@Владлена 95, признавайтесь, только сердечко занято или все остальное?
Замучила мужыка, уже 5 заход и все мимо.:)
@FunnyMan, не благодарите...
Кстати, уважаемый, рассказывайте как вы знакомитесь, так сказать, начните, покажите пример, разбудите аппетит, заинтригуйте ......., а то как разведчик, все вынюхивает, выспрашивает, а сам то темная лошадка, тайной-мраком все покрыто.
 
@Владлена 95, обращение к зеленым елкам тоже нужно запятнуть
Да ладно так волновало то…
Там и до и после нада…
Это ж как оборот речи…
Был он хорошим парнем, но, млять, дать ему было нечего…
@Mon Ami, Даже и не знаю, что ответить…
Говорю ш… по простому…
Подойдешь бывало
Приладишься к филеям и каааак хвать!
И стоишь вытянувшись в струну. Если видишь улыбку, продолжаешь ритуал
А нет, так сваливать быстрее нужно
Не до знакомств
Вон в некоторых местах за свист один Зубов лишают
 
Последнее редактирование:
Подруга знакомится с мужчинами в интернете, но ей не везет, сидит на знакомствах года 3-4, как-то пришла к ней, звонит ей новый парень, первый раз, с которым она только познакомилась по переписке и я не узнаю Юлю, оказывается она зарабатывает очень много 200+, ходит в спортзал 3 раза в неделю, открывала не раз бизнес, много читает, независимая и никто ей не нужен, только общение.
Значит поговорила она и конечно парень слился, такая крутая девушка, да и не надо оказывается ей никого. Так и живет Юля одна, мечтает познакомиться с парнем, который бы ей помог выжить с ее настоящей зарплатой 35 т.р. и двумя кредитами, за пуховик и телефон. Может кто нибудь внятно объяснить, когда у Юли поехала кукуха и на какой почве?
 
Вы эти штучки свои импирилистичиски, заканчивайте.
Это русскоязычный форум.
Тут некогда делали замечания за обычную речь братьев-славян.
А вы своими нон компрендами
И квандо Костами моск разрываете
А не прекратите, я пожалуюсь
Draco dormiens nunquam titillandus 🥱

Кстати, а вы где знакомитесь? Только не говорите, что лежа под штангой.
Везде и нигде 🤷‍♂️
 
Со мной тут забавный случай произошел и опять, как на зло, в супермаркете. Зашла за едой и встретила случайно бывшего одногруппника, вместе учились в меде, двоечник был и прогульщик. А сейчас так возмужал, похорошел, симпатичный, высокий. Разговорились. Оказывается мой сосед по району, раньше работал челюстно-лицевым хирургом, а потом открыл стоматологию и работает на себя. До сих пор думаю о нем. Забыть прям не могу 😂 ну до чего хорош стал, не то что в студенчестве.
 
@Секвойя, ну так магия вам в помощь!!😇
Ну кстати да, попробую для начала вызовы поделать 😂 забыла уточнить, еще и не женат почему-то. Ну и так тепло со мной разговаривал, даже обнял меня, но как-то по дружески что-ли, или как боевую подругу. 😂 Ведь все-таки 6 лет вместе учебу проходили, сессии, лекции, как вспомню, так вздрогну 😂
 
Ну кстати да, попробую для начала вызовы поделать 😂 забыла уточнить, еще и не женат почему-то. Ну и так тепло со мной разговаривал, даже обнял меня, но как-то по дружески что-ли, или как боевую подругу. 😂 Ведь все-таки 6 лет вместе учебу проходили, сессии, лекции, как вспомню, так вздрогну 😂
дайте потом ОС какие делали и как сработали 😊
 
Со мной тут забавный случай произошел и опять, как на зло, в супермаркете. Зашла за едой и встретила случайно бывшего одногруппника, вместе учились в меде, двоечник был и прогульщик. А сейчас так возмужал, похорошел, симпатичный, высокий. Разговорились. Оказывается мой сосед по району, раньше работал челюстно-лицевым хирургом, а потом открыл стоматологию и работает на себя. До сих пор думаю о нем. Забыть прям не могу 😂 ну до чего хорош стал, не то что в студенчестве.
Значит записываем: супермаркеты :ROFLMAO:
 
Один мой товарищ, активно сидящий на сайтах знакомств, поделился своими впечатлениями и очень рекомендовал. Говорит, что зарегистрироваться на сайтах и в разных приложениях для знакомств - это прямо жизненная необходимость, так как регулярное общение с женщинами (даже просто по телефону) крайне важно! Я удивлённо спросил, в чем же именно состоит эта "прям жизненная необходимость" и он ответил, что после общения понимает, как это прекрасно жить одному. :rolleyes:
 
Один мой товарищ, активно сидящий на сайтах знакомств, поделился своими впечатлениями и очень рекомендовал. Говорит, что зарегистрироваться на сайтах и в разных приложениях для знакомств - это прямо жизненная необходимость, так как регулярное общение с женщинами (даже просто по телефону) крайне важно! Я удивлённо спросил, в чем же именно состоит эта "прям жизненная необходимость" и он ответил, что после общения понимает, как это прекрасно жить одному. :rolleyes:
А для женщин это рабочий совет, как думаете? :unsure:
 
Ой, сейчас расскажу 😂, вот до слез смешно было)
Мы, собачники, особая каста, тут не поспоришь.
У моего шпица не знаю что случилось, но он решил из себя выдавить все, что было и оставалось в его кишках. Всю свою восхитительную пушистую жопу он обгадил, что было в его силах. И вот подходит к нам мужчина супер-стар! Звезда! С невероятно маленькой и миленько одетой собачкой. И вот наш диалог:
- Ой, какая у Вас она пушистая!!!
- А у Вас такой маленький и миленький!!!
Это было неимоверно глупо и смешно 😂 моя (мой) пушистая и его маленький и милый 😂😂😂😂
 
Не, ну это мне ндравицца…
За пиво в машине пролито у нее назначено 5 лет расстрела, а тут, видишь ли жизнь скучная из за запятой…
Эх, знаете где подловить)
Только я в чужих машинах за порядок не рассказываю)
 
Только я в чужих машинах за порядок не рассказываю)
Как я вас понимаю
Иногда, дверь открываешь и… смотришь, кто за рулем.
Некоторым можно сразу на освидетельствование выписывать протокол.
 
Таксисты кстати такие самоуверенные стали, постоянно подкаты, и видимо работают. У меня коллега подрабатывает вечерами, ловелас тот еще, постоянно какие то истории. То одну вез, было продолжение, то другую. Я бы не верила, но к нему часто разные бабы на работу приезжают, потом сидят воркуют там в их машинах.
 
@Инга, имхо
Значит такие бабы что ворковать больше не с кем.
Или наоборот… повидавшие столько, что обыденность их не возбуждает. Им нужно с чуваком измазанным машинным маслом, солидолом и графиткой. Чтобы этими черными ногтями почесывал их шугаринг.
Ща вам эксперты наши раскроют тему. Их есть тут у нас😂😂😂
З.ы. Девочки к экспертам не относятся, есичо😂😂😂
 
Им нужно с чуваком измазанным машинным маслом, солидолом и графиткой. Чтобы этими черными ногтями почесывал их шугаринг.
Да где вы таксистов таких видели. Мне кажется большая часть из них даже лампочку в фаре заменить не в состоянии, не говоря уже про масло и мазут под ногтями.
 
Таксисты кстати такие самоуверенные стали, постоянно подкаты, и видимо работают. У меня коллега подрабатывает вечерами, ловелас тот еще, постоянно какие то истории. То одну вез, было продолжение, то другую. Я бы не верила, но к нему часто разные бабы на работу приезжают, потом сидят воркуют там в их машинах.
Ну не знаю. Я если и еду с таксистом, то предпочитаю, чтобы со мной не разговаривали. Специально вызываю такси бизнес или комфорт плюс, там водители, как правило, очень вежливые и если видят, что я хочу молчать - молчат тоже. Сажусь на заднее сидение и утыкаюсь в телефон, только чтоб не говорил со мной никто 😂
 
@Инга, ваши вары им фиолетовы, поэтому там они ничего не умеют. Даже, если таксист вам заявит, что он спец по ковырянию в ваших фарах, требуйте обоснования. Не ведитесь на евойные басни. Не воркуйте до получения подтверждения информации
@Секвойя, А в окно на светофоре из соседних машин не стучат?
И раскройте тему… нафига вам такси, если свои колеса есть?
 
Назад
Верх