарю Вас!

Чего следует опасаться? Есть в окружении крыса, много суеты, мышиной возни, рутины, каких то больших проблем со здоровьем не вижу но мелочевка да будет:орз,кашель, и зубы особо выделить одну болезнь здесь не выйдет. По работе либо штраф на работе либо просто урезание зп отсутствие роста, появятся мысли о смене работы, хочу предупредить, что особо лучше работу не найдете. Поэтому для вас лучше синица в руках. С уважением Анни Л.
Подскажите пожалуйста но конкретно смены работы Вы не увидели?
 
Здравствуйте Анни вы можете посмотреть Мою чашку? заранее благодарю
 
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения с задуманным человеком. Благодарю.
 
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения с задуманным человеком. Благодарю.
Парень материально перспективен вы ему очень интересны, думает о вас может не особо говорить о чуствах больше внутри все держит. Хороший вариант, однако придется искать ключики к его окружению, его друзьям и родственникам вы не всем придетесь по душе. С уважением Ани.
 
Жду новые чашки.
Добрый день! Интересует, что сейчас происходит в личной жизни у загаданного мной человека, а также в семье, и на работе. Что думает обо мне? Есть ли на нём магия?
 
Добрый день! Интересует, что сейчас происходит в личной жизни у загаданного мной человека, а также в семье, и на работе. Что думает обо мне? Есть ли на нём магия?
Вижу елку собирается справлять Новый год, либо хочет чтобы год поскорей закончился либо имеет планы на корпоративчик... Сейчас еще допишу.
За ним бегает, "охотится" некая девушка, а он от нее убегает в лапы не дается, ему нравится этот азарт, она позади он впереди, он любит быть лучше, какая то неказистая девушка синий чулок... Странная чашка...
И да тут не сколько приворот тут как закрытие от всех женщин, а она выходит чуть ли не навязывается ему, и он как бы думает"ну хоть кто-то" Очень интересно поставлена работа.
 
Последнее редактирование:
Вижу елку собирается справлять Новый год, либо хочет чтобы год поскорей закончился либо имеет планы на корпоративчик... Сейчас еще допишу.
За ним бегает, "охотится" некая девушка, а он от нее убегает в лапы не дается, ему нравится этот азарт, она позади он впереди, он любит быть лучше, какая то неказистая девушка синий чулок... Странная чашка...
И да тут не сколько приворот тут как закрытие от всех женщин, а она выходит чуть ли не навязывается ему, и он как бы думает"ну хоть кто-то" Очень интересно поставлена работа.
Да, он реально ждёт когда закончится этот год. Про магиическую работу, действительно, очень интересно получается, а невидно,как давно эта работа сделана?
 
Вижу елку собирается справлять Новый год, либо хочет чтобы год поскорей закончился либо имеет планы на корпоративчик... Сейчас еще допишу.
За ним бегает, "охотится" некая девушка, а он от нее убегает в лапы не дается, ему нравится этот азарт, она позади он впереди, он любит быть лучше, какая то неказистая девушка синий чулок... Странная чашка...
И да тут не сколько приворот тут как закрытие от всех женщин, а она выходит чуть ли не навязывается ему, и он как бы думает"ну хоть кто-то" Очень интересно поставлена работа.
А почему странная чашка? Сложно читается/воспринимается?
 
А почему странная чашка? Сложно читается/воспринимается?
Нет не сложно читается, просто символы необычные.

Выпиваете отдельную чашку на вопрос как давно это сделано и я смотрю.

Жду новых чашек☕
 
Здравствуйте Анни. Скажите, пожалуйста, что происходит в личной жизни задуманого человека? Его отношение ко мне?
 
Здравствуйте, Anni. Посмотрите, пожалуйста,кружечку. Продам ли дом в течении 3-6 месяцев? Не будет препятствий? В частности от бывшего мужа. Куплю жилье,как задумала? Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх