Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день! Сделает ли мой мужчина предложение руки и сердца в этом году? Я -Наталья 19.08.1982, Он-Александр 26.08.1982
 
Как далеко может завести флирт с директором? Готов он перейти границу директор и подчинённый? Надо ли выходить работать к нему в офис?
 
Последнее редактирование модератором:
@Ольга1980, Готов, но не осмелел. Далее сексуальных отношений не вижу чтоб продвинулось.


надо для чего? Вопрос не верно поставлен
Мур Мур, я правильно понимаю, что у него ко мне только сексуальное влечение и он меня просит выйти на работу, чтобы я была рядом. Но кроме секса он больше ничего не даст. Какие преимущества у меня будут, если я буду работать в офисе. Увеличиться ли мой клиентооборот и соответственно доход. Какую позицию по отношению к нему лучше выбрать?
 
@Ольга1980, я написала все ясно чтоб понять.


Вопрос был в другом, не нужно надумывать то что я не говорила.
Да, вероятность увеличения дохода есть.
С директором знакомы более 5 лет. Я очень редко приезжаю на работу и чувствую особенное его отношение. Он испытывал ко мне влечение, но его останавливало то, что я замужем. Сейчас, когда я разошлась с мужем он активизировался. Я себе позволяю в его сторону лёгкий флирт, игра. Спать с ним не собираюсь.
Меня беспокоит другой мужчина. Мы с ним познакомились в ОАЭ. Наше общение длилось по 8.03. Он меня звал вернуться обратно и жить с ним. После очередного слива ответа он меня заблокировал, мотивируя тем, что я далеко и он так больше не может. Я к нему очень эмоционально привязалась. Мур Мур, посмотрите пожалуйста, врал он мне? Ждёт от меня действия, шагов, чтобы я вернулась? Позвонит мне? Спасибо большое за ваш ответ.
 
Куда посмотреть? И в чем врал? Люди всегда друг другу врут, вопрос "в чем".
Погадайте пожалуйста, был он искренне в своих чувствах? Ждёт от меня действия, шагов, чтобы я вернулась? Выйдет сам на связь? Спасибо за ответ.
 
@Ольга1980, Вы серьезно не понимаете? Почитайте еще раз правила. На что я должна гадать? Где фото, где данные?
 
Мур Мур, погадайте пожалуйста, был мужчина искренне в своих чувствах? Ждёт от меня действия, шагов, чтобы я вернулась? Выйдет сам на связь?
Ольга 21.04 1980 Мохамед 1.01.1978 (его дата рождения могут быть неверны)
Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста возобновятся ли старые отношения или появятся новы? И еще один очень важный для меня вопрос будут ли у меня дети? Ирина 31.07.1977
 
Последнее редактирование модератором:
Мур Мур, доброе утро! Погадайте, пожалуйста. Меня интересует
1. Что хочет от нашего общения мужчина
2. Почему он не выходит на связь на постоянной основе.
3. Что препятствует нашему общению в любое время суток.
4. Какие у него планы насчёт меня.
5. Будет ли встреча в 2020году
6. Попадал ли он в автокатастрофу в прошлом году.
Ольга 21.041980
Mikael 19.01.1981
Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
@Ольга1980, конкретного ничего не хочет, но и нет искренности у него.
Выходит когда есть интерес и возможность.
Планов особых я тоже не вижу. Как возможность, которая его не очень устраивает.
Встреча вряд ли будет.
Вероятно попадал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх