Гадание на кофейной гуще

Здравствуйте, Anni. Посмотрите, пожалуйста,кружечку. Продам ли дом в течении 3-6 месяцев? Не будет препятствий? В частности от бывшего мужа. Куплю жилье,как задумала? Благодарю.Посмотреть вложение 27922Посмотреть вложение 27923Посмотреть вложение 27924Посмотреть вложение 27925Посмотреть вложение 27926
Дом прям виден крыша светлая чашка хорошая. Единственно чтоб продать будут торговаться с вами...
В течении пол гола все должно решится. Не забудьте забрать домового. С уважением Аnni L.
 
Доброе утро. Благодарю Вас за просмотр. Ув. Anni L,забирать домового нужно каким-то определенным ритуалом? Или достаточно просто словесно оговорить?
 
Можно но отдельными чашками. Пьете с мыслью о конкретном вопросе.
Добрый день! Выпила кофе и сфоткала чашку, думала о магическом воздействии на человека, когда, зачем, перебирала варианты в голове, кто бы это мог быть. Когда мы общались с этим человеком было ли уже на нём воздействие? Буду очень благодарна за просмотр, и ответ.
 
Добрый день! Выпила кофе и сфоткала чашку, думала о магическом воздействии на человека, когда, зачем, перебирала варианты в голове, кто бы это мог быть. Когда мы общались с этим человеком было ли уже на нём воздействие? Буду очень благодарна за просмотр, и ответ.
Половая привязка именно на похоть и блуд.

Половая привязка именно на похоть и блуд.
Когда познакомились не было, это появилось ровно в середине ваших с ним отношений...

Доброе утро. Благодарю Вас за просмотр. Ув. Anni L,забирать домового нужно каким-то определенным ритуалом? Или достаточно просто словесно оговорить?
Разные есть варианты, кто-то в тапке, кто в венике перевозит, можно и просто словами, но предложить ему веник либо, свой тапочек и по приезду покормить.
 
Вижу его очень интересует тема денег и работы, и прослеживается некий любовный треугольник, отчетливо вижу в чашке... Да он думает о вас, но не только о вас и это следует знать...

Любимочка плющит его плюс либо есть либо появятся проблемы с алкоголем...
 
Любимочка Вижу его очень интересует тема денег и работы, и прослеживается некий любовный треугольник, отчетливо вижу в чашке... Да он думает о вас, но не только о вас и это следует знать...

Анни , а что означает " плющит его"
Разрывает на части, мечется...
 
Анни , благодарна Вам за просмотр. Хоть и меня не радуют Ваши ответы, но это действительно правдивая информация, все то что мне в некоторой мере известно Вы подтверждаете. Очень неудобно злоупотреблять Вашим предложением " предоставлять чашки " для бесплатного гадания, но очень хочется обратиться к Вам ещё. Я бы с удовольствием пришла к Вам на платный приём. Анни , а нельзя ли к Вам обратиться на платной основе?
 
Анни , благодарна Вам за просмотр. Хоть и меня не радуют Ваши ответы, но это действительно правдивая информация, все то что мне в некоторой мере известно Вы подтверждаете. Очень неудобно злоупотреблять Вашим предложением " предоставлять чашки " для бесплатного гадания, но очень хочется обратиться к Вам ещё. Я бы с удовольствием пришла к Вам на платный приём. Анни , а нельзя ли к Вам обратиться на платной основе?
Действительно, трактовка похожа на правду! И я присоеденяюсь, хочу сказать огромное спасибо! Приятно видеть обратную связь, и скорые развернутые ответы! Так же обратилась бы на платной основе.
 
Добрый день!
Вот такая чашка у меня получилась.
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
 
Добрый день!
Вот такая чашка у меня получилась.
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Фото чашки-то нужно изнутри, по этой красивой розочке, к сожалению, прогноз сделать невозможно...
 
Фото чашки-то нужно изнутри, по этой красивой розочке, к сожалению, прогноз сделать невозможно...
Фото изнутри есть. Прогноз сделать очень даже возможно. Жду автора сообщения, чтобы уточнила сферу
 
Фото изнутри есть. Прогноз сделать очень даже возможно. Жду автора сообщения, чтобы уточнила сферу
Ой простите, действительно дальше есть все необходимые фото. Я невнимательна(
 
Фото чашки-то нужно изнутри, по этой красивой розочке, к сожалению, прогноз сделать невозможно...
Добрый день!
Думала об отношениях с загаданным человеком, как будут складываться и по судьбе ли он мне.
 
Добрый день!
Думала об отношениях с загаданным человеком, как будут складываться и по судьбе ли он мне.
Вижу на одной из фото мужчину с залысинами и бородой.
А так могу сказать что вы очень беспокоетесь и тревожитесь по пустякам, да мужчина может для кого то и неплох, но он как то все обесценивает критикует и так выходит, что очень сильно истощает вас именно энергетически, вроде и преград серьезных нет, но в самом сердце своем вы его побаиваетесь, плюс нет расслабленности с ним непоколебимости и спокойствия. Я вижу его как временный вариант отношений и считаю это к лучшему для вас. Вот будет интересно почитать вашу обратную связь. С уважением.
 
Вижу на одной из фото мужчину с залысинами и бородой.
А так могу сказать что вы очень беспокоетесь и тревожитесь по пустякам, да мужчина может для кого то и неплох, но он как то все обесценивает критикует и так выходит, что очень сильно истощает вас именно энергетически, вроде и преград серьезных нет, но в самом сердце своем вы его побаиваетесь, плюс нет расслабленности с ним непоколебимости и спокойствия. Я вижу его как временный вариант отношений и считаю это к лучшему для вас. Вот будет интересно почитать вашу обратную связь. С уважением.
Мужчины с залысинами и с бородой у меня нет и не было. Вы правы, действительно я много переживаю.
В остальном практически всё схоже, но только с бывшим мужем все так и было, а с нынешним нет.
 
Назад
Верх