Вы, наверное, первый мужчина, с которым я общалась и не согласны, что внешность - это самое важное.

Неужели Вы бы и правда хотели отношений с некрасивой дамой?
И если можно, ещё один вопрос, а какие качества ценны лично для Вас?
Да, интересно послушать мужчину )))
 
В кофейне с ноутом поработать денёк - железный вариант, что к Вам подойдут как минимум трое-четверо мужчин познакомиться и предложить пить кофе вместе. Один как мин точно будет иностранец) опытным путем просчитано...ну, конечно, желательно при этом подкраситься и не очень спортивно одеться. Я помню один раз беременная вторым ребенком так сидела, англичанин подошёл свои контакты и общество предлагать очень настойчиво 😅 мой тонкий намек на глубоко беременное состояние его ни капли не смутил. Может, правда, он промышлял продажей младенцев на запад 🙈😁
Возьму на вооружение!
О результатах отпишусь
 
Из опыта, мужчины выбирают всегда красивых. А с дурнушками даже разговаривать не хотят. Не помню где смотрела, но суть в чём, взяли 2 девушек ( одну одели, накрасили, каблуки и мини-юбка, вторую одели в спортивные широкие штаны, лохматая, без макияжа, кросы) и типа они прокололи колесо, девушки на дороге пытаются сами справиться с неприятностью. Так вот, у красивой не было отбоя от помощников. А страшненькая все делала сама и ни один водитель не остановился. Примитивно конечно, но все же суть, как мне кажется, ясна :)
Это не правда. Есть красивые, но совершенно пустые. И вся их красота сразу исчезает и тебе кажется, что она обычная. А бывают девушки ничем не примечательны, а поговорив с ней, понимаешь на сколько она прекрасна.
 
Тут не поспоришь-есть красивые глупышки, но в любом случае, сначало ваш выбор падет на неё, но когда поймёте, что там «перекати поле», пойдёте выбирать дальше
 
В кофейне с ноутом поработать денёк - железный вариант, что к Вам подойдут как минимум трое-четверо мужчин познакомиться и предложить пить кофе вместе. Один как мин точно будет иностранец) опытным путем просчитано...ну, конечно, желательно при этом подкраситься и не очень спортивно одеться. Я помню один раз беременная вторым ребенком так сидела, англичанин подошёл свои контакты и общество предлагать очень настойчиво 😅 мой тонкий намек на глубоко беременное состояние его ни капли не смутил. Может, правда, он промышлял продажей младенцев на запад 🙈😁
Беременность для знакомств точно не помеха😅 со мной на 6 мес походили на улице знакомиться, было уже заметно
 
Беременность для знакомств точно не помеха😅 со мной на 6 мес походили на улице знакомиться, было уже заметно
Это точно. Я однажды так встретила старого поверхностного знакомого со школы, на год старше учился. Постояла, поболтала, в сарафане для беременных, месяце на 7м. Потом он говорит давай поужинаем вместе как-нибудь, дай свой телефон, позвоню. Я смотрю на живот, на него, снова на живот 🙈🤣 даже растерялась в первый момент, совсем не готова была мужчин отшивать как-то в том состоянии, прям все навыки вылетели из головы)
 
Беременность для знакомств точно не помеха😅 со мной на 6 мес походили на улице знакомиться, было уже заметно
Это точно, была знакомая, рассталась с бывшим на 6-м месяце, на 8-м вышла замуж за другого, 4 года живут вместе, второго ребенка недавно родили.
В кофейне с ноутом поработать денёк - железный вариант, что к Вам подойдут как минимум трое-четверо мужчин познакомиться и предложить пить кофе вместе. Один как мин точно будет иностранец) опытным путем просчитано...ну, конечно, желательно при этом подкраситься и не очень спортивно одеться. Я помню один раз беременная вторым ребенком так сидела, англичанин подошёл свои контакты и общество предлагать очень настойчиво 😅 мой тонкий намек на глубоко беременное состояние его ни капли не смутил. Может, правда, он промышлял продажей младенцев на запад 🙈😁
Для знакомств прежде всего необходимо создать удобную атмосферу, что бы парню было подойти комфортно, а не тогда когда вы сидите, вокруг куча смеющихся подруг или многолюдно. Так же стоит уметь заводить диалог самостоятельно, не ждать инициативы. Однажды я в клубе сама подошла к парню и познакомилась, попросила его дать телефон, до сих пор дружим, но в прошлом был большой роман.
И учитесь создавать ситуации, что бы вам например какой-то парень например с чем-то помог, создать такую ситуацию очень просто, было бы желание.
 
Последнее редактирование:
Вы, наверное, первый мужчина, с которым я общалась и не согласны, что внешность - это самое важное.
Я не говорю, что внешность не важна, но соглашусь, что это НЕ самое важное. Как говорится, по одежке мы лишь встречаем... В большей степени обратил внимание на "САМАЯ красивая" в написанном Вами. На мой взгляд, если девушка следит за собой, то обязательно получит свою порцию внимания рано или поздно, будь она самой (по каким-то определенным критериям) красивой или не самой, но обязательно получит, если не будет сама отталкивать мужчин.

Неужели Вы бы и правда хотели отношений с некрасивой дамой?
Для начала нужно разобраться, что есть "некрасивая дама"? Для кого? Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то худенькие, кому-то полненькие и т.д. Для одного красавица, для другого ничего интересного. Естественно, если девушка меня физически не привлекает, то я не буду с ней знакомиться, ибо это за гранью разумного. Но это не означает, что я с высунутым языком побегу за первой попавшейся "моделью". Она меня вообще может не привлечь и скорее всего не привлечет. Сам когда-то был моделью и отношений с моделями было достаточно (первое в жизни предложение как раз модели сделал), чтобы сделать для себя определенные выводы.

И если можно, ещё один вопрос, а какие качества ценны лично для Вас?
Честность, искренность, порядочность, верность... Самое главное, чтобы взгляды на семейный ценности совпадали, чтобы человек был хороший. А внешность, повторюсь, важна, но вторична. Другое дело, что тут уже речь не о первом знакомстве и необходимо узнать человека.

Да, интересно послушать мужчину )))
В плане знакомства с девушками мое мышление крайне нетипично для поголовного большинства мужчин. Так что я вряд ли подойду как некий собирательный образ.
 
Честность, искренность, порядочность, верность...
Сейчас с этим дефицит. Если взять всех моих подруг, настоящих и бывших, со временем сделав оценку, понимаешь, в своем большинстве там этого нет. Про мужчина говорить не буду, честных парней в моей жизни не было, как и стабильных, врали все поголовно, да что там парни, мне родители часто выдают не совсем достоверную информацию.
 
Сейчас с этим дефицит. Если взять всех моих подруг, настоящих и бывших, со временем сделав оценку, понимаешь, в своем большинстве там этого нет. Про мужчина говорить не буду, честных парней в моей жизни не было, как и стабильных, врали все поголовно, да что там парни, мне родители часто выдают не совсем достоверную информацию
Это весьма печально...
 
Это весьма печально...
Люди выживали всегда, надо адаптироваться под новые реалии и жить с ними. Да, такое теперь общество и как бы нам не хотелось его идеализировать, лучше жить в реальной картине, уметь уживаться с ложью, нестабильностью, изменами и двуличием, возможно и в этом есть свои плюсы, которые надо уметь использовать. Причитать как было раньше при царе горохе бессмысленно.
Поэтому давайте лучше собирать рецепты как жить сейчас и как использовать это с пользой.
 
Люди выживали всегда, надо адаптироваться под новые реалии и жить с ними. Да, такое теперь общество и как бы нам не хотелось его идеализировать, лучше жить в реальной картине, уметь уживаться с ложью, нестабильностью, изменами и двуличием, возможно и в этом есть свои плюсы, которые надо уметь использовать. Причитать как было раньше при царе горохе бессмысленно.
Поэтому давайте лучше собирать рецепты как жить сейчас и как использовать это с пользой.
Каждый человек сам творит свою реальность. Мы сами выбираем спутников жизни и свое окружение. Если кто-то готов выбирать между ложью и двуличием, изменами и нестабильностью и даже находить в этом плюсы, то я предпочту не выбирать вовсе.
 
Тут не поспоришь-есть красивые глупышки, но в любом случае, сначало ваш выбор падет на неё, но когда поймёте, что там «перекати поле», пойдёте выбирать дальше
Вот-вот. С красивой мужчина познакомиться, разочаруется и пойдёт и искать дальше. Красивую и не пустышку
У дурнушки с богатым духовным внутренним миром просто нет шансов

В большей степени обратил внимание на "САМАЯ красивая" в написанном Вами
Да, возможно "самая" не самое удачное выражение. Но все же думаю, что в ситуации, где много женщин, мужчина как минимум обратит внимание именно на самую красивую (естественно в его понимании). И сделает выводы: глупая, пустышка, интересная, "нет шансов".

а если девушка
физически не привлекает
Но обладает
Честность, искренность, порядочность, верность..
То вы же с ней даже не познакомьтесь.
Отсюда вопрос, вторична ли внешность?

Поэтому давайте лучше собирать рецепты как жить сейчас и как использовать это с пользой.
Именно!!! Живём здесь и сейчас.
Отчасти поэтому и создана эта тема.
Знаете, что любопытно. Форум-то тематический, а советы все психологические больше.
Удивительно...
 
95% мужчин любят полненьких и только 5% очень полненьких
Это вы про какую группу мужчин пишите? А те кто любит стройных и худых - таких нет в природе получается?
 
В кофейне с ноутом поработать денёк - железный вариант, что к Вам подойдут как минимум трое-четверо мужчин познакомиться и предложить пить кофе вместе. Один как мин точно будет иностранец) опытным путем просчитано...ну, конечно, желательно при этом подкраситься и не очень спортивно одеться. Я помню один раз беременная вторым ребенком так сидела, англичанин подошёл свои контакты и общество предлагать очень настойчиво 😅 мой тонкий намек на глубоко беременное состояние его ни капли не смутил. Может, правда, он промышлял продажей младенцев на запад 🙈😁
Это всё зависти от региона, в котором живёте, в моём маленьком городе такое даже сложно представить, тем более иностранцев. А в больших городах это хороший вариант.
 
Все же мне кажется, самый оптимальный способ познакомится это сайт знакомств, где сейчас большинство девушек проводит свое время? Это работа, дом, транспорт, магазины продуктов, очень мало кто ходит по клубам, кафе и т.д., банально нет денег и времени.
 
Это не правда. Есть красивые, но совершенно пустые. И вся их красота сразу исчезает и тебе кажется, что она обычная. А бывают девушки ничем не примечательны, а поговорив с ней, понимаешь на сколько она прекрасна.
Почему неправда? Мужчины ведь тоже есть разные и пустых тоже много, такого как раз и устроит красивая обёртка с невкусной начинкой.
 
Назад
Верх