@Kalina L, будьте аккуратнее с @Zforce, у него все цензурированно
трусит мой корректор. он не научился распознавать идиомы
видите?
может и пишет не он, а типа только надиктовывает...
да и ваще...
походу у него еще и бухгалтер есть, который считает сколько буковкофф набрал участник переписьки.

наберет заветное число для лс и придет вам... щьщастье...
 
Последнее редактирование:
Хорошо иметь мужчину,
Чтобы в доме убирал,
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.
Хорошо иметь мужчину,
Чтоб до коликов смешил,
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.
Хорошо иметь мужчину,
Чтобы тайны доверять,
И проблем хоть половину
Чтоб умел он разрешать.
Хорошо иметь мужчину,
Чтоб без устали любил,
Отдыхать возил в Афины,
Шубы и цветы дарил.
Хорошо иметь и мужа,
И поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже,
Не знакомьте их друг с другом!

Сергей Суконнов
 
Хорошо иметь мужчину,
это как в песне что ли, да?
не имей 100 рублей, а имей 100 друзеэй...
вот скока слушал, все думал... друзей не надо иметь. с друзьями нужно дружить.
так вот и тут... поимей мужчину друга... ну хуч бы дефис поставил кто...
вощем... и фамилья автора настораживает...

не читайте девки книжек
тайный смысл в них и вранье
тот, кто посулил коврижек
не ведитесь на посулы, вас обманут... е-мое

для таких сказать неправду
как 2 пальца абас_фальт
вы ж на речи поведетесь
а потом же вам страдать

лучше мальчиков любите
крепко, нежно, всей душой
и увидите в итоге
он единственный, родной

проживете с ним пол века
ну а кто то целый век
важно встретить человека
чтобы был ваш человек.
 
страшнее женщин феминисток и разведёнок не встречал. всё остальное вполне допустимо
Вот говорят и пишут про феминисток...Сейчас у нас полное равноправие.За что они борются,не понимаю.За сайты знакомств?🤣
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
и полетела вторая

Вот говорят и пишут про феминисток...Сейчас у нас полное равноправие.За что они борются,не понимаю.За сайты знакомств?🤣
за самоутверждение борьба
 
@Samarik, нет никакого равноправия.
@Samarik, нет никаких феминисток.
Прям иосиф давыдыч
Ленин
Партия
Кам са мол
за самоутверждение борьба
Ну типа конгресс…
На повестке дня 3 вопроса
Все мужики сволочи
Носить нечего
Разное
 
На повестке дня 3 вопроса
Все мужики сволочи
Носить нечего
Разное
Вы ещё кружок толком не организовали, а уже партии повестки пишете. Из трёх - только один вопрос достойный. Вот учитесь у парня выше - обзаведетесь корректором или корректоршей.

@Zforce, не в рамках темы - очень вас прошу, от всего феминистического сердца всех феминисток мира. Ну и от своего скромного лица - дополняйте сообщения. Ведь забанят же.
Да и контакты корректора у вас давеча просили ... В соседней теме.
Ну на крайняк - корректора приводите, он то правила понимает. Да и по ходу с ним вполне интересно.

Ну и в рамках темы - с корректором познакомите?
 
Последнее редактирование:
Вы ещё кружок толком не организовали, а уже партии повестки пишете. Из трёх - только один вопрос достойный. Вот учитесь у парня выше - обзаведетесь корректором или корректоршей.
Не, ну ка вы вот так… я ж вам не пачкал ничего… еще… пока…
А вы заочно кружок до треугольника урезали. Члены ж поразбегутся от вашей такой безапеляционности чо вы тогда с кружком без членов делать будете, а? Вы на этот случай у парня корректора то требуете, да?
Так воз заявляю не менее категорично… Никакой корректор не заменит живого общения с живым, а не виртуальным членом.
И про партию….
Чтобы развеять недопонимание…
Партия без программы нежизнеспособна
Без повестки дня на любом собрании у вас будет базар и бардак.
Без соблюдения регламента собрания будут бесконечны и решений знаменосных не дадут.
Давайте уже, не упрямьтесь … если, например, у вас уже сформировался свой кружок, приходите с ним, я точно смогу предложить выгодные условия для объединения наших членов с вашими.
 
Не, ну ка вы вот так… я ж вам не пачкал ничего… еще… пока…
А вы заочно кружок до треугольника урезали. Члены ж поразбегутся от вашей такой безапеляционности чо вы тогда с кружком без членов делать будете, а? Вы на этот случай у парня корректора то требуете, да?
Так воз заявляю не менее категорично… Никакой корректор не заменит живого общения с живым, а не виртуальным членом.
И про партию….
Чтобы развеять недопонимание…
Партия без программы нежизнеспособна
Без повестки дня на любом собрании у вас будет базар и бардак.
Без соблюдения регламента собрания будут бесконечны и решений знаменосных не дадут.
Давайте уже, не упрямьтесь … если, например, у вас уже сформировался свой кружок, приходите с ним, я точно смогу предложить выгодные условия для объединения наших членов с вашими.
Скажите честно - заработать хотите? Знаем мы ваших... Москвичей. Корректор вон тоже москвич по ходу.
Тоже не просто так тут кружит.
Один был, бескорыстный, простоватый малость только, и на того девушки наябедничали.
И ходишь потом по темам "где познакомится", а вокруг одни корректоры
 
@FunnyMan, Вы все какие-то кружки собираете, собираете, да ни как собрать не можете, куда каких членов, в какой кружок определить. Одни фантазии да намерения, а толку...как от койкого молока.
 
@FunnyMan, Вы все какие-то кружки собираете, собираете, да ни как собрать не можете, куда каких членов, в какой кружок определить. Одни фантазии да намерения, а толку...как от койкого молока.
Ну зачем вы так. Там в последнем абзаце вполне конкретное предложение по объединению. Это просто я така пидизрила.
@FunnyMan, я согласная. Но только с корректором. Без корректора я стисняюсь
 
умничаешь. искала. разочаровалась. ах эти умные женщины. они объедают старую кость вместо того, чтобы кушать мясо))) какая глупость какая ирония
 
Ну зачем вы так. Там в последнем абзаце вполне конкретное предложение по объединению.
У него этих конкретных предложений...как у койкого фантиков. Коллэкцыонэр.
Это просто я така пидизрила.
@FunnyMan, я согласная. Но только с корректором. Без корректора я стисняюсь
ОС оставите? Чем дело кончилось, чем сердце успокоилось....
А вдруг, прорыв...
 
да не переживайте так. скоро покину форум) кости грызть будете недолго) а потом...
 
Назад
Верх