После таких вот хождений, начинаешь разочаровываться в женщинах.
Но поверьте там и мужчины такие же сидят, часто слышу про дикпики, что их шлют просто потоком, сразу предлагают секс и разного рода интимные посты им шлют эксбеционисты, т.е. это просто свалка всякого гавна людского. Почему знаю, потому что открывал как-то женскую анкету что бы понять почему мне не отвечают девушки. После 20 минут после открытия анкеты, было штук 30 сообщений, от секса до руки и сердца прям счас. Поэтому у женщин возникает чувство невероятной востребованности, хотя на улице она не востребована от слова совсем. Эти дуры там сидят годами, потом вывешивают пост что они все в кредитах и нужен "настоящий осёл". Людской инфантилизм не искореним, я думаю эта девушка реально верит, что есть некий Прынц, мечтающий оплатить за неё кредиты.

Недавно познакомился с одной в интернете, созвонились и она мне давай говорить как она хорошо живет, что очень красивая и вокруг неё толпы поклонников. Я поговорил и понял, не потяну я ее запросы и слился. Через дней 10 она мне пишет просьбу подарить ей 10 т.р., якобы потратила всю свою зарплату в пол миллиона. Я говорит знаю, ты мужчина не бедный и благородный, тебе эти 10 т.р. пустяк. Отказал. Теперь иногда пишет что бы я ей то 1 т.р. прислал на еду, то 500 рублей. Игнорю, на сообщения перестал отвечать.
И хотелось бы задать вопрос девушкам, что значит благородный? Это тот кто дает денег всем кто попросит? Или кто такой настоящий мужчина, который не бросит незнакомку в беде финансовой?
 
Последнее редактирование:
Но поверьте там и мужчины такие же сидят, часто слышу про дикпики, что их шлют просто потоком, сразу предлагают секс и разного рода интимные посты им шлют эксбеционисты, т.е. это просто свалка всякого гавна людского. Почему знаю, потому что открывал как-то женскую анкету что бы понять почему мне не отвечают девушки. После 20 минут после открытия анкеты, было штук 30 сообщений, от секса до руки и сердца прям счас. Поэтому у женщин возникает чувство невероятной востребованности, хотя на улице она не востребована от слова совсем. Эти дуры там сидят годами, потом вывешивают пост что они все в кредитах и нужен "настоящий осёл". Людской инфантилизм не искореним, я думаю эта девушка реально верит, что есть некий Прынц, мечтающий оплатить за неё кредиты.

Недавно познакомился с одной в интернете, созвонились и она мне давай говорить как она хорошо живет, что очень красивая и вокруг неё толпы поклонников. Я поговорил и понял, не потяну я ее запросы и слился. Через дней 10 она мне пишет просьбу подарить ей 10 т.р., якобы потратила всю свою зарплату в пол миллиона. Я говорит знаю, ты мужчина не бедный и благородный, тебе эти 10 т.р. пустяк. Отказал. Теперь иногда пишет что бы я ей то 1 т.р. прислал на еду, то 500 рублей. Игнорю, на сообщения перестал отвечать
Сделать анкету от противоположенного пола,мне бы на трезвую голову не пришло наверно.Думал так делают только какие то аферисты 🤣,а так чтоб из любопытства...это уже очень серьезный подход к делу!😁
 
Но поверьте там и мужчины такие же сидят, часто слышу про дикпики, что их шлют просто потоком, сразу предлагают секс и разного рода интимные посты им шлют эксбеционисты, т.е. это просто свалка всякого гавна людского. Почему знаю, потому что открывал как-то женскую анкету что бы понять почему мне не отвечают девушки. После 20 минут после открытия анкеты, было штук 30 сообщений, от секса до руки и сердца прям счас. Поэтому у женщин возникает чувство невероятной востребованности, хотя на улице она не востребована от слова совсем. Эти дуры там сидят годами, потом вывешивают пост что они все в кредитах и нужен "настоящий осёл". Людской инфантилизм не искореним, я думаю эта девушка реально верит, что есть некий Прынц, мечтающий оплатить за неё кредиты.

Недавно познакомился с одной в интернете, созвонились и она мне давай говорить как она хорошо живет, что очень красивая и вокруг неё толпы поклонников. Я поговорил и понял, не потяну я ее запросы и слился. Через дней 10 она мне пишет просьбу подарить ей 10 т.р., якобы потратила всю свою зарплату в пол миллиона. Я говорит знаю, ты мужчина не бедный и благородный, тебе эти 10 т.р. пустяк. Отказал. Теперь иногда пишет что бы я ей то 1 т.р. прислал на еду, то 500 рублей. Игнорю, на сообщения перестал отвечать.
И хотелось бы задать вопрос девушкам, что значит благородный? Это тот кто дает денег всем кто попросит? Или кто такой настоящий мужчина, который не бросит незнакомку в беде финансовой?
А вы попробуйте не в интернете ,а на улице познакомится.
Вы ж сами пишите что они там годами сидят и связь с реальностью теряют
 
Ситуации бывают разные и всегда есть исключения. Я с самого начала писал, что в целом не слишком позитивно настроен к СЗ, но при этом и у меня есть знакомые пары, которые там нашли друг друга и даже поженились.
Вот из последних: друг познакомился с женщиной на СЗ. Ему 46, ей 41. Пообщались по телефону, всё вроде хорошо, но она пишет потом "мы слишком разные и не подходим друг другу, извини". Он ответил "ок". Прошло дней десять и объявилась. Продолжили общение, дошло дело до первого свидания. Сходили на свидание, снова всё вроде хорошо, но на следующий день она пишет "мы слишком разные и не подходим друг другу, извини". Друг снова ответил "ок". И снова она объявилась. :) Теперь вот создаётся семья...
 
Пообщались по телефону, всё вроде хорошо, но она пишет потом "мы слишком разные и не подходим друг другу, извини". Он ответил "ок". Прошло дней десять и объявилась. Продолжили общение, дошло дело до первого свидания. Сходили на свидание, снова всё вроде хорошо, но на следующий день она пишет "мы слишком разные и не подходим друг другу, извини". Друг снова ответил "ок". И снова она объявилась.
Можно узнать, что у неё было в голове в тот момент, когда она ему писала - не подходим друг другу?

Я так же когда познакомился с будущей женой, она мне постоянно говорила - мы не пара, я не ищу отношений, они мне сейчас не нужны и прочую муть. Зачем всё это надо было мне постоянно втемяшивать в голову? Я лишь молчал, делал вид, что мне всё равно, но очень боялся взорваться и сказать - ну и вали тогда, раз тебе никто не нужен. Это игра такая или проверка на чувства, а если бы я рельно ее послал или такого исхода событий в ее голове не было? Чем они думают эти женщины, не могу понять. Где в этих словах логика, почему просто не сказать, давай попробуем, а там что будет то и будет. Через 3 месяца ее как подменили. начала разговоры о свадьбе, потом ультиматумы о свадьбе. Скандалы, хлопанье дверями, разбитые зеркала, посуда и даже окна.
 
@Ледокол, проблема в том, что Вы ищите логику...
Я б поправила фразу "проблема в том, что Вы ищите свою логику..."
Логика есть, только она отличается)))
Женщина чаще меняют угол зрения чем мужчины, чаще сами сомневаются чего они хотят, более вариативны.
И во всём этом есть последовательность мысли.
Если я сегодня общаюсь с человеком, а завтра мне с ним уже не так интересно - в этом тоже есть логика, потому что есть причина.
Другое дело кому какая причина кажется весомой...
И даже при каком-то общем знаменателе - всё равно все разные.
Я, слушая даже прилично умных людей, заметила, что их примеры всё-равно достаточно узко-группные. И чем старше человек, тем больше от него отсеиваются люди не из его круга. И создаётся иллюзия, что "ты всё понял, в жизни именно так".
А в жизни всё по разному)

Ох уж эти женщины!
Одни после секса хотят замуж, другие - бриллиантов, а третьи - ещё раз!
 
И чем старше человек, тем больше от него отсеиваются люди не из его круга. И создаётся иллюзия, что "ты всё понял, в жизни именно так".
Не создается, наоборот кажется, что в молодости было все понятно и просто, есть бутылка виски, значит будет свидание и потом секс, а дальше будет следующее свидание, уже с другой - просто, понятно, исполнимо на раз. Проблема была только в одном, не всегда были деньги купить виски и взять ключи у тех у кого есть квартира, все остальное было просто как день.
 
Не создается, наоборот кажется, что в молодости было все понятно и просто, есть бутылка виски, значит будет свидание и потом секс, а дальше будет следующее свидание, уже с другой - просто, понятно, исполнимо на раз. Проблема была только в одном, не всегда были деньги купить виски и взять ключи у тех у кого есть квартира, все остальное было просто как день.
Мне кажется что ничего не поменялось🤣
Не раз было,что ещё не виделись вживую,а уже решили что как пойдет,может и до утра...
Вопрос скорее в другом,что утро было последним и как в море корабли.🤣
 
Говорят святая святых, его величество Тиндер покидает нашу страну. Обойдемся полумерами, как с инстой? или импортозаместим? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Аргументируйте, в чём сакральный смысл подобного приёма?
У неё такой юмор, точно так же и с женщинами, шутишь, она с серьезным видом тебе говорит "не смешно, я твой дурацкий юмор не понимаю".
 
@Danill, заместим конечно, сейчас Анатолий Иванович развернется 😄

Посмотреть вложение 45677
Привет из 90-х :)
А что Бабшеринг не катит? Современные технологии таки.:)
У неё такой юмор, точно так же и с женщинами, шутишь, она с серьезным видом тебе говорит "не смешно, я твой дурацкий юмор не понимаю".
Вы нам лучше про нищеброда проясните, что за оно. А то я вся в раздумьях ждать сатисфакцию или нет.:) Вдруг, у меня с ЧЮ тоже плохо?
 
Самый стабильный артефакт Петербурга, приезжала гулять в центр города - в студенчестве, менялись работы - эта реклама так и висит.
Так - а работает? Или просто артефакт?
А то я в Питер собираюсь в этом году, мало ли... Может пригодится. Я люблю такое, по старинке 🤗
Проблема была только в одном, не всегда были деньги купить виски и взять ключи у тех у кого есть квартира, все остальное было просто как день.
Так а чем эта проблема менее весома? По факту - без её решения на ёлочку всё-равно не залезешь :rolleyes:
Проблема разные, а суть одна. Отсутствие или частичное присутствие результата. Или результата не в той форме
 
Говорят святая святых, его величество Тиндер покидает нашу страну. Обойдемся полумерами, как с инстой? или импортозаместим? ;)

Посмотреть вложение 45656
Жаль конечно тиндер. Иногда нормальные парни попадаются 😒
Говорят, сейчас девушки пошли, ничего им в жизни не надо, семью не хотят, отношений не хотят. А мне кажется наоборот, девушки хотят серьезных отношений всегда
 
Назад
Верх