Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброе утро погадаете пожалуйста на рунах. Я Давид 08.008. 1983 Моя девушка Анна 24.01.1982г Отношения испортились после таго как появилась её подруга в нашей жизни. Может кто навел порчу на наши отношения. Что произходит между нашими отношениями. Меня тянит к Анни её нет она охладела давно может её кто преворожил её или на нас что то зделано. Есть смысал пытаются наладить отношения или начинать новые? Какую роль играет её подруга есть? Есть и у Анни другой мужчина и как давно? Подруга её Наташа 07.04. 1997г она как кость в горле у меня. Погодайте пожалуйста у нас общий сын я бы хотел сохранить семью. Эмоционально Анна сильнее меня. Что можно зделать в данной ситуации?? Живём под одной крышай но как чужим люди. Секса давно уже между нами нет. Хотя меня сильно тянит к ней. Заранее спасибо большое.
 
@Жоржолиани, отношения лучше отпустить, не держаться за них.
Серьезных отношениях других я не вижу. Подруга воздействует косвенно.
 
@Жоржолиани, нет, любви нет, в том понимании, что вы вкладываете.
Да я поэтому и расстался что игра была в одни ворота. Но меня кней тянет досехпор. Спасибо вам огромное!)) =

@Жоржолиани, нет, любви нет, в том понимании, что вы вкладываете.
Не совсем понятно
 
Здравствуйте!
Что нужно сделать чтоб наладилась личная жизнь; продвинутся/получить повышение на работе; получится вылечится так чтоб родить ребенка ?
Виктория 08.01.1982
 
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста другой вопрос, вместо обобщенных отправленных в среду, всеравно нет ответов.

Вопрос: Состоится поездка запланированная в июле за пределы РФ?
 
@Лиия, у вас нет блоков, но много страхов и шаблонов как должны выглядеть отношения. Вам не хватает личной свободы.
Слабое взаимодействие с окружающим миром, вы будто закрываетесь, плюс самообман.

К поездке будут препятствия, есть шансы высокие поехать если все будет решаться своевременно
 
@Лиия, у вас нет блоков, но много страхов и шаблонов как должны выглядеть отношения. Вам не хватает личной свободы.
Слабое взаимодействие с окружающим миром, вы будто закрываетесь, плюс самообман.

К поездке будут препятствия, есть шансы высокие поехать если все будет решаться своевременно
Благодарю 🙏

А как понять " Не хватает личной свободы" ?
 
@Лиия, значит у Вас есть убеждения, может неуверенность, которая мешает "дышать полной грудью".
 
Добрый вечер, можно сделать расклад, появится у меня с женой ребёнок? Антон 10.04.1991. Людмила 30.09.1988
 
Здравствуйте,когда у меня будут серьезные отношения? Ирина 18.03.1981
 
Здравствуйте Мур мур! Что мешает мне быть счастливым и благополучным?
 
Здравствуйте Мур мур! Что мешает мне быть счастливым и благополучным? Сергей. 01.03.1983г.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Что мне угрожает? Внутренняя тревога
Алла 16.02.1981
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ждёт ли меня повышение в этом году? Антон 10.04.1991.
 
Последнее редактирование модератором:
@Kasper, вопрос нужно ставить более конкретно. Например, что мне мешает достичь конкретной цели.

@АлченокБ, Вопрос тоже не корректен.
@Gozer, Добрый день, повышение возможно, только могут быть моменты которые будут тормозить или отводить от этого повышения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх