Такая же история. Нормальных девушек, там очень мало. Может 2 % из всей кучи шлака, который там обитает.
Просят деньги, предлагают секс, замужние хотят встречу на 1-2 раза, тут я вообще офигел. Спрашиваю - для чего тебе? Ты же замужем? Ответ прост - с мужем секса нет 😳.
Тут согласен!Проходил и с мужем секса нет,но про мужа узнавал после секса.🤣
У мужчин тоже свои приколы. И песТня почти у всех одинаковая "Меня с этой женщиной ничего кроме детей рядом не держит!". Ко мне как-то один подкатывал, оооочень давно с такой историей, работали вместе "Не могу больше с этой женщиной, всё! Сын вырастет, 18 лет...и всё, сразу уйду из семьи". Давно уволился, но с ним некоторые поддерживают общение. Фотки присылает на работу. Уже и внуков няньчит, и хорошо всё, все улыбаются.
Но раз такие сказки живут до сих пор - кто-то ж на них реагирует? Хотя может и не все.... Просто получают за чем пришли и всё, а ты рассказывай-рассказывай.

Вы наверное не помните ничего отсчастья!🤣
"Скандалы, интриги, расследования" :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
@Секвойя, все на карандаше, всё фиксируется ;)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У мужчин тоже свои приколы. И песТня почти у всех одинаковая "Меня с этой женщиной ничего кроме детей рядом не держит!". Ко мне как-то один подкатывал, оооочень давно с такой историей, работали вместе "Не могу больше с этой женщиной, всё! Сын вырастет, 18 лет...и всё, сразу уйду из семьи". Давно уволился, но с ним некоторые поддерживают общение. Фотки присылает на работу. Уже и внуков няньчит, и хорошо всё, все улыбаются.
Но раз такие сказки живут до сих пор - кто-то ж на них реагирует? Хотя может и не все.... Просто получают за чем пришли и всё, а ты рассказывай-рассказывай.
Если честно,вообще не понимаю кто этой мазью мажется...на 18 летие ребенка развожусь🤣.

Видимо 🤣🤣🤣
Вообще такого не припомню, ну по крайней мере аккаунт бы точно запомнила 🤣
Помню только как с @Бурьян и @Mon Ami в поход просилась 🤣
Ну если у Вы уже стали счастливым обладателем электросамоката,думаю у Вас все получится!🤣
 
Когда? Кто? Я не в курсе 😳
Я бы такое точно не пропустила. Поделитесь пожалуйста ссылкой, если помните аккаунт?
Аккаунт так и тусуется рядом,:ROFLMAO:, без права на надежду....«в комнате с белым потолком, с верою в любовь»...
Видимо 🤣🤣🤣
Вообще такого не припомню, ну по крайней мере аккаунт бы точно запомнила 🤣
Помню только как с @Бурьян и @Mon Ami в поход просилась 🤣
Бурьян мужчина видный.... предусмотрительно тусуется только с ИИ, задает ей всякие каверзные вопросы, ибо реальная женщина давно бы «выгнала на мороз» на постой к Бурбону за такие пассажи :ROFLMAO: (шутка)
И кстати интересный вопрос в голове возник. Несмотря на то, что форум профильный и узко направленный, бывали тут случаи знакомств?)
А что, уже на примете какая красавица появилась? Признавайтесь. :ROFLMAO:
Ой, чего у нас тут на форуме только не было.....
И знакомства, и мероприятия, и треугольники, и клубы, и сеновалы, и вояжи с салом и самогоном, и сцены ревности, и кинематограф, все как у нормальных людей.:ROFLMAO:
Драк только не было, правда, блокировки бывают. :)


«@Samarik, я электросамокат купила еще 2 года назад kugo G1 😍»
Вот это серьезный подход, теперь он не отмажется просто так
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Были ребята из Питера. Но пропали.Надеюсь - всё хорошо у них
Ну и правильно что пропали-меня тут научили, что счастье любит тишину)

А что, уже на примете какая красавица появилась? Признавайтесь. :ROFLMAO:
Ой, чего у нас тут на форуме только не было.....
И знакомства, и мероприятия, и треугольники, и клубы, и сеновалы, и вояжи с салом и самогоном, и сцены ревности, и кинематограф, все как у нормальных людей.:ROFLMAO:
Драк только не было, правда, блокировки бывают. :)
Не, никто не приглянулся и на примете нет) просто форум-это тоже способ общения, а значит и способ знакомства, собственно отсюда и возник вопрос)
 
Да может еще вернуться, в тему бесплатного гадания, по дному. Жизнь она таковая :ROFLMAO:
Вы как тот "добрый фей" из старого КВНа...
Как бы ни было - лишь бы все были счастливы.
Вообще, интересный момент... Люди вечно ищут глобальное, "счастье на всю жисть". И за эти теряется возможность дарить друг другом маленькие кусочки счастья. А жизнь, она же из моментов состоит)/
 
Тиндер, тиндер… зарегистрировался, инста самки, как под копирку, губы, ресницы, фотка с зала, сноуборд в руках, фотка с туалета. Если скриншотов наделать и разложить, на расстоянии вытянутой руки можно подумать, что это один и тот же человек 😂. Или вот еще, 1-2 ребенка, времени нет, работа, заботы.

Сидят годами, как я понял, запросы такие, что все им дай, посади к себе на шею, а они просто красивые и еще и подумают. Оторвать попу и встретиться, прям целый подвиг. Зато горазды писать днём и ночью.
 
фотка с туалета.
Вот всегда было интересно, почему девочки любят фоткаться в туалетах? Несколько раз видела в общественных туалетах фоткали сами себя. Мне там находиться то противно, не говоря уже о фотках. Что за блажь такая?
 
Вот всегда было интересно, почему девочки любят фоткаться в туалетах? Несколько раз видела в общественных туалетах фоткали сами себя. Мне там находиться то противно, не говоря уже о фотках. Что за блажь такая?
Я ведь спросил 😂 « ну… мы приходим нарядные, ощущение праздника, а тут зеркало и фотки хорошо получаются» - читать, как «выпили - сфоткались, ну а туалет, не видно же другим 100500 дублей 😂 и не фоткаться же дома на фоне старых обоев 🙂»
 
Вот всегда было интересно, почему девочки любят фоткаться в туалетах? Несколько раз видела в общественных туалетах фоткали сами себя. Мне там находиться то противно, не говоря уже о фотках. Что за блажь такая?
Добро пожаловать в реальность!🤣
 
Вот всегда было интересно, почему девочки любят фоткаться в туалетах? Несколько раз видела в общественных туалетах фоткали сами себя. Мне там находиться то противно, не говоря уже о фотках. Что за блажь такая?
В туалетах освещение то что нужно. И зеркала чистые 😀 и никто не прогонит и косо не посмотрит, потому что это делают 99% девочек 🤣.
Попробуйте.
 
В туалетах освещение то что нужно. И зеркала чистые 😀 и никто не прогонит и косо не посмотрит, потому что это делают 99% девочек 🤣.
Попробуйте.
🤣🤣🤣 ну уж нет, спасибо за столь заманчивое предложение
 
В туалетах освещение то что нужно. И зеркала чистые 😀 и никто не прогонит и косо не посмотрит, потому что это делают 99% девочек 🤣.
Попробуйте.
Можно зайти на аттракцион зеркал,там их на любой вкус и тоже освещение и чистые🤣
 
Тиндер, тиндер… зарегистрировался, инста самки, как под копирку, губы, ресницы, фотка с зала, сноуборд в руках, фотка с туалета. Если скриншотов наделать и разложить, на расстоянии вытянутой руки можно подумать, что это один и тот же человек 😂. Или вот еще, 1-2 ребенка, времени нет, работа, заботы.

Сидят годами, как я понял, запросы такие, что все им дай, посади к себе на шею, а они просто красивые и еще и подумают. Оторвать попу и встретиться, прям целый подвиг. Зато горазды писать днём и ночью.
у мужчин такие же примерно фотки в Тиндере, в лифту, в спортзале, на рыбалке с рыбой)). Все одно и тоже у всех.
Мужчины с маленьким ростом, фотки всегда до половины делают, приходишь на свидание а он ниже тебя..
 
Я ведь спросил 😂 « ну… мы приходим нарядные, ощущение праздника, а тут зеркало и фотки хорошо получаются» - читать, как «выпили - сфоткались, ну а туалет, не видно же другим 100500 дублей 😂 и не фоткаться же дома на фоне старых обоев 🙂»
Именно так и подумала, что дома антураж хуже, чем в туалете. :ROFLMAO:
 
Назад
Верх