Тема про знакомства, вот мне очень сложно знакомиться где-то. У меня как какой-то блок срабатывает, если ко мне подходят на улице или в кафе с целью познакомиться, я сразу отталкиваю людей, как-то стыдно что-ли, типа я очень нуждаюсь в знакомствах. Говорю сразу- нет, мне знакомства не нужны! А потом думаю, ну почему я телефон не оставила, ведь симпатичный был. Вот как это искоренить, не знаю.
Вы наверное просто не попадали на тех,кто видит цель-не видит препятствий 🤣
Поверьте что юмором и уверенностью,можно достаточно легко получить номер телефона.Вопрос в другом,воспользуешься ли ты им☺️.
Есть вечные холостяки,есть те кого просто заводит такая рыбалка и по правде, номер сто лет нафиг не нужен!🤣
Когда видишь человека,не на сайте знакомств,а вживую.Он практически не имеет шансов на отказ.
Когда мне нужно было поставить зачёт в институте,я ловил преподавателей перед обедом и получая отказ(Я порой даже не знал как их звать),доставал бутерброды и говорил что иду с ними обедать...За 5 минут я так надоедал,что получал необходимое.Почти всегда это работало.
Главное желание,подход и стратегия!☺️
 
Вы наверное просто не попадали на тех,кто видит цель-не видит препятствий 🤣
Поверьте что юмором и уверенностью,можно достаточно легко получить номер телефона.Вопрос в другом,воспользуешься ли ты им☺️.
Есть вечные холостяки,есть те кого просто заводит такая рыбалка и по правде, номер сто лет нафиг не нужен!🤣
Когда видишь человека,не на сайте знакомств,а вживую.Он практически не имеет шансов на отказ.
Когда мне нужно было поставить зачёт в институте,я ловил преподавателей перед обедом и получая отказ(Я порой даже не знал как их звать),доставал бутерброды и говорил что иду с ними обедать...За 5 минут я так надоедал,что получал необходимое.Почти всегда это работало.
Главное желание,подход и стратегия!☺️
Вы молодец. Но настойчивые люди меня пугают, сразу же закрываюсь и говорить никогда не буду с активной особой. Я закоренелый интроверт. 😅

А вы случаем с @Секвойя не сестры?
Ну на крайняк может роццвенницы, а?
Прям лекало как из Бурда моден
И что подтолкнула вас на такое умозаключение? Основываясь лишь на картинку на аватаре? Или то, что я из Екб? Смею заметить у нас живет более 1 млн людей и каждый может зарегистрироваться.
@Сонечка, думаю, Вам психолог поможет справиться. И с возрастом, скорее пройдет. У Вас есть братья?
Нет никого, я одна.
 
Вы молодец. Но настойчивые люди меня пугают, сразу же закрываюсь и говорить никогда не буду с активной особой. Я закоренелый интроверт. 😅
Поверьте,что все чувствуется по первой фразе двух,где можно проявлять активность,а где говорить ненавязчиво.Ладно,Вам с этим жить🤣
А что касается @FunnyMan и его умозаключений,Вы просто недавно тут и не совсем понимаете его🤣.И предполагаю что большинство активных участников форума,рады что он с нами☺️
И ему вряд ли интересно из города милионника Вы или что у Вас на аватарке 🤣,как впрочем и большинству тут.
 
Позвольте нескромный вопрос: что лично Вам мешает писать грамотно? Зачем слова постоянно коверкать? Я понимаю, что это типа "фишка" такая, но в чём сакральный смысл?
Присоединяюсь. @FunnyMan у нас такой богатый и красивый язык и ваши посты всегда позитивные и весёлые. А когда вы пишете грамотно и без намеренных ошибок, прям глаза радуются и в улыбке расплываюсь. Пишите пожалуйста правильно, читать вас невероятно приятно 😍😍😍.
С большим уважением и с самыми наилучшими пожеланиями 😘😘😘
 
Присоединяюсь. @FunnyMan у нас такой богатый и красивый язык и ваши посты всегда позитивные и весёлые. А когда вы пишете грамотно и без намеренных ошибок, прям глаза радуются и в улыбке расплываюсь. Пишите пожалуйста правильно, читать вас невероятно приятно 😍😍😍.
С большим уважением и с самыми наилучшими пожеланиями 😘😘😘
У каждого своя фишка и суперсила🤣
 
Нравиццо-нравиццо, она как истинная женщина не может не попытаться заняться перевоспитанием :ROFLMAO:

Абайдётись, тоже как истинная женщина говорю

И "хз" не трогайте, это святое
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Недавно тоже был звездный час, когда Ире нехотел никому ни за что отдавать.
Аха ха… точно, я и забыла. Так ведь и не сознался о ком писал 😂😂😂

Лигхко обделаллись , у вас бров ис глаз а у миня интиллиггент айкиу са двуста на писсят 🤏 :cautious:
Я сейчас от смеха похоже обделаюсь 🤣🤣🤣
 
Лигхко обделаллись , у вас бров ис глаз а у миня интиллиггент айкиу са двуста на писсят 🤏 :cautious:
Чуть прочитала.. моск капут
😂😂 Придется аватарку ему сменить,убрать бетоноасфальтку и ИРЕ поставить.
Интересно, уши у него уже горят, или нет еще?
Аха ха… точно, я и забыла. Так ведь и не сознался о ком писал 😂😂😂
Сознается он, ага....Легче выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу, чем...
Я сейчас от смеха похоже обделаюсь 🤣🤣🤣
Вы не одна...
 
Назад
Верх