Ну, если не брать оооочень красивых женщин, коих не много, то на моем опыте больше всего мужчины реагируют, когда в женщине тонна желания. Понятно, что оно не на ровном месте и скорее всего адресовано какому-то конкретному мужчине. Но это уже на уровне физики. Особый запах, жесты, мимика, глаза... Это всё непроизвольно, но на это реагируют.
 
Хочу показать вам кусочек попытки знакомства, через соц сети. Это ужас 😩
Что это-вопрос? Утверждение? Где, в конце концов, мягкий знак?
И смех и грех, честное слово😃
На что рассчитывают отправители таких сообщений?
 
Хочу показать вам кусочек попытки знакомства, через соц сети. Это ужас 😩
Что это-вопрос? Утверждение? Где, в конце концов, мягкий знак?
И смех и грех, честное слово😃
На что рассчитывают отправители таких сообщений?
Вы думаете там девушки общаются более развернуто и грамматически правильно? Тоже самое.
Нет, если она очень полная, трое детей, живет где-то на краю Хабаровска в деревне, то да, будет писать тебе очень тёплые послания про любовь.
 
Там, где они друг на друга натыкаются и происходит конект😄
На самом деле сайты знакомств сильно деградировали, т.е. раньше можно было писать всем подряд, это были обычные площадки для общения, но чем больше вводят препятствий, где и написать то ничего не возможно, пока вторая сторона лайк не поставит, тем меньше становится реальных знакомств. Большинство анкет фэйковые, там и женатые и замужние, которые ищут общения или любовников и любовниц и просто те, кто размещает красивые фотки, что бы повысить свой рейтинг в инсте, но главна я проблема, там никто никому не верит в принципе. Девушки думают с ними хотят только переспать, мужики опасаются, что это развод на деньги.
 
На самом деле сайты знакомств сильно деградировали, т.е. раньше можно было писать всем подряд, это были обычные площадки для общения, но чем больше вводят препятствий, где и написать то ничего не возможно, пока вторая сторона лайк не поставит, тем меньше становится реальных знакомств. Большинство анкет фэйковые, там и женатые и замужние, которые ищут общения или любовников и любовниц и просто те, кто размещает красивые фотки, что бы повысить свой рейтинг в инсте, но главна я проблема, там никто никому не верит в принципе. Девушки думают с ними хотят только переспать, мужики опасаются, что это развод на деньги.
может оно и к лучшему - люди вернуться в реальную жизнь наконец-то?))) Мужчины заново научатся делать комплименты, а женщины глазками стрелять?)
А то я как послушаю, дык многие на первом свидании не могут никак выйти из интернет образа. Сидят две такие копии своих цифровых образов...
 
может оно и к лучшему - люди вернуться в реальную жизнь наконец-то?))) Мужчины заново научатся делать комплименты, а женщины глазками стрелять?)
Не вернутся, все уже в цифре и от неё никуда не уйти. А когда то мы знакомились только на улице, в автобусах, в кино и на работе, сейчас тоже это есть, но романтики и иллюзий в интернете намного больше. К тому же большинство из нас постоянно чем то занято.
 
Хочу показать вам кусочек попытки знакомства, через соц сети. Это ужас 😩
Что это-вопрос? Утверждение? Где, в конце концов, мягкий знак?
И смех и грех, честное слово😃
На что рассчитывают отправители таких сообщений?
🤣🤣🤣 знаете, я где то читала, что в русском алфавите мягкий и твёрдый знаки, типо самые бесполезные знаки. Что из-за них на много больше идёт расход бумаги при печати книг и изданий. А это расход бюджета ну и расход деревьев. Короче длинная была статья, но в итоге все выкрутили так, что из-за этих неприятных знаков, мы уничтожаем экологию. Может этот парень тоже читал эту статью 🤣 и он в теме за экологию.
 
🤣🤣🤣 знаете, я где то читала, что в русском алфавите мягкий и твёрдый знаки, типо самые бесполезные знаки. Что из-за них на много больше идёт расход бумаги при печати книг и изданий. А это расход бюджета ну и расход деревьев. Короче длинная была статья, но в итоге все выкрутили так, что из-за этих неприятных знаков, мы уничтожаем экологию. Может этот парень тоже читал эту статью 🤣 и он в теме за экологию.
напомнило анекдот...
два приятеля встречаются пво попить.
одни другого спрашивает...
я слышал, вы со светкой расстались?
-да
чудно как-то... вы вроде такая классная пара были. а что явилось причиной?
-лож
как это?!
-принес домой продукты, спрашиваю... куда положить? а она... да лож их на стол...
 
Может быть 😁 но видимо он настолько глуп, что забыл, что пишет не на бумаге 😂
ну ,вы сильно требовательны к грамматике. Я помню, как-то пошла волна в интернете тыкать грамматическими ошибками, всегда хотелось спросить "ты чо, сильно умный да?"
А слэнг...очень им грешу, чо ж в других тыкать?
А Т9?? это вообще проклятие богов сети
У меня самой грамматика страдает очень. Не чувствую язык, в смысле разговорный. И дома столько было споров, до мордобоя прям, мой мужчина как раз наоборот - вечно поправляет всех ,хотя и сам не всегда прав (он с этим не согласен, конечно). Доругались до покупки словаря Ожигова. Причём, так забавно, купила по объявлению "Продаю потому что не нужен. Стоит на полке, пылица" :ROFLMAO: . Принесла домой, после возмущений о поздней (читай неправильной) редакции сказала ,что ещё слово и буду бить словарём по голове, так откладывается лучше в память.
Да иногда нужно просто рамки мЫшления расширить - и ошибка уже не ошибка совсем. Я вон в болталке прочитала ,что у Самарика день начинается без глагола... долго искала глагол на картинке, но нашла только глагольные существительные. А потом посмотрела, подумала...и поняла. Если убрать этот треклятый мягкий знак и немного расширить понимание сути бытия - то "медвед" слева вполне может быть глаголом)

Так что забытый мягкий знак - не самое страшное, что может быть в человеке, уж поверьте)
Может это таки Ашот? ;)
 
принес домой продукты, спрашиваю... куда положить? а она... да лож их на стол...
Со мной можно было бы расставаться каждый день.
Про меня анекдот
- у меня Телефон звОнит
- Правильно не ЗвОнит а звонИт
- да какая мне розница
 
Ну да, нормальный и пишет нормально)
Есть с чем сравнивать
чота янипонила... а где точки, а?
вот как типерь тут с вами будут знакомитца?!
я вот, напремер, прочетал... вижу точков нет. ну какая такая невеста без знаков припинания?

з.ы. а форум, кстати, мог бы быть крутым трамплином в подборе партнера...
и даже для секса :ROFLMAO: 💋❤️

@Мариночка, в этом вашем состоянии постоянного расставания есть один восхитительный +.
с вами можно каждый день знакомиться.
кино было 20 тысяч поцелуев или чо-то там, где она не помнила вчерашний день.
как-то мне кажется трепетный и грустный был фильмец, но было это давно.
играла дрю беримор и алекс сандлер, кажется.
 
Последнее редактирование:
Со мной можно было бы расставаться каждый день.
Про меня анекдот
- у меня Телефон звОнит
- Правильно не ЗвОнит а звонИт
- да какая мне розница
Жил с девушкой,тоже постоянно напоминала про ударение в слове "звонит",так же не "воняет",а плохо пахнет 🤣
И могу сказать,у нее получилось всё!😊
И мне кажется,что правописание правильное приходит если читаешь.Зрительная память работает.
Допускаю "сленг" из других языков .Но не как у нас говорят "суржик"😊Так как нет книг на "суржике"?Ну по крайней мере я не знаю...может какое то народное творчество из древности.
И знакомство по старинке,как по мне в разы эффективнее.Первое ты видишь человека,второе-при правильном подходе у тебя как минимум будет сразу номер телефона и тебя никто не заблокирует🤣.
 
Назад
Верх