Добрый день, правильное ли кардинальное решение и поступок я делаю? Страница 16 строка 8
 
Здравствуйте, Альтаир. Пригласит ли Е. меня в течении лета на встречу романтического характера ? Страница 225, строка 3
 
Здравствуйте! Моя вторая половинка живëт в моём городе или в Питере? Станица 75 строка 11
 
Добрый вечер! Саша хочет на мне жениться? Страница 206 строка 17
 
Добрый вечер, Альтаир! Возобновятся ли любовно-сексуальные отношения между Людмилой и Анатолием в течение полугода ? Строка 17 страница 363
 
@Altair, здравствуйте! В автобусе вечером недавно видел девушку (женщину) в очках и в джинсах с джинсовой рубашкой. Это была адвокат, которую наняла моя соседка чтобы судиться за землю с новым соседом? Страница 38, строка 27. Спасибо @Altair!
 
Добрый день!Приняла правильное решение в данной сложивш.ситуации ?Ст 85 , строка 11
 
Увазаемый Алтаир,
как будут складыватъся мои отношения с дочерью в течение следующих трёх месяцев?
Стр. 123 Строка 16
Благодарю.
 
Здравствуйте уважаемый Алтаир! Перерастет ли знакомство Надежды и Александра в серьезные отношения? Страница 385 строка 15
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир!
Прийдут ли мои отношения с загаданным мужчиной к браку?
Страница 53 строка 21
 
Уважаемый @Altair и книга подскажите пожалуйста, каков будет результат с предложением о работе? Заранее благодарю 🙏
Стр.33, строка 5
 
Здравствуйте, @Altair! Получится ли снова встретиться с загаданным человеком? Стр. 284, строка 3. Спасибо🙏
 
Здравствуйте! Исполнится ли моё желание по Сб? Страница 46, срока 3
«Принес бы хоть стулья, людям присесть негде. – Сейчас, сейчас. – Уилсон торопливо кинулся к своему закутку и сразу пропал на беловатом фоне стены»
Если будете настойчивы и подтолкнете некоторых людей.
Добрый день, правильное ли кардинальное решение и поступок я делаю? Страница 16 строка 8
«Средний Запад казался мне теперь не кипучим центром мироздания, а скорее обтрепанным подолом вселенной; и в конце концов я решил уехать на Восток»
Да, правильное. Это изменит Ваше отношение к некоторым ситуациям, ч о будет по итогу полезно для Вас лично.
 
Здравствуйте, Альтаир. Пригласит ли Е. меня в течении лета на встречу романтического характера ? Страница 225, строка 3
«– Это? – спросил Михаэлис, достав поводок из ящика. Уилсон так и прилип к нему глазами, потом кивнул."
После множества Ваших намеков, скорее всего это произойдет.
Здравствуйте! Моя вторая половинка живëт в моём городе или в Питере? Станица 75 строка 11
«Ну как же, конечно. В Девятом пулеметном батальоне. А я – в Седьмом пехотном полку, вплоть до мобилизации в июне тысяча девятьсот восемнадцатого года. »
Не там и не там. Скорее ближе к Вашему родному городу.
 
Добрый вечер! Саша хочет на мне жениться? Страница 206 строка 17
«Я ему не доверяю, старина. - Сколько же вы намерены тут простоять? - Хотя бы и до утра. Во всяком случае, пока все в доме не улягутся.»
Судя по строкам книги, что-то его в Вас отталкивает. В общем пока предложение делать не намерен.
Добрый вечер, Альтаир! Возобновятся ли любовно-сексуальные отношения между Людмилой и Анатолием в течение полугода ? Строка 17 страница 363
«Николь казалась рассеянной; она нервно покусывала губы, углубясь в путеводители, которые захватил с собой Дик, — да, он успел неплохо изучить обстоятельства Амьенской битвы»
Сексуальные восстановятся, без особого проявления чувств любовных.
 
@Altair, здравствуйте! В автобусе вечером недавно видел девушку (женщину) в очках и в джинсах с джинсовой рубашкой. Это была адвокат, которую наняла моя соседка чтобы судиться за землю с новым соседом? Страница 38, строка 27. Спасибо @Altair!
«Она из Нью-Йорка? – поспешно спросил я. – Из Луисвилла. Подруга моей юности. Моей счастливой, безмятежной юности.»
Видимо человек просто приезжал к знакомым.
Доброе утро. Как относится ко мне А? Страница 51,строка 18
«Кэтрин, сестра хозяйки, оказалась стройной, видавшей виды девицей лет тридцати с напудренным до молочной белизны лицом под густой шапкой рыжих, коротко остриженных волос. »
Считает Вас человек своеобразным, возможно даже с причудами.
 
Добрый день!Приняла правильное решение в данной сложивш.ситуации ?Ст 85 , строка 11
«Меня не спрашивайте, – сказал Филин с видом человека, умывающего руки. – Автомобилист из меня слабый, можно сказать – никакой.»
Книга указывает на неправильное решение с Вашей стороны, или доверили дело не тому человеку.
Увазаемый Алтаир,
как будут складыватъся мои отношения с дочерью в течение следующих трёх месяцев?
Стр. 123 Строка 16
Благодарю.
«Только приезжай без Тома, – предупредил я. – Что? – Приезжай без Тома.»
Скорее всего будет держать дистанцию.
Добрый вечер, проявит себя в ближ время мч? Стр 12, строка 2
«В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память.»
Проявит, но не в том виде, что Вы от него ожидаете.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх