😂😂 Придется аватарку ему сменить,убрать бетоноасфальтку и ИРЕ поставить.
Что то было у классиков про мечты барышень…
От себя скажу… вряд ли.

Ну и успокою влюбленных накануне 14.02
Не икалось
Не спотыкалось
Не заикалось.

Могу еще от души пожелать всем…

Идите своим путем. Не пытайтесь копировать, дублировать, клонировать. Получится не очень.
Не завидуйте.
Не пытайтесь измазать то, до чего вы не можете дотянуться.
Не пытайтесь давать советы, если сами их ищете.
И да будет вам счастье.
 
Что то было у классиков про мечты барышень…
От себя скажу… вряд ли.

Ну и успокою влюбленных накануне 14.02
Не икалось
Не спотыкалось
Не заикалось.

Могу еще от души пожелать всем…

Идите своим путем. Не пытайтесь копировать, дублировать, клонировать. Получится не очень.
Не завидуйте.
Не пытайтесь измазать то, до чего вы не можете дотянуться.
Не пытайтесь давать советы, если сами их ищете.
И да будет вам счастье.
Ну вот… умеете же, когда хотите. Приятно видеть текст без ошибок 😍
 
Последнее редактирование:
Жил с девушкой,тоже постоянно напоминала про ударение в слове "звонит",так же не "воняет",а плохо пахнет 🤣
От какого мы что-то берем, главное ставить акцент на хорошем.
Меня бывший научил разобраться во лжи, просто он много врал и я уже чувствую ложь издалека.
 
От какого мы что-то берем, главное ставить акцент на хорошем.
Меня бывший научил разобраться во лжи, просто он много врал и я уже чувствую ложь издалека.
Есть люди,которые врут так,что сами в это верят!🤣Это уже уровень и таких фиг распознает,а есть категория,для которых врать,это работа.Предпологаю,что психологи,одни из них🤣
 
От какого мы что-то берем, главное ставить акцент на хорошем.
Меня бывший научил разобраться во лжи, просто он много врал и я уже чувствую ложь издалека.
Даже детектор можно обмануть, если верить в свою ложь, вжиться в созданный образ)
 
Даже детектор можно обмануть, если верить в свою ложь, вжиться в созданный образ)
Знаете, в детстве я идя домой, когда точно знаю что накосячил, придумывал отмазку и пока шел, проживал ее. То есть тот момент, которого не было, во всех деталях. А потом выдавал за чистую монету, глядя в маме в глаза. Жаль что сейчас так не умею :D
 
Даже детектор можно обмануть, если верить в свою ложь, вжиться в созданный образ)
Так обманывать полиграф,кажется даже учат.Интересно,кого сложнее обмануть-машину,у которой есть алгоритм или какого то ушлого афериста?
@Moris ,ещё небось слезу пускали.Глаза мокрые,губы трусятся...как не поверить🤣
 
Так обманывать полиграф,кажется даже учат.
конечно учат) но часто косячат тем, что на любой вопрос реагируют как плинтус, в итоге датчики переставляют, проверяют, ставят новые, что, мол сломались!:rolleyes: а надо хитро - надо верить в свою брехню, отрицать откровенную ложь и говорить правду на правду!
Бесплатный, такой добрый МК от Альбы :ROFLMAO:
P.S. И никогда не вздумайте употреблять успокоительные, барбитураты, алкоголь и пр. перед детектором!!!
 
Последнее редактирование:
Лет в 20,Я попал в фирму по продаже витаминов для собак и кошек.Продажи были заоблачные,шеф не мог нарадоваться.Приходившие люди,чтоб купить какие то витамины,всегда бежали в ближайший банкомат,чтоб в итоге купить самые дорогие.Пока шеф не услышал мои познания в ветеринарии,что наши витамины убирали бельмо с глаз и собаки снова становились зрячими...Ох и отхватил тогда я🤣.
Кондитерку продавал и когда не в мою смену пришли покупатели и требовали безколлорийные торты...Тоже был лишён премии и перевели на доставку тортов на свадьбы.Короче Я понял одно,продажи не моё!
 
Меня бывший научил разобраться во лжи, просто он много врал и я уже чувствую ложь издалека.
Наверно даже правильно сказать, я научилась обращать внимание на детали.
Полиграф это конечно хорошо, но когда ты живешь с человеком ты его ложь 99 из 100 распознаешь
 
Наверно даже правильно сказать, я научилась обращать внимание на детали.
Полиграф это конечно хорошо, но когда ты живешь с человеком ты его ложь 99 из 100 распознаешь
Но у другого человека есть другие фишки. Я склоняюсь, что для того, чтобы хорошо чувствовать ложь, нужно либо иметь многогранный опыт с разными людьми, либо самому быть нехилым...балоболом).
Ну и интуицию слушать, если развита.
Многие вруны искренне верят, что их не просекают. Иногда это улыбает)))
Я вот не всегда говорю, когда не то что предполагаю, а знаю, что мне врут. Ибо зачем?
А ещё, предполагаю разные варианты. И тут не в сомнениях дело. Мне бы грустно было о себе, если б я "точно знала".
Был у меня в жизни недавно случай, когда ситуация выглядела так, как-будто меня красиво подвели к действию. Я задумалась - вот, допустим, я делаю то, к чему меня подвели. Что теряю? Ничего особенного. А если не делаю, а мне не врут? Тут я теряю больше, просто в других величинах. Я сделала.
Но меня не мучает гордыня, что меня посчитают лохушкой. Меня скорее бы напрягало, что я оказалась неприятной в своих глазах. А если это и был обман - то пусть неприятным в своих глазах будет другой человек) даже если он найдет себе тысячу оправданий - сути это не изменит.
Так что вруны, которые думают, что умнее других - не всегда правы)
Даже - всегда не правы
 
Наверно даже правильно сказать, я научилась обращать внимание на детали.
Полиграф это конечно хорошо, но когда ты живешь с человеком ты его ложь 99 из 100 распознаешь
Я вижу это так,Вы хорошо знали друг друга и уже по поведению,жестам,голосу распознавали ложь.А у новых,может быть иммунитет к Вам и не факт что все чему "научились",Вам пригодится.
Есть люди,которые преподавали,там где Вы учились.
Лучше вообще с этим не сталкивался!
 
лжецы, рано или поздно попадаются на деталях, это почти невозможно контролировать. Так что, @Мариночка, права.
Еще лжецы всегда приятны в общении, и очень дружественно себя ведут ибо в социуме ложь связана со стремлением избежать наказания или получить преимущество. А для этого необходимо уметь располагать к себе.
еще ни разу не ошиблась в «приятных» людях :), да их и не хватает надолго.
 
Назад
Верх