Мужчины ведь тоже есть разные и пустых тоже много
Ровно столько же сколько и таких же пустых женщин. Так что на каждого найдется своя половина. Вообще меня удивляет когда пишут - это такие женщины или это такие мужчины - эти люди рождаются и живут в одних семьях, где родители их воспитывают по сложившейся традиции и если это мальчик и девочка, они будут полностью отражать взгляды и развитие своих мам и пап, а не так, что девочки умнее или мальчики.
 
А худышек-стройняшек?!?!?
ну ладно, ладно... я за эстетику, но... не зарекаюсь :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
к тому, что сказал @Forgotten уже почти и нечего добавить. может, конечно, он обломается несмотря на свои ттх и идеалы, и поиск его будет долгим и трудным, но только я, лично, не хочу подстраиваться (с)под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас...
а касательно худышек, стройняшек, полняшек... есть такие вкусные, хоть и полнота, кажется излишней, но секса в ней столько, что утонуть и не выплыть, а есть с безупречным телом и красивым лицом... даже утром, но вот вечерний фонтан иссяк и на ход ноги ее не хочется нежить.
говорят изюминка...
шарм...
может в них дело...
собственно таких женщин видно. она светится изнутри. не корона блестит, что аж в глазах режет, а энергия жизни зовет самца на подвиги.
правда трудно мужикам с такими :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
@Egor, вам ровно на пост выше.
бросайте нахрен свою вечную мерзлоту и в беларусь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
и будет вам счастье, покой, идеалы и вкусная еда... по любви :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
подобреете... а то я с содроганием открываю посты, где вы меня цитируете...
прям хочется иногда в угол встать.. но там, с@ка не познакомисьсься ни с кем, а я люблю канпанью.
 
У дурнушки с богатым духовным внутренним миром просто нет шансов
Как раз несколько дней назад на форуме писали в одной из тем, что "серые мышки" обычно гораздо проще и быстрее "пристраиваются", чем красавицы. :) "Нет шансов" с одним мужчиной, будут с другими. Всё просто: на каждый товар... Ну Вы поняли. :)
Проблема возникает тогда, когда, как Вы выразились, дурнушка, грезит розовыми мечтами о сказочном принце. В принципе и тут может быть не всё потеряно, но нужно много работать над собой и своей внешностью. Это реально. Приведу пару примеров, чему самому довелось быть свидетелем.
1) В фитнес-зал пришла девушка с достаточно большим лишним весом, в очках, закомплексованная. Заказала персональные тренировки у молодого накачанного красивого тренера. Через три года тренер женился на сногсшибательной красотке, которую сам же и "создал". :)
2) У девушки были дефекты внешности (лицо). Над ней все вокруг насмехались, а она еще и отличницей была, что лишь еще больше раззадоривало обидчиков. Девушка выросла, закончила школу и университет с отличием, получила престижную работу, заработала неплохие деньги и сделала пластику. Стала следить за фигурой, посещать фитнес-центр, красиво одеваться. Через какое-то время прошла отбор и стала участницей городского конкурса красоты. Успешно вышла замуж...
И, на самом деле, подобных историй много. Человеческие стремления, воля и несгибаемое желание порой действительно творят чудеса.

Да, возможно "самая" не самое удачное выражение. Но все же думаю, что в ситуации, где много женщин, мужчина как минимум обратит внимание именно на самую красивую (естественно в его понимании).
Могу Вас заверить, что скорее всего мужчина обратит внимание на ВСЕХ привлекающих лично его девушек. :) А на тех, на кого конкретно он не обратил внимание, с большой долей вероятности обратит внимание другой мужчина. Именно это я и пытаюсь донести. :)

То вы же с ней даже не познакомьтесь.
Отсюда вопрос, вторична ли внешность?
Давайте остановимся на том, что важна совокупность факторов. Для первичного знакомства внешность действительно играет большое значение, для перехода на следующий этап отношений она может быть вторична. А если еще человек работает над собой, как в примерах выше, он точно имеет все шансы добиться желаемого "успеха".

Знаете, что любопытно. Форум-то тематический, а советы все психологические больше.
Удивительно...
Быть может потому, что вместо того, чтобы создавать иллюзию, лучше создавать новую версию себя?
 
лучше создавать новую версию себя?
это очень трудно. (с)человек идет по пути наименьшего сопротивления отсюда и приворот, вместо работы над собой или осознанием причин по которым связь разрушилась.
тапками и шапками не кидаться.
 
Все же мне кажется, самый оптимальный способ познакомится это сайт знакомств, где сейчас большинство девушек проводит свое время? Это работа, дом, транспорт, магазины продуктов, очень мало кто ходит по клубам, кафе и т.д., банально нет денег и времени.
А девушкам логичнее спросить, где мужчины проводят время 😏
 
это очень трудно. (с)человек идет по пути наименьшего сопротивления отсюда и приворот, вместо работы над собой или осознанием причин по которым связь разрушилась.
тапками и шапками не кидаться.
А разве магия - это просто? Наоборот, говорят, что тут все сложно, нужны способности, упорство и труд... ну и т.д.
 
касательно худышек, стройняшек, полняшек... есть такие вкусные, хоть и полнота, кажется излишней, но секса в ней столько, что утонуть и не выплыть, а есть с безупречным телом и красивым лицом... даже утром, но вот вечерний фонтан иссяк и на ход ноги ее не хочется нежить.
говорят изюминка...
шарм...
может в них дело...
собственно таких женщин видно. она светится изнутри. не корона блестит, что аж в глазах режет, а энергия жизни зовет самца на подвиги.
правда трудно мужикам с такими :ROFLMAO::ROFLMAO:
Так может это и есть магия?
Зачем идти в спортзал и становиться голодной воблой, если можно быть довольной жизнью обаяшкой?
 
@Wizard, достаточно давно @Рьяна писала, что помочь себе магией не зазорно. на то он и труд и развитие.
я говорил не тех, кто читая, вникая и вырастая сознанием и духом приходит в магию. я об ...характеристика... которым проще заказать ритуал, чем изменить себя.
если можно быть довольной жизнью обаяшкой?
в этом и секрет . и никакой магии... если только магия сознания, что счастлив.
у @Синильга очень хорошая подпись под аватаркой. она ровно про это.
 
может, конечно, он обломается несмотря на свои ттх и идеалы, и поиск его будет долгим и трудным
А я и не ищу. Во всяком случае в привычном понимании.

это очень трудно. (с)человек идет по пути наименьшего сопротивления отсюда и приворот, вместо работы над собой или осознанием причин по которым связь разрушилась.
Всегда удобнее попытаться сломать чью-то волю, нежели поработать над своей.

Зачем идти в спортзал и становиться голодной воблой, если можно быть довольной жизнью обаяшкой?
Работа в нескольких направлениях всегда даст большие плоды, как и в целом повысит шансы на успех. А если речь о спорте и диете, то еще и здоровее будете. ;)
 
я об ...характеристика... которым проще заказать ритуал, чем изменить себя.
Лень - двигатель прогресса!!!
Может вместо того, чтобы годами перебирать партнёров на сайте знакомств, сделать какое-нибудь магическое действо, и получить тот же результат. А может и лучший!
 
Работа в нескольких направлениях всегда даст большие плоды, как и в целом повысит шансы на успех. А если речь о спорте и диете, то еще и здоровее будете. ;)
Или лучше не распыляться на мелочи)))
Внешность - же не главное😏
 
вместо того, чтобы годами перебирать партнёров на сайте знакомств
я чот недогоняю в этой жизни...
всегда удивляюсь знакомствам через сайт.
живой контакт, а если он еще и в каком-нито ресторане/кафе/баре... чо лучше-то?!
даже когда компании девочек и мальчиков приходят потусить без умысла подцепить кого-то, обьединяют столики в результате этих тус и порой разьезжаются попарно ;)
 
Ровно столько же сколько и таких же пустых женщин. Так что на каждого найдется своя половина. Вообще меня удивляет когда пишут - это такие женщины или это такие мужчины - эти люди рождаются и живут в одних семьях, где родители их воспитывают по сложившейся традиции и если это мальчик и девочка, они будут полностью отражать взгляды и развитие своих мам и пап, а не так, что девочки умнее или мальчики.
Согласна! Но всё же саморазвитие никто не отменял, бывают и исключения, когда ребёнок подрастает и приходит в социум, он сравнивает, учится, пытается примерять на себя лучшие примеры, но это если ребёнок смышлёный.
 
я чот недогоняю в этой жизни...
всегда удивляюсь знакомствам через сайт.
живой контакт, а если он еще и в каком-нито ресторане/кафе/баре... чо лучше-то?!
даже когда компании девочек и мальчиков приходят потусить без умысла подцепить кого-то, обьединяют столики в результате этих тус и порой разьезжаются попарно ;)
Я тоже противница сайтов знакомств.
Ну вот не уезжаю лично я попарно с тус)))

Планирую во взять денечек за свой счёт и поработать в кафе как тут советовали выше
 
Может вместо того, чтобы годами перебирать партнёров на сайте знакомств, сделать какое-нибудь магическое действо, и получить тот же результат. А может и лучший!
Или не получить никакого результата, что скорее всего и будет.

Или лучше не распыляться на мелочи)))
Внешность - же не главное😏
Может и не главное, но это не значит, что НЕ важное. А если не прельщает работа над внешним видом, то над здоровьем уж точно есть смысл задуматься.
 
Ну зачем же Вы так
магичит он так. блоки ставит внутренние... другим...
ну это он еще не нарвался.
а если вляпается, то осторожнее будет с выводами и формулировками.
сразу фотки из ок и вк все уберет
 
Ну зачем же Вы так
Ну Вы же сами написали, что всё непросто. :) На мой взгляд достичь результата естественным путем будет в любом случае проще, нежели магическим.

сразу фотки из ок и вк все уберет
Хаха, всё Вы про меня знаете. :D
 
Назад
Верх