@Кошка 72, обалдеть, я думала такие женщины- выдумка мужчин нищих. Оказывеется, такие реально есть.
Целая армия. Плодятся как кролики, благодаря всевозможным «женским тренингам», и уже десятилетия. А началось все еще в 90-е, с трудов Синельникова и ему подобных.
Я помню мне подружки все подсовывали подобную литературу и сильно обижались на мою критику.
И ненавязчивую рекламу вспомните - ты этого достойна и все в таком духе....
Я месяц назад ролик выставила, интервью Меньшовой с психологом на тему почему женщины считают, что мужчины им должны, в чем причины и откуда это идет. Можно соглашаться-не соглашаться, но тема была поднята актуальная.
Так меня захейтили жестоко, я аж обиделась, ни за что, ни про что. Правда дело было в разгар ретроградности Меркурия и в коридоре затмений, там адекватность плакала горькими слезами. :ROFLMAO: Я всех великодушно простила.:)
А, вообще, если серьезно, истинный смысл дарения женщине цветов, подарков, совместных ужинов и т.д..... забыт, утерян.. А ведь это неотъемлемая часть сексуальных взаимоотношений. И раньше, и мужчины, и женщины это четко понимали, этот язык общения. И поведение свое выстраивали соответственно.
Сейчас все скатилось в рынок, одни продают, другие покупают.
 
Я обычно предпочитаю утреннее кофе,нравиться мне насладиться утренним запахом моря +кофе,понаблюдать за ощущениями и понять ,что за человек напротив 😌
 
Я обычно предпочитаю утреннее кофе,нравиться мне насладиться утренним запахом моря +кофе,понаблюдать за ощущениями и понять ,что за человек напротив 😌
Да Вы гурман!
А что порекомендуете тем,у кого морской бриз далековато?🤣
Приехать к морьку и там знакомится?🤣
 
Я в последнее время вообще отказываюсь встречаться в кафе, мне проще подъехать куда нибудь днем, например парковку тц, встретиться, посмотреть, поболтать и уже потом при общей заинтересованности, встретиться в кафе или другом общественном месте. Но на первую встречу я точно не пойду ужинать 🫣
Я тоже. Для меня это неприемлемо.
Максимум кофе.
 
Я тоже. Для меня это неприемлемо.
Максимум кофе.
А я даже кофе не выпью, если парень понравится, начну волноваться и болтать без остановки, а если пить кофе, можно поперхнуться. У меня просто так уже было 🤣
А если не понравится парень, то тем более не смогу ничего пить, захочу убежать быстрее 😓
 
Я обычно предпочитаю утреннее кофе,нравиться мне насладиться утренним запахом моря +кофе,понаблюдать за ощущениями и понять ,что за человек напротив 😌
А что так можно было? :)
Утром?
А я не знала.....:)
 
Да Вы гурман!
А что порекомендуете тем,у кого морской бриз далековато?🤣
Приехать к морьку и там знакомится?🤣
Но можно на завтрак в уютное кафе 😜😜 и в городе с видом на речку 🤣
 
Последнее редактирование:
А я даже кофе не выпью, если парень понравится, начну волноваться и болтать без остановки, а если пить кофе, можно поперхнуться. У меня просто так уже было 🤣
А если не понравится парень, то тем более не смогу ничего пить, захочу убежать быстрее 😓
Может тогда молочный коктейль?
Не поперхнетесь - трубочка. Да и рот занят, болтать не будете, можно многозначительно молчать с трубочкой во рту, хотя бы периодически. Бонусом - губки сексуально сложены, мальчикам такое нравится :)
 
Где найти богатого, наивного, доброго дурака? 😍😍😍
Это вам в библиотеку
Там какие нито сказки Аля ершова или еще кого… заодно научитесь в чан с молоком кипятком и многими другими наполнителями, кунать потенциометры своих воздыхателей
я вот не люблю когда меня в кино зовут
И светят фонари давно
Ты говоришь
пойдем в кино
А я тебя зову
В кабак, канешна…
Уууу… 8классница()
Так Лучше, кмк
 
Последнее редактирование:
И светят фонари давно
Ты говоришь
пойдем в кино
А я тебя зову
В кабак, канешна…
Уууу… 8классница()
Так Лучше, кмк
Вы уже тут не первый раз восьмикласницу цитируете, и даже не второй.....
Так зацепила что ли?
Восьмикласницы вообще-то несовершеннолетние! Оставьте...
Мне раньше вообще эта песня не нравилась, считала ее пошлой и обидной.
Теперь, нет, конечно....
Смотрю на фотки школьные и тоже помычать хочется - мммммммм........:ROFLMAO:
 
Вы уже тут не первый раз восьмикласницу цитируете, и даже не второй.....
Так зацепила что ли?
Восьмикласницы вообще-то несовершеннолетние! Оставьте...
Мне раньше вообще эта песня не нравилась, считала ее пошлой и обидной.
Теперь, нет, конечно....
Смотрю на фотки школьные и тоже помычать хочется - мммммммм........:ROFLMAO:
Почему Вас так заводит эта тема?
Вот парадокс,мужчина может вернутся к восьмикласснице,а девятиклассница сколько не оставайся на второй год...уже так возбуждать не буить 🤣
 
Почему Вас так заводит эта тема?
Вот парадокс,мужчина может вернутся к восьмикласснице,а девятиклассница сколько не оставайся на второй год...уже так возбуждать не буить 🤣
Что-то ничего не поняла. Какая тема и почему заводит?
Интерес взрослых мужиков к молоденьким девочкам что ли?
Так там и так все примитивно и понятно...
Или Вы про что интересуетесь?
 
Тема,цитирования песни о восьмикласснице.Не всё ли равно,что и кого цепляет...
Да и на мой взгляд,песня была навеяна прошлым.В послевоенные годы было нормальным,сразу после школы выйти замуж и прожить до конца жизни в одном браке.Даже несмотря на то,удачно сложился или нет.И наверно в 19-20 уже считалось чем то страшным,что девушка не замужем...И длилось так предположу,до перестройки...
 
Тема,цитирования песни о восьмикласснице.Не всё ли равно,что и кого цепляет...
Типа мне на фаннимена не все равно? :ROFLMAO:
Приревновал что ли?:ROFLMAO:
Вам, вообще-то тогда тоже должно быть все равно на то, что там меня цепляет или кто :)
И вообще-то я с другими мужчинами на форуме гораздо интенсивнее и эмоциональнее общаюсь, и ничего, все нормально.
Да и на мой взгляд,песня была навеяна прошлым.В послевоенные годы было нормальным,сразу после школы выйти замуж и прожить до конца жизни в одном браке.Даже несмотря на то,удачно сложился или нет.И наверно в 19-20 уже считалось чем то страшным,что девушка не замужем...И длилось так предположу,до перестройки...
Песня 1982 года рождения.
В те далекие времена в сексотношения до свадьбы не вступали. Влюбленные парочки просто встречались без секса. Так и говорили - они ходят. Света ходит с Андреем, Саша ходит с Наташей. Иногда целовались, но это были уже капец какие близкие отношения, перед свадьбой уже. Нужду свою мальчики справляли с разбитными разведенками и другими легкими тетями.
В этой песне Цой откровенно озвучил то, о чем молчали - ему все равно на ее трояк по географии и на подравшихся из-за нее мальчиков, но она - мммммммм....... и эх....
Об этом не принято было говорить вслух, хотя все всё понимали. А он сказал.
Поэтому песня хит и до сих пор волнует и восхищает людей разных поколений, даже родившихся спустя годы. Смог простыми словами о главном и настоящем, не опошляя прекрасного + музыка классная, именно эта музыка была в сценах любви в фильме «Стиляги». Очень красивая и трогательная мелодия в замедленном варианте.
Цой, конечно, гениален, что и говорить....
 
Назад
Верх