Как раз в поисках 😂
я по-старинке.
и не здесь.
есичо.

но знаю, любовь великолепна. если ее встретить по-настоящему, то поиски прекратятся.

желаю удачи и искренности.
не бойтесь показывать свои чувства. просто дарите их и не ждите в ответ понимания и благодарности. тот родной, которого вы ищите, он придет и одарит вас взаимностью без всяких условий.
 
у тебя как минимум будет сразу номер телефона и тебя никто не заблокирует🤣.
Телефон можно заблокировать ;)
И, кста, если воняет, то уж воняет. Никак ни "плохо пахнет". Доберусь домой - Ожигова изучу на эту тему)

Вы не одна тут такая и скоро можно наверное тему открывать😁
Вашей маме нужна-"где ты ее нашел"?
"-Мама, а какой ты была, когда встретила папу?
- Бухой. И тупой"
 
з.ы. а форум, кстати, мог бы быть крутым трамплином в подборе партнера...
и даже для секса :ROFLMAO: 💋❤️
И для секса, и для загса, и для членства в кружках.... :ROFLMAO:

я по-старинке.
и не здесь.
есичо.
Ну, вот....весь флер испортил...
Лишь бы подбить публику...а сам в кусты...:)
но знаю, любовь великолепна. если ее встретить по-настоящему, то поиски прекратятся.

желаю удачи и искренности.
не бойтесь показывать свои чувства. просто дарите их и не ждите в ответ понимания и благодарности. тот родной, которого вы ищите, он придет и одарит вас взаимностью без всяких условий.
Аллилуйя!!!
 
Если в твоей жизни самое главное тыкать носом в ошибки грамматики, ох и скучная и печальная жизнь
Не, ну это мне ндравицца…
За пиво в машине пролито у нее назначено 5 лет расстрела, а тут, видишь ли жизнь скучная из за запятой…
Предлагаю однозначное решение… безальтернативное, как сказать…
Запятая только в одном месте. Передвинуть нельзя.
Казнить, нельзя помиловать!

Это из мультика
Это не моя кровожадность
Есичо

@Forgotten, Это сродни …
ВЫхухоль
ВЫдра
Так, да?
 
Ой, только что посмотрела видео астролога, где познакомиться с будущим супругом. По её словам всё так легко, достаточно просто посмотреть управителя 7 дома (дом брака и партнёрских отношений) своей натальной карты и дело в шляпе.

Я в рестораны хочу есть, на окружающих даже не успеваю смотреть. Пообедала и дальше бежать, как вы умудряетесь в жующих лицах разглядеть потенциального жениха? А в спа как? Там обычно лежишь измазанный глиной или ещё чем 😂
У меня одногруппница каждую пятницу ходила в один ресторан с подружкой, именно, чтобы познакомиться и таки познакомилась, потом замуж за него вышла. Тут главное поставить цель!
 
У меня одногруппница каждую пятницу ходила в один ресторан с подружкой, именно, чтобы познакомиться и таки познакомилась, потом замуж за него вышла. Тут главное поставить цель!
Т.е. вот эти дамы, кто сидит там часами с единственной чашкой кофе и есть эти девушки мечтающие познакомиться? Интересно откуда у них столько времени?
 
Т.е. вот эти дамы, кто сидит там часами с единственной чашкой кофе и есть эти девушки мечтающие познакомиться? Интересно откуда у них столько времени?
У студенток времени больше, вспомнила, что у меня в универе подружка была, тоже таким страдала, я пару раз с ней ходила на такие мероприятия, но мы были солиднее, дамы с вином)))
 
А я в свое время даже не совсем понимала, где вообще можно познакомиться, потому что была ,,домашней,, .И поэтому вышла замуж за одноклассника. Знаю давно и всё понятно с ним🤣😅
 
За пиво в машине пролито у нее назначено 5 лет расстрела, а тут, видишь ли жизнь скучная из за запятой…
За пиво да, можно приучить человека в твоей машине быть аккуратнее, потому что напрямую тебя самого касается. А грамматике....какой смысл, не умеешь писать, твои проблемы....
У меня одногруппница каждую пятницу ходила в один ресторан с подружкой, именно, чтобы познакомиться и таки познакомилась, потом замуж за него вышла. Тут главное поставить цель!
Ну это еще ладно, не познакомишься, хоть с подругой время проведешь. А те сидят бедолаги пол дня там в одного, залипая в инстаграмм.
Т.е. вот эти дамы, кто сидит там часами с единственной чашкой кофе и есть эти девушки мечтающие познакомиться? Интересно откуда у них столько времени?
Это их работа, их цель, найти себе спонсора.
 
В продолжении истории о « грамотном ухажёре»😃
На то сообщение я не ответила, так он ночь через ночь лайкает мои фотки))) вот это настойчивость, я понимаю😂 боюсь не сдержаться
 
боюсь не сдержаться
Я таки заинтригован
Послать его на… звездочку()?
Указать на не полное среднее образование?
И жэж упасть в обьятья столь настойчевыва мушщины?
@Forgotten, Вы эти штучки свои импирилистичиски, заканчивайте.
Это русскоязычный форум.
Тут некогда делали замечания за обычную речь братьев-славян.
А вы своими нон компрендами
И квандо Костами моск разрываете
А не прекратите, я пожалуюсь @Талияюк и она сделает вашему курасону полную эспинаду.
Кстати, а вы где знакомитесь? Только не говорите, что лежа под штангой.
 
Последнее редактирование:
В продолжении истории о « грамотном ухажёре»😃
На то сообщение я не ответила, так он ночь через ночь лайкает мои фотки))) вот это настойчивость, я понимаю😂 боюсь не сдержаться
Смотрите сами, конечно, но может это она, судьба? Что вам мягкий знак то? он вам кофе в постель не принесёт))))
 
Назад
Верх