Дама на сайте знакомств выглядит нуждающейся (я сейчас не про мошенниц, а про тех, кто реально пришёл познакомиться). Так и хочется спросить, как же ты дошла до такой жизни, что никому не интересна в реале.
Я бы сказала, что это так же стереотипно, как мнение из серии «до 22 лет не замужем - кошмар».
 
ну зачем же вы так? А может у вас требования высокие. Вот и пришли на сайт знакомств, с целью найти самый сладкий апельсин в огромной куче.
Ну почему же... у приличных девушек всегда кавалеров хватает.

Завышенные требования, наверное, есть. Всем же хочется сладких апельсинов, а не гнилых яблок...

Я бы сказала, что это так же стереотипно, как мнение из серии «до 22 лет не замужем - кошмар».
Я думаю, что все мы мыслим стереотипно. И у каждого стереотипы и шаблоны свои..
 
Ну почему же... у приличных девушек всегда кавалеров хватает.
Как стать приличной девушкой? У меня нет ковалеров, не сижу на сайтах знакомств, да и в соц. сетях тоже не появляюсь от слова совсем.
 
Как стать приличной девушкой? У меня нет ковалеров, не сижу на сайтах знакомств, да и в соц. сетях тоже не появляюсь от слова совсем.
Поверьте, если бы я знала ответ на этот вопрос, то не создавала бы эту тему, а возможно и форум даже не нашла бы )))

Но я исхожу из того, что нужно стать такой девушкой, которую страшно потерять. Опять же, для каждого мужчины этот набор требований будет свой. Но основное, это внешность, чтобы с ней было о чем поговорить и не быть душнилой.
 
Последнее редактирование:
А романы на работе очень редко до добра доводят. Переспят по глупости, а потом начинается. Один в другого влюбится и понеслось. У нас тоже такая любвеобильная есть, даже от жены одного из сотрудников по лицу получала, но не имеется ей все равно.
Из каждого правила есть исключения, у нас на работе очень много семейных пар так сложилось и уже много лет вместе живут и работают.
 
@Wizard кому нужно это приличие, скажите мне?))) я вот неприличная например😁

Самое эпичное знакомство у меня было с доктором в неотложке. Решили с подругами посидеть в пятницу вечером и привет, очень некачественный алкоголь. Все втроём в одну больничку под капельницу поехали. И причём если подруги пришли сами, меня уже в бессознательном состоянии внесли. Когда очнулась, поговорили чуть-чуть про моё состояние, меня чайком угостили, приходила потом на дообследования и как-то само завязалось знакомство. И поверьте, уже пофиг было, что при первой встрече я была в своей блевотине, умирающая от боли в животе и вообще не понимающая ничего вокруг. Меня же не характеризует этот случай, как алкоголичку, которая каждые выходные под забором спит.

Тут для меня вопрос стыда в другом. Дама на сайте знакомств выглядит нуждающейся (я сейчас не про мошенниц, а про тех, кто реально пришёл познакомиться). Так и хочется спросить, как же ты дошла до такой жизни, что никому не интересна в реале.

Всё ограничения у нас в головах. Если вы пришли на сайт знакомств, это не значит, что вы в отчаянии, это значит, что вы хотите познакомиться и пообщаться. Вы же когда в магазин идёте за продуктами, этот же не значит, что вы от голода страдаете и себя прокормить не можете😊

реале.
С мужчинами как раз всё ок: чем больше секса - тем круче
Ой ну тоже же спросить можно "как ты до такого скатился, неужели сам не можешь познакомиться с кем-то? " 😁
 
Да ничего стремного нет в том, что сидеть на сайте знакомств, 21 век вокруг одни соц. сети, а где ещё сейчас знакомится?
На улице, в транспорте все в телефонах, в наушниках сидят, мало кто щас на улице знакомится...
 
Дама на сайте знакомств выглядит нуждающейся (я сейчас не про мошенниц, а про тех, кто реально пришёл познакомиться). Так и хочется спросить, как же ты дошла до такой жизни, что никому не интересна в реале.
С мужчинами как раз всё ок: чем больше секса - тем круче
Что простите??? А вы никогда не задумывались, что в наше время многим просто некогда и негде знакомиться? Вы ведь тоже выше писали, что без отношений не первый год (или это не вы?) или в своём глазу, как говорится, не замечаем))))))))))
 
Как стать приличной девушкой? У меня нет ковалеров, не сижу на сайтах знакомств, да и в соц. сетях тоже не появляюсь от слова совсем.
Тоже стало интересно, что есть приличная девушка? Исходя из этой странной логики, я неприличная.
 
@Ника, я приличная совсем в другом смысле имела ввиду)))) не про пуританство однозначно.
И история ваша как раз норм
Мне вот как раз стыдно осознавать, что я никому не нужна и вынуждена сидеть на сайте знакомств.
А вот познакомиться в баре, танцевать на столе как раз вполне себе прилично.

Понимаете, если исходить из концепции, что мужчина-охотник, то зачем на девушку охотиться, если вон она в тиндере сидит. Сама на охоте.
По аналогии с дамами в леопардовых осинах выходящими на охоту

Ой ну тоже же спросить можно "как ты до такого скатился, неужели сам не можешь познакомиться с кем-то
Там как раз норм. Дамы в активном поиске. Проще секс получить. Зачем напрягаться
 
Мне кажется, самые интересные знакомства - это случайные , друзья друзей , работа, клиенты и так далее … больше всего ненавижу когда пытаются свести - типа вот вы оба одиноки , вот номера пообщайтесь или давайте устроим встречу, все вместе посидим… это явный провал 😄
 
Да ничего стремного нет в том, что сидеть на сайте знакомств, 21 век вокруг одни соц. сети, а где ещё сейчас знакомится?
На улице, в транспорте все в телефонах, в наушниках сидят, мало кто щас на улице знакомится...
Соцсети - как раз норм. Мужчины пишут, потому что дама симпатичная /смешно шутит/ интересное постит.
А вот сайт знакомств = срамота. Для женщины

Что простите??? А вы никогда не задумывались, что в наше время многим просто некогда и негде знакомиться? Вы ведь тоже выше писали, что без отношений не первый год (или это не вы?) или в своём глазу, как говорится, не замечаем))))))))))
Да, я одна. И задаюсь вопросом почему. Поэтому собственно и создала эту тему.
Но считаю для себя сайт знакомств неприемлимым
Честно говоря, не очень поняла при чем здесь бревно

Тоже стало интересно, что есть приличная девушка? Исходя из этой странной логики, я неприличная.
Мне самой интересно

Мне кажется, самые интересные знакомства - это случайные , друзья друзей , работа, клиенты и так далее … больше всего ненавижу когда пытаются свести - типа вот вы оба одиноки , вот номера пообщайтесь или давайте устроим встречу, все вместе посидим… это явный провал 😄
Однозначно!!! Случайно заговорили в поезде, вместе на одном форуме, разговорились, стали интересно - и это круто.
А вот эти сайты знакомств, друзья-свахи - душно это. А в моей системе ценностей ещё и стыдно
 
Сейчас
Соцсети - как раз норм. Мужчины пишут, потому что дама симпатичная /смешно шутит/ интересное постит.
А вот сайт знакомств = срамота. Для женщины
По мне так одно и тоже, что соц.сети что сайты знакомств, смысл один, везде общение идёт..У вас какие то старые предрассудки насчёт сайтов, на войне все средства хороши..а вдруг ваша судьба именно на сайте найти мужчину, а вы их так срамитесь..

Однозначно!!! Случайно заговорили в поезде, вместе на одном форуме, разговорились, стали интересно - и это круто.
А вот эти сайты знакомств, друзья-свахи - душно это. А в моей системе ценностей ещё и стыдно
Понятно дело что так знакомится интереснее, веселее, сразу видеть человека, его эмоции, но так можно годами ждать этого случая..
Вы как моя коллега с работы, один в один, она на сайте категорически не хочет сидеть, мы ее все таки зарегистрировали, но чё то дело не пошло у нее, она анкеты по полчаса сидит изучает)) Старается ходить гулять по паркам, в бары, в театры, музеи, в фитнес зал, вообще везде, дома не сидит, но толку никакого уже 4 года одна..
 
Сейчас
По мне так одно и тоже, что соц.сети что сайты знакомств, смысл один, везде общение идёт..У вас какие то старые предрассудки насчёт сайтов, на войне все средства хороши..а вдруг ваша судьба именно на сайте найти мужчину, а вы их так срамитесь..
Скажем так))) если проводить аналогию с советским союзом, то соцсети - это танцы (себя посмотреть, людей показать), а сайт знакомств = объявление в газете ищу с ч/ю, без в/п...

М
Понятно дело что так знакомится интереснее, веселее, сразу видеть человека, его эмоции, но так можно годами ждать этого случая..
Вы как моя коллега с работы, один в один, она на сайте категорически не хочет сидеть, мы ее все таки зарегистрировали, но чё то дело не пошло у нее, она анкеты по полчаса сидит изучает)) Старается ходить гулять по паркам, в бары, в театры, музеи, в фитнес зал, вообще везде, дома не сидит, но толку никакого уже 4 года одна..
Может это я ваша коллега)))
 
@Wizard ну с чего вы взяли, что если дама в поиске, это значит, что не надо напрягаться и секс с ней проще получить?)
Может вы слишком циклитесь, что срамота а что нет?)))
Ну мне кажется, что если написать рандомной деве из фейсбука/твиттера или тиндера, то шанс получить отказ на фейсбуке выше, чем на тиндере.

Мимо своего не пойдёшь, всё равно запнёшься 😄
Ваши бы слова....
 
Ваши бы слова....
Главное не зацикливаться, отпустить эту идею и сами не поймёте, как встретите своего кавалера❤️

«Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь…» известные слова Леонида Утёсова
 
Главное не зацикливаться, отпустить эту идею и сами не поймёте, как встретите своего кавалера❤️
Да я бы с радостью... но спустятя 3 года накрывает...
«Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь…» известные слова Леонида Утёсова

Красиво

Может это я ваша коллега)))

Она из Москвы)))
Нет, не коллега, но её ментальная сестра :D
 
Назад
Верх