Сообщение в группе знакомств.

Посмотреть вложение 45175
No comments... :LOL:
Девушка! Откуда вы?!
С масквы
А в Москву откуда приехали?
@Секвойя, Наоборот, чтобы не умничал и не лез с ученьями

З.ы.
@Forgotten, А вы то как на том ресурсе оказались?!
Ученитсу исчите, да?
 
@Секвойя, ей в комментариях только нечто подобное и пишут)) Там и умный муж, чтобы грамотности научил, и букварь хотят подарить))
А кстати, всегда самое интересное и смешное можно найти в комментариях. Я всегда читаю комменты к таким вот фоточкам 🤣🤣🤣
@FunnyMan, а вы не заглядывайтесь на учениц, у вас Ире есть 😍
 
Сообщение в группе знакомств.

Посмотреть вложение 45175
No comments... :LOL:
Молодец девочка, сразу внимание привлекла к себе)

По радио как-то слушали "какой должен быть ваш муж?". Отвечает "Добрый и богатый. И оба качества обязательны".
И вот правильно же по очереди поставила... Сначала добрый. Ибо недобрый Аль добрый потом - фиг поделится своими богатствами
 
а вы не заглядывайтесь на учениц, у вас Ире есть 😍
Я вабще та султан
И и што не говори
Все дела хороши
Но тещи все же три

Я это к тому, что институтка никогда не мешает профессору. Она лишь стимулирует и всячески воодушевляет.
И я, похоже, понимаю @Бурьян что велик и барбос выбор более правильный, чем бабка, которая боится подол порвать.

З.ы. Познакомлюсь с бабкой, которая кайфует, когда подол рвут.
Место - форум.
Тема - эта.
 
Последнее редактирование:
@Forgotten, А вы то как на том ресурсе оказались?!
Ученитсу исчите, да?
А я то думаю, куда это @Forgotten, пропал, не заболел ли....насморк, или еще что...
А тут вон оно как..:)
никогда не мешает профессору.
И я, похоже, понимаю @Бурьян что велик и барбос выбор более правильный, чем бабка, которая боится подол порвать.

З.ы. Познакомлюсь с бабкой, которая кайфует, когда подол рвут.
Прафэссар, поясните -Вам педали или подолы, не понятно че то предпочтения.:)
Место - форум.
Тема - эта.
Ведьмами интересуетесь?
 
Молодец девочка, сразу внимание привлекла к себе)
Своей глупостью? Ну такая себе "популярность"... А вообще там через раз неадекватные персонажи попадаются. Одна девушка всех достала постами "я люблю Сирожу, а он меня нет" + грустные фоточки. Поначалу вроде даже сочувствовали, писали поддерживающие комментарии типа "возьми себя в руки, тряпка половая", но после надцатого подобного поста ей стали много чего желать...
 
Своей глупостью?
Это может быть хитрый приём. На проверку чувства юмора.
Мне тяжело представить, что кто-то может писать так безграмотно. Хотя приходилось читать шедевры.
Но... Всё может быть, конечно. Абсолютно всё.
 
Это может быть хитрый приём. На проверку чувства юмора.
Мне тяжело представить, что кто-то может писать так безграмотно. Хотя приходилось читать шедевры.
Но... Всё может быть, конечно. Абсолютно всё.
Вы, как и всегда, стараетесь видеть в людях лучшее. :) Согласен, всё может быть, но я бы дал 99%, что в данном случае - это НЕ хитрый прием. И ошибки почти в каждом слове, а также отсутствие знаков препинания, это лишь подтверждают.
Вы, наверное, удивитесь, но БОЛЬШИНСТВО людей НЕ умеют писать грамотно (прошу, не нужно ссылаться на Ваше окружение :) ). К слову, это не означает, что человек глупый. Просто есть определенный пробел в не особо интересующих знаниях. Я встречал людей, которые свое имя писали с ошибкой. А уж сколько взрослых не могут сложить 1/2 + 1/2... :D
 
Это может быть хитрый приём. На проверку чувства юмора.
Это он и есть, она отлично понимает, что это ошибки.

А по поводу чувства юмора, я не встречал женщин у которых с этим делом все отлично, возможно между собой, с девочками у них есть чувство юмора, но с мужчинами этого нет или это пропадает как только вы вступаете в отношения. Да даже на сайтах знакомств, попробуйте пошутить, мгновенно ты станешь критином и она тебя забанит.
 
Это он и есть, она отлично понимает, что это ошибки
Аргументируйте, в чём сакральный смысл подобного приёма? :) Девушка получила такую порцию хейта, её так "засрали", что я при всём желании ни одного плюса в этом "хитром приёме" разглядеть не могу.

по поводу чувства юмора, я не встречал женщин у которых с этим делом все отлично, возможно между собой, с девочками у них есть чувство юмора, но с мужчинами этого нет или это пропадает как только вы вступаете в отношения
Ключевое "я не встречал".
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это он и есть, она отлично понимает, что это ошибки.

А по поводу чувства юмора, я не встречал женщин у которых с этим делом все отлично, возможно между собой, с девочками у них есть чувство юмора, но с мужчинами этого нет или это пропадает как только вы вступаете в отношения. Да даже на сайтах знакомств, попробуйте пошутить, мгновенно ты станешь критином и она тебя забанит.
они слишком сконцентрированы на земном, бытовом)

Аргументируйте, в чём сакральный смысл подобного приёма? :) Девушка получила такую порцию хейта, её так "засрали", что я при всём желании ни одного плюса в этом "хитром приёме" разглядеть не могу.


Ключевое "я не встречал".
я тоже и все мои знакомые. возможно эти женщины не женщина, а ледибой)) у тех точно всё прекрасно с юмором))
 
Аргументируйте, в чём сакральный смысл подобного приёма? :) Девушка получила такую порцию хейта, её так "засрали", что я при всём желании ни одного плюса в этом "хитром приёме" разглядеть не могу.
Но, такое есть. Видимо, антипопулярность современных «звезд» шоубиза, как некое достижение. Сейчас ведь модно у них, и не только у них, это - любой ценой словить хайп, ажиотаж, популярность.
Развлекаются также, читая пылкие комменты, ну и банальный вампиризм.
Видела анкету сильно беременной в поисках мужа и отца для ребенка, причем, там требования были заоблачные. Тоже комменты были интересные, понятно какие :). Даже спорили - найдет аленя или нет.:)
 
я тоже и все мои знакомые. возможно эти женщины не женщина, а ледибой)) у тех точно всё прекрасно с юмором))
Очень похоже на скупые слёзы мужского шовинизма)
 
А по поводу чувства юмора, я не встречал женщин у которых с этим делом все отлично, возможно между собой, с девочками у них есть чувство юмора, но с мужчинами этого нет или это пропадает как только вы вступаете в отношения. Да даже на сайтах знакомств, попробуйте пошутить, мгновенно ты станешь критином и она тебя забанит.
я тоже и все мои знакомые. возможно эти женщины не женщина, а ледибой)) у тех точно всё прекрасно с юмором))
Ну, если юмор солдатский, а шутки про 300 или «ниже пояса»...конечно, бан и игнор.
Если, все знакомые женщины лишены чувства юмора, стоит задуматься, какого качества юмор, и не обогнал ли ты Петросяна в остроумии.
Самокритика на многое открывает глаза. Отсутствие ее, тоже о многом говорит - пора бежать от этого кретина. :)
 
Назад
Верх