Я была недавно в хорошем ресторане нашего города. За соседним столиком сидел мужчина, взрослый, один и просто ужинал. К нему раз 5 подсаживались девочки пока он сидел. Я думаю они специально там сидят и выжидают такую вот жертву себе. Не мужик был не приклонен и всех отшивал.
Наверняка примерный семьянин, верен своей супруге, а к таким легким добычам крайне негативно относится :)
 
Я так понял из некоторых сообщений форумчан, что это была вынужденная мера модерирования.
Просто каждый не всегда адекватный написав сначала 10 сообщений, потом планка поднялась до 100, начинал бомбить в личку всяким шлаком людей, которые или мнение своё высказали или проявили по простоте душевной своё доброе отношение к дятлу. А дятел в мозгу начал им за это дупло раздалбливать .
Но вы не огорчайтесь. Вдруг огонь добра угас не во всех сердцах форумчан. Вдруг кто то вас состыкует.
Я лично на это искренне надеюсь.
Дают же здесь всякие волшебные Контакты отчаявшимся и страждущим.
Ну, наверняка, для такого ограничения были причины. И, к сожалению, @Smokier давно не заходил на форум. Так что не судьба, похоже.

Но вы не огорчайтесь. Вдруг огонь добра угас не во всех сердцах форумчан. Вдруг кто то вас состыкует.
Я лично на это искренне надеюсь.
Дают же здесь всякие волшебные Контакты отчаявшимся и страждущим.
Вы очень добрый 😊
 
Я была недавно в хорошем ресторане нашего города. За соседним столиком сидел мужчина, взрослый, один и просто ужинал. К нему раз 5 подсаживались девочки пока он сидел. Я думаю они специально там сидят и выжидают такую вот жертву себе. Не мужик был не приклонен и всех отшивал.
Кстати, неплохой способ знакомства. Я вот не особо понимал смысла похода в кафе/ресторан самому, если не в командировке, но потом узнал от друзей, что вполне рабочий вариант, если хочешь с кем-то познакомиться. Особенно, в нынешнее время, когда люди часто работают на удаленке. Девушки с ноутами в кафешках сплошь и рядом, как оказалось. Приходят и покушать, и поработать, и новые знакомства завязать. :)
 
Кстати, неплохой способ знакомства. Я вот не особо понимал смысла похода в кафе/ресторан самому, если не в командировке, но потом узнал от друзей, что вполне рабочий вариант, если хочешь с кем-то познакомиться. Особенно, в нынешнее время, когда люди часто работают на удаленке. Девушки с ноутами в кафешках сплошь и рядом, как оказалось. Приходят и покушать, и поработать, и новые знакомства завязать. :)
Я так часто в командировках на обеды хожу. В кафешках сижу, обедаю и на мужчин посматриваю 😂
 
Кстати, неплохой способ знакомства. Я вот не особо понимал смысла похода в кафе/ресторан самому, если не в командировке, но потом узнал от друзей, что вполне рабочий вариант, если хочешь с кем-то познакомиться. Особенно, в нынешнее время, когда люди часто работают на удаленке. Девушки с ноутами в кафешках сплошь и рядом, как оказалось. Приходят и покушать, и поработать, и новые знакомства завязать. :)
Ну а что нет, не надо заморачиваться, находишь приличное место, кушаешь и все сами к тебе подойдут. Я проверю на неделе, а то давно не выбирался никуда)
 
Я хожу в обеденный перерыв в ресторан рядом. Ни разу никто не знакомился. Только официанты уже в лицо знают
 
Раньше был сайт знакомств Мамба
Он и сейчас есть, я даже вчера зарегистрировался. Сегодня смотрю анкеты, вижу очень красивую девушку, она знакомится, пишет телефон, я ей перезваниваю, на фотке красотка, а по телефону голос хриплый, прокуренный. Рассказала, типо приехала в Питер и работы нет, денег нет, хочет куда нибудь ко мне поближе перебраться, а точнее сразу ко мне домой, что бы так сказать познакомиться близко. Я ей говорю приезжай, я не против, по хозяйству может поможешь. Она не против, помогу говорит всем чем смогу, но знаешь, на фотках я очень красивая, а в жизни другая, пришли говорит ватсап, я тебе настоящие фотки вышлю. Прислал, она прислала уже другие фотки, еще более красивые, ну и пишет типо вот мой паспорт, купи билет на Сапсан по нему. Посмотрел на данные паспорта, вбил в гугл имя и фамилию, а там сразу сотни сайтов, где пишут как она обманула народ с айфонами год назад. Глупая конечно бабенка, но наверняка дураки на такую историю найдутся.
 
Он и сейчас есть, я даже вчера зарегистрировался. Сегодня смотрю анкеты, вижу очень красивую девушку, она знакомится, пишет телефон, я ей перезваниваю, на фотке красотка, а по телефону голос хриплый, прокуренный. Рассказала, типо приехала в Питер и работы нет, денег нет, хочет куда нибудь ко мне поближе перебраться, а точнее сразу ко мне домой, что бы так сказать познакомиться близко. Я ей говорю приезжай, я не против, по хозяйству может поможешь. Она не против, помогу говорит всем чем смогу, но знаешь, на фотках я очень красивая, а в жизни другая, пришли говорит ватсап, я тебе настоящие фотки вышлю. Прислал, она прислала уже другие фотки, еще более красивые, ну и пишет типо вот мой паспорт, купи билет на Сапсан по нему. Посмотрел на данные паспорта, вбил в гугл имя и фамилию, а там сразу сотни сайтов, где пишут как она обманула народ с айфонами год назад. Глупая конечно бабенка, но наверняка дураки на такую историю найдутся.
да, желающих обогатиться в приложениях для знакомств много. Как впрочем, и желающих провести ночь без обязательств
 
Сама так не делала , но знаю , что работает 😀 кто в поисках - бегите в тренажёрный зал, бассейн, а ещё лучше если это спортивный комплекс, где есть бар и зона отдыха ) не благодарите 😀
 
Сама так не делала , но знаю , что работает 😀 кто в поисках - бегите в тренажёрный зал, бассейн, а ещё лучше если это спортивный комплекс, где есть бар и зона отдыха ) не благодарите 😀
О, это давно известная тема. Но я не пользовался сам, тело не слишком спортивное что бы красоваться им там :D конкуренция большая :ROFLMAO:
 
О, это давно известная тема. Но я не пользовался сам, тело не слишком спортивное что бы красоваться им там :D конкуренция большая :ROFLMAO:
Мои наблюдения, что в основном там охотятся, девушки…и там не важно спортивное тело, больше интересует на какой машине вы приехали, и владелец ли вы премиум карты 😄
 
Мои наблюдения, что в основном там охотятся, девушки…и там не важно спортивное тело, больше интересует на какой машине вы приехали, и владелец ли вы премиум карты 😄
Вобщем без машины там ловить нечего :( Дожили :(
 
Никогда не понимал, почему девушки так думают. :)
Из опыта, мужчины выбирают всегда красивых. А с дурнушками даже разговаривать не хотят. Не помню где смотрела, но суть в чём, взяли 2 девушек ( одну одели, накрасили, каблуки и мини-юбка, вторую одели в спортивные широкие штаны, лохматая, без макияжа, кросы) и типа они прокололи колесо, девушки на дороге пытаются сами справиться с неприятностью. Так вот, у красивой не было отбоя от помощников. А страшненькая все делала сама и ни один водитель не остановился. Примитивно конечно, но все же суть, как мне кажется, ясна :)
 
В кофейне с ноутом поработать денёк - железный вариант, что к Вам подойдут как минимум трое-четверо мужчин познакомиться и предложить пить кофе вместе. Один как мин точно будет иностранец) опытным путем просчитано...ну, конечно, желательно при этом подкраситься и не очень спортивно одеться. Я помню один раз беременная вторым ребенком так сидела, англичанин подошёл свои контакты и общество предлагать очень настойчиво 😅 мой тонкий намек на глубоко беременное состояние его ни капли не смутил. Может, правда, он промышлял продажей младенцев на запад 🙈😁
 
У меня коллега, подрабатывала в клубах в выходные дни, продавала букеты цветов, познакомилась там с парнем , в августе свадьба 💍❤️
 
Никогда не понимал, почему девушки так думают. :)
Вы, наверное, первый мужчина, с которым я общалась и не согласны, что внешность - это самое важное.

Неужели Вы бы и правда хотели отношений с некрасивой дамой?
И если можно, ещё один вопрос, а какие качества ценны лично для Вас?
 
Назад
Верх