2 года АКТИВНЫХ поисков... блин, моя самооценка уехала бы под плинтус

Я тоже сидела на СЗ примерно столько же, и сижу, щас уже редко, надоело, достойные есть, не спорю, но отыскать там их ещё надо), но ничего самооценка не упала, только появилось разочарование от этих сайтов, грязи много, мошенников тьма..
И как совсем забили на отношения? Или просто другими способами?
 
И как совсем забили на отношения? Или просто другими способами?

Забила, надоело мне искать)), пока есть чем заняться, привожу себя в порядок, занимаюсь спортом в зале, худею..а там как пойдет, захочу снова зарегистрируюсь))
 
И как совсем забили на отношения? Или просто другими способами?

Забила, надоело мне искать)), пока есть чем заняться, привожу себя в порядок, занимаюсь спортом в зале, худею..а там как пойдет, захочу снова зарегистрируюсь))
Знакомство с тем, единственным, все равно определяет судьба, но тем не менее, не нужно делить, где нужно знакомиться, а где нет. Знакомиться можно везде, лишь бы голова оставалась на месте.
 
Знакомство с тем, единственным, все равно определяет судьба, но тем не менее, не нужно делить, где нужно знакомиться, а где нет. Знакомиться можно везде, лишь бы голова оставалась на месте.
У меня пока речь не про серьёзные и долгие, а про свидания. Кафе-кино-домино
 
С мужем познакомилась на сайте знакомств Баду. А так в разных группах знакомилась, смотря опять же для чего. С подругой познакомилась на сайте для мам.
 
Из каждого правила есть исключения, у нас на работе очень много семейных пар так сложилось и уже много лет вместе живут и работают.
Кстати очень много компаний, где нельзя семейный парам вместе работать. Например магнит. Не знаю с чем связана такая политика, может что бы махинации не придумывали, но как то глупо на мой взгляд.
 
Кстати очень много компаний, где нельзя семейный парам вместе работать. Например магнит. Не знаю с чем связана такая политика, может что бы махинации не придумывали, но как то глупо на мой взгляд.
Я всеми руками и ногами за это правило. Наблюдаю уже не первый год, как у нас на работе процветает кумовство, как муж тянет жену, дочку, любовницу и т.д. У нас раньше было прописано в законе "О коррупции", что близкие родственники не имеют право работать в подчинении друг друга, а теперь такой статьи нет.
 
Сложно сейчас со знакомствами, мою подругу недавно развели на деньги, парень долго с ней крутил роман, потом типа срочно понадобились деньги, занял и пропал. Знакомый программист, познакомился через сайт знакомств, тоже влип в аферу с видео съемкой, якобы она оказалась совсем молодой и начала его доить, одно жулье кругом.
 
Сложно сейчас со знакомствами, мою подругу недавно развели на деньги, парень долго с ней крутил роман, потом типа срочно понадобились деньги, занял и пропал. Знакомый программист, познакомился через сайт знакомств, тоже влип в аферу с видео съемкой, якобы она оказалась совсем молодой и начала его доить, одно жулье кругом.
Да, это сейчас целый бизнес! У меня когда-то была подруга, она работала в конторе, типа знакомств, а на самом деле они создавали анкеты на сайтах знакомств и выставляли туда краденые фото красивых девушек и переписывались от их имени, просили денег, им высылали, люди очень хорошо зарабатывали.
 
Кстати очень много компаний, где нельзя семейный парам вместе работать. Например магнит. Не знаю с чем связана такая политика, может что бы махинации не придумывали, но как то глупо на мой взгляд.
У нас тоже такое правило в компании. Но тайно все же одна парочка встречаются. Все об этом знают, но делают вид, что не знают.
 
Да, это сейчас целый бизнес! У меня когда-то была подруга, она работала в конторе, типа знакомств, а на самом деле они создавали анкеты на сайтах знакомств и выставляли туда краденые фото красивых девушек и переписывались от их имени, просили денег, им высылали, люди очень хорошо зарабатывали.
Чем хуже экономическая ситуация, тем больше будет девушек и мужчин с глянцевыми фотками, никому не верю.
 
Да мошенники везде. С одной знакомой познакомился парень, типа богатого изображал, а потом в долг попросил, якобы на бизнес. Хорошо, насторожилась, пробила его, там и долги на миллионы, и куча кинутых людей.а Знакомство было в дорогом ресторане, он для вида и ей много всего сам заказал, и букет дорогой отправил домой.
 
Да мошенники везде. С одной знакомой познакомился парень, типа богатого изображал, а потом в долг попросил, якобы на бизнес. Хорошо, насторожилась, пробила его, там и долги на миллионы, и куча кинутых людей.а Знакомство было в дорогом ресторане, он для вида и ей много всего сам заказал, и букет дорогой отправил домой.
Прям почти как фильме «Аферист из Тиндера». Хорошо, что вовремя раскусила она его.
 
Знакомство с тем, единственным, все равно определяет судьба, но тем не менее, не нужно делить, где нужно знакомиться, а где нет. Знакомиться можно везде, лишь бы голова оставалась на месте.
Но если судьба... то тогда и усилий не нужно. Всё равно настигнет
 
Но если судьба... то тогда и усилий не нужно. Всё равно настигнет
Да не все так просто. Судьбу можно и не узнать и потерять и продать...и вообще...не заслужить.
 
Вчера на работе задала коллеге этот вопрос. Ей 34 года, не замужем. Вечно строит карьеру, работает за десятерых. Она ответила - в отпуске. Едет принципиально одна, или с одинокой подругой и знакомятся. Я говорю - но ведь это всего лишь краткосрочный роман?! На что она ответила - а мне больше и не надо. Видимо у всех цели разные на знакомства. И есть такие, кому семья вообще не нужна. 😞
 
прибавляют несколько см в росте
Если бы только в росте :ROFLMAO: я со своим мужет в ОК познакомилась. Правда он шел на свидание с мыслью "на одну ночь", щааассс ему одну ночь :))) ну я его несколько месяцев помучила прежде чем согласиться на отношения. Правда мы тогда расстались и снова сошлись, и поженились через 9 лет, но это другая история.
 
Вчера на работе задала коллеге этот вопрос. Ей 34 года, не замужем. Вечно строит карьеру, работает за десятерых. Она ответила - в отпуске. Едет принципиально одна, или с одинокой подругой и знакомятся. Я говорю - но ведь это всего лишь краткосрочный роман?! На что она ответила - а мне больше и не надо. Видимо у всех цели разные на знакомства. И есть такие, кому семья вообще не нужна. 😞
Ну тоже неплохо. Хотя сколько раз она в год в отпуск ездит? 2-3? А остальное время

Если бы только в росте :ROFLMAO: я со своим мужет в ОК познакомилась. Правда он шел на свидание с мыслью "на одну ночь", щааассс ему одну ночь :))) ну я его несколько месяцев помучила прежде чем согласиться на отношения. Правда мы тогда расстались и снова сошлись, и поженились через 9 лет, но это другая история.
А в чем ещё прибавляют мужчины? В зарплате?)))
 
2 раза стабильно. Даже в период короны умудрялась. А остальное время работает с утра до ночи.
Да, карьеристкам не сам секс интересен, а процесс смены декораций и именно в другой стране, как бы "Что происходит в период отпуска - остается в периоде отпуска" - никаких нюней и "я люблю тебя". Там просто концепция быть охотником или жертвой, у кого какие предпочтения. Слила стресс, получила энергии и пошла дальше покорять новые карьерные высоты...
А в чем ещё прибавляют мужчины? В зарплате?)))
Разговор же про см :)
 
Назад
Верх