под логотипом форума как девиз воткнуть
Так он вроде бы уже есть с открытия.
"Господство авторитарного режима с нечеловеческим лицом и прецедентное право."

Что по сути одно и тоже.
 
а вот к теме где и с кем, и как знакомиться, я на днях слышал очередной перл от робот-пылесоса саша...
все женщины ангелы, но когда им отрезают крылья, приходится пересаживаться на метлу..
я это к тому, что знакомьтесь где угодно, с кем угодно и как угодно:ROFLMAO:
а главное... (с)дорогие, товащи женщины..., не парьтесь ничем и никогда. если чото ктото не фкуривает, это его проблема.

можно даже под логотипом форума как девиз воткнуть :ROFLMAO:
Не согласиться невозможно.
 
Ну вроде тоже как идея)))

tmp-cam-376026530.jpg
 
Я знакомлюсь в ресторанах, на отдыхе, дорогие отели и спа. Ну и конечно через знакомых.
Я в рестораны хочу есть, на окружающих даже не успеваю смотреть. Пообедала и дальше бежать, как вы умудряетесь в жующих лицах разглядеть потенциального жениха? А в спа как? Там обычно лежишь измазанный глиной или ещё чем 😂
 
Я в рестораны хочу есть, на окружающих даже не успеваю смотреть. Пообедала и дальше бежать, как вы умудряетесь в жующих лицах разглядеть потенциального жениха? А в спа как? Там обычно лежишь измазанный глиной или ещё чем 😂
Это особый магнетизм, когда девушка может привлечь, как вы говорите, жующего мужчину. Попробуйте как- нибудь в ресторан сходить не в обед на бизнес ланч, а на ужин.
 
Это особый магнетизм, когда девушка может привлечь, как вы говорите, жующего мужчину. Попробуйте как- нибудь в ресторан сходить не в обед на бизнес ланч, а на ужин.
У меня такого никогда не было. И на ужины ходила и на обеды. Мужчины спокойно сидят, кушают и на меня не смотрят 😂
 
Это особый магнетизм, когда девушка может привлечь, как вы говорите, жующего мужчину.
Вангую, особый магнетизм заключается в юбке покороче, декольте поглубже и нуждающеся - призывном взгляде..
 
Я знакомлюсь в ресторанах, на отдыхе, дорогие отели и спа. Ну и конечно через знакомых.
Я вообще не помню что бы в ресторан один ходил. Всегда какой то повод, обычно с девушкой. Надо попробовать вечерок посидеть, пожевать :LOL:
 
Я в рестораны хочу есть, на окружающих даже не успеваю смотреть. Пообедала и дальше бежать, как вы умудряетесь в жующих лицах разглядеть потенциального жениха? А в спа как? Там обычно лежишь измазанный глиной или ещё чем 😂
Вот вот вместо глины или шоколада надо следующий раз макияж поярче и купальник более выразительный 😂😂 спа же всё-таки.
Простите за флуд,,но на пляже часто есть девушки с мега ночным макияжем и в парчовый юбке 😂😂 либо заблудились либо с корабля на бал💃💃.
 
Я в рестораны хочу есть, на окружающих даже не успеваю смотреть. Пообедала и дальше бежать, как вы умудряетесь в жующих лицах разглядеть потенциального жениха? А в спа как? Там обычно лежишь измазанный глиной или ещё чем 😂
Я вот с вами солидарна, тоже не могу представить себе, в подобных заведениях начать знакомиться… я ведь туда пришла исключительно за какой то своей потребностью)))
Смотрю на некоторых своих знакомых, с каким энтузиазмом ищут партнера и думаю, че со мной нет так, почему мне не хочется🤔 Или может аппетит приходит во время еды, стоит попробовать , потом затянет 😀
 
Я вот с вами солидарна, тоже не могу представить себе, в подобных заведениях начать знакомиться… я ведь туда пришла исключительно за какой то своей потребностью)))
Смотрю на некоторых своих знакомых, с каким энтузиазмом ищут партнера и думаю, че со мной нет так, почему мне не хочется🤔 Или может аппетит приходит во время еды, стоит попробовать , потом затянет 😀
В общем, все идём по ресторанам на ужин. По итогу отписываемся тут , у кого как 😂😂😂
 
В давно минувшие годы, помнится, в баре с кавалером наблюдала картинку, как знакомились с девушками, играющими в бильярд. То есть девушки изначально было две, типа подружки. И к ним парни присоединялись. Но у меня сложилось впечатление, что дамы были на работе. Очень всё было искусно обыграно. Хотя, могу ошибаться.
Вообще, не знаю насчёт знакомится, но вот на первое свидание точно смогу посоветовать - бильярд. Главное с самого начала сделать круглые глаза и сказать, что ты не умеешь, так пробовала пару раз, но очень хочешь научиться. После такого свидания сразу понятно ваше это или нет. Во многих смыслах))).
Хотя, может сейчас другие мужчины и женщины... Это я из воспоминаний сильно прошлых лет. Эх))))
 
Вангую, особый магнетизм заключается в юбке покороче, декольте поглубже и нуждающеся - призывном взгляде..
Ну почему же, я думаю что имелось ввиду свое состояние. Рестораны, отели и спа это всего-лишь пример где логичнее всего девушка видит для себя интересующий ее контингент мужчин. Я вообще считаю что познакомится возможно вообще в любом месте. Главное не ходить с извините "противозачаточным" лицом. Улыбаться людям, разглядывать их, а не смотреть себе под нос. Нам же большинству как хочется? Ходить с гордыней, мол я вся такая жду трамвая, пусть он сам ко мне подойдет, а сделаю вид что он мне не интересен. Так не работает) Выглядеть достойно всегда, а не когда ты собралась или собрался на охоту. Иногда посмотришь в тех же ресторанах с горбатой спиной склонятся перед тарелкой, манеры, жесты... или по улице идут как будто воздух головой разрезают с выражением лица, таким что страшно подойти. А потом возникает вопрос, почему не знакомятся. Енергетика потому что в этот момент такая. Себе нужно искренне нравится, как внешне так и внутренне. Тогда знакомства происходят в самый неожиданный момент.
 
Себе нужно искренне нравится
Разделяю ваше мнение!
Нравишься себе, нравишься другим)
Бывают моменты упадка сил, настроения нет, какие нибудь морщинки там найдёшь и так далее… всё,мужского сопровождения взглядов не увидишь!
А когда настроен к себе по-другому, на тебя сразу начинают внимание обращать и тянуться пообщаться (на работе, в моем случае)
Энергетика и настрой, решают многое)
Любите себя и ухаживайте за собой девчонки 😍
А потом ждём этого же, только от противоположного пола ☺️
 
Разделяю ваше мнение!
Нравишься себе, нравишься другим)
Бывают моменты упадка сил, настроения нет, какие нибудь морщинки там найдёшь и так далее… всё,мужского сопровождения взглядов не увидишь!
А когда настроен к себе по-другому, на тебя сразу начинают внимание обращать и тянуться пообщаться (на работе, в моем случае)
Энергетика и настрой, решают многое)
Любите себя и ухаживайте за собой девчонки 😍
А потом ждём этого же, только от противоположного пола ☺️
Полностью согласна! Энергетика и настроение очень сильно считываются мужчинами. Они как мухи слетаются на счастливых и довольных собой девушек.
 
Полностью согласна! Энергетика и настроение очень сильно считываются мужчинами. Они как мухи слетаются на счастливых и довольных собой девушек.
Еще на уверенных в себе и востребованных, на недовольных, несчастных и не любящих себя, вечно брошенных они не реагируют, хотя возможно лишь с одной целью, переспать и пойти искать другую.
 
Назад
Верх