Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Шарк, согласен с вами, мне тоже попадаются девки, которые ищут спонсоров. Отношения им вообще не нужны. Спрашивают сразу про деньги, зп. А недавно экземпляр попался, я чуть из машины не выпал. Приехал к ней, она села в машину, стали говорить, она сразу, я из-за тебя ноготь сломала, дай на маникюр 10 тр 😳
Типа, пока собиралась ко мне на свидание, ноготь отпал как-то. Хорошо хоть не зуб выпал 🤣
Ну мне такие наглые не попадались)) так, намекали, не более))

Одно время я устроил соц.опрос среди людей, которые в парах, типа «где вы познакомились со своей второй половинкой?» так вот чаще всего звучал такой ответ : либо через общих знакомых, либо учились вместе либо работали вместе, чуть реже ответы - на вечеринке , торжественном мероприятии. Ещё реже - через соцсети. Но я уверен что на самом деле гораздо больше (многие просто стесняются сказать что через соц. сети)
Но вот ни разу не слышал ответа типа «на улице, подошёл и познакомился»

Вот удивительное дело...
Мужчины приходят - "на тиндере одно г", женщины приходят - "на тиндере одно г". Ребят, а ничего что все на одном ресурсе?
Может стоит придумать антитиндер? "Клуб разочаровавшихся в тиндере"?
Есть такая мысль что это связано с алгоритмами системы которая там. Ну мне вот например, раза 4, причем подряд !! попадались мошенницы. И не боты а реальные девчули которые пытаются обмануть на несуществующий «билет в театр» Сначала общаешься, как обычно, никаких подозрений нет. На фейка так и не похоже а потом одна и та же тема - «совместный поход в театр». И вот вроде смешно, а на самом деле грустно ((
 
Есть такая мысль что это связано с алгоритмами системы которая там. Ну мне вот например, раза 4, причем подряд !! попадались мошенницы. И не боты а реальные девчули которые пытаются обмануть на несуществующий «билет в театр» Сначала общаешься, как обычно, никаких подозрений нет. На фейка так и не похоже а потом одна и та же тема - «совместный поход в театр». И вот вроде смешно, а на самом деле грустно ((
Просят перечислить денег на билет и пропадают? 😳
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Просят перечислить денег на билет и пропадают? 😳
Не просто просят а кидают ссылку на фишинговый сайт. Причем сайт сделан действительно достаточно правдоподобно и хорошо. И с указанием адреса театра, и однако по тому адресу действительно есть театр, просто чуть по другому называется. Но если паренёк не вдумается, то может очень легко попасть. Покупает место рядышком со своей «будущей возлюбленной» с указанием цены за место... И клик... ну и соответственно... все деньги с карточки сняты...

Просят перечислить денег на билет и пропадают? 😳
Типа у неё билет для себя куплен уже а сходить не с кем и парень якобы покупает билет для себя чтобы пойти с ней. В общем целая система
 
Типа у неё билет для себя куплен уже а сходить не с кем и парень якобы покупает билет для себя чтобы пойти с ней. В общем целая система
Девушки до такого не додумаются...
Целый бизнес организован.
 
Просто нанятые люди... Какая разница, мужчины, женщины..
Вообще-то не просто...
это мошеничество, уголовное преступление, введение в заблуждение, обман, с целью наживы. И не важно, организатор или исполнитель.
 
Вообще-то не просто...
это мошеничество, уголовное преступление, введение в заблуждение, обман, с целью наживы. И не важно, организатор или исполнитель.
Если это так процветает, значит не так то просто их привлечь. И это печально
 
@Mon Ami, вот и я думаю, что это мужики под девичьей личиной.
Девушки конечно «не додумаются» до такой идеи, но работают именно они. Голосовые не стесняются слать от слова совсем. Спокойно так, бесстыдно так разговаривают. И это понятно - чтобы доверия больше было у жертв
 
Девушки конечно «не додумаются» до такой идеи, но работают именно они.
Что девушкам мешает "додуматься" до такой "гениальной" идеи?

Впрочем, не суть важно. Главная проблема сайтов/групп/приложений знакомств в том, что иногда одинокие люди там регистрируются, чтобы найти таких же одиноких людей, а основной контингент при этом - мошенники, тролли, приколисты, женатые, "обиженные жизнью" и просто больные на всю голову.
 
Недавно моя подруга познакомилась в пункте выдачи вайлдберрис. Зашла в примерочную к мужчине. Он там брюки мерил 😂 так и познакомились. Пришла на работу, рассказывает и смеётся.
 
Недавно моя подруга познакомилась в пункте выдачи вайлдберрис. Зашла в примерочную к мужчине. Он там брюки мерил 😂 так и познакомились. Пришла на работу, рассказывает и смеётся.
Мужчины знакомятся везде. Когда хотят. И я не перестаю в этом убеждаться.
Правда, у меня нет розовых очков. И я понимаю, что "тип, которого отшила я" так же легко пройдет знакомиться с другой, которая стоит рядом.
Но факт это не меняет. Мужчины, которые хотят - знакомятся везде. На работе, на остановке, в общественном транспорте, в личном транспорте на светофоре, в пункте выдачи, в очереди в супермаркете. Просто на тротуаре... ВЕЗДЕ.
 
Зашла в примерочную к мужчине. Он там брюки мерил 😂
Вот даже представить себе этого не могу - примерочная же закрыта, зачем туда заходить?
Или она заранее заприметила жертву? :ROFLMAO: и не упустила момент?
так и познакомились. Пришла на работу, рассказывает и смеётся.
Пригласил присоединиться к примерке :ROFLMAO: - тоже молодец, среагировал
 
Мужчины знакомятся везде
Вам кажется так просто с кем-то познакомится? Из 20 таких знакомств, может быть одно и даст какие-то плоды, чем девушка моложе, тем шансов познакомиться больше, чем старше, тем вероятнее она откажет. Женщинам мужчины не нравятся просто так, им нужен для знакомства контекст, ситуация, какие-то дополнительные факторы. Например ты симптичный, но у тебя никого нет - она делает вывод - ты никому не нужен. Но, если только в контексте ты востребован и она видит конкуренцию, в этом контексте ты сразу собираешь очки и интересен ей. С женщинами всё сложно на самом деле.

Варианты отказа:
1. Она замужем.
2. Нет настроения / ПМС / Критические дни.
3. Ты ей не нравишься.
4. Она пережила недавно разрыв и до сих пор грезит возвратом.
5. Вокруг люди, неудобно в их глазах показаться доступной.
6. Даст левый номер телефона, потому что была жертвой преследования / насилия / всех мужчина считает маньяками, которым нужен только секс.
Главная проблема сайтов/групп/приложений знакомств в том, что иногда одинокие люди там регистрируются, чтобы найти таких же одиноких людей, а основной контингент при этом - мошенники, тролли, приколисты, женатые, "обиженные жизнью" и просто больные на всю голову.
Согласен. Поэтому в этой куче идиотов, ты по ее мнению один из таких же.
Взять этот форум, мы пишем, девушки примерно понимают, ребята нормальные, можно и познакомиться, вот вам и важность контекста.
 
Последнее редактирование:
Вам кажется так просто с кем-то познакомится? Из 20 таких знакомств, может быть одно и даст какие-то плоды, чем девушка моложе, тем шансов познакомиться больше, чем старше, тем вероятнее она откажет. Женщинам мужчины не нравятся просто так, им нужен для знакомства контекст, ситуация, какие-то дополнительные факторы. Например ты симптичный, но у тебя никого нет - она делает вывод - ты никому не нужен. Но, если только в контексте ты востребован и она видит конкуренцию, в этом контексте ты сразу собираешь очки и интересен ей. С женщинами всё сложно на самом деле.
:x3:
Как вы сложно описали всё...
Я, конечно, не знаток мужских душ, но мне всегда казалось, что всё проще. Хочешь - идёшь знакомишься. Не хочешь - не идёшь. Не прокатило - значит не судьба. Будет и на нашей стрит холлидей, как говорится. Если думать, что там у неё в голове... это ж и самому можно двинуться.
Обычное знакомство на улице - это вообще самый простой процесс. Ты ничего не знаешь и действуешь либо естественно, либо на обкатанных приёмчиках. Вообще шикарный вариант. Нет никаких предубеждений против тебя...незнакомец.
Ну а отказы... ну это тоже нормально. В принципе - зачем оно вам, если женщине не интересно? Найдёте ту, которой интересно) А дальше уже "важность контекста". Она повлияет на продолжение знакомства - быть ему или нет.
 
Вот даже представить себе этого не могу - примерочная же закрыта, зачем туда заходить?
Или она заранее заприметила жертву? :ROFLMAO: и не упустила момент?

Пригласил присоединиться к примерке :ROFLMAO: - тоже молодец, среагировал
Говорит, шторка была не до конца закрыта, поэтому задумалась о своем, машинально распахнула, и обомлела, стоит в белых трусишках мужик и улыбается. Она тоже заулыбалась, извинилась. Потом он её дождался и разговорились. Сегодня пришла на работу красивая, с укладкой, макияжем. Сказала после работы на свидание идет. Хорошо же когда так происходит знакомство, 😂 я бы сказала, совсем непринужденно и легко, даже белье разглядеть успела 😂
 
Не могу не высказаться по этому поводу. Вот ни разу в жизни не видел чтобы кто то знакомился на улице, в общественных местах, в обычной ситуации. Ну вот честно, ни разу) Кроме случаев когда люди явно в состоянии алкогольного опьянения. Я человек наблюдательный и ни разу в жизни не наблюдал успешного знакомства на улице. И уж тем более как то странно звучит про общественный транспорт... В метро езжу каждый день. Что то ни разу не видел.
Не могу не высказаться по этому поводу. Вот ни разу в жизни не видел чтобы кто то знакомился на улице, в общественных местах, в обычной ситуации. Ну вот честно, ни разу. Кроме случаев когда люди явно в состоянии алкогольного опьянения. Я человек наблюдательный и ни разу в жизни не наблюдал успешного знакомства на улице. И уж тем более как то странно звучит про общественный транспорт... Пфф.. В метро езжу каждый день. Что то ни разу не видел чтобы там знакомились.
:x3:
Как вы сложно описали всё...
Я, конечно, не знаток мужских душ, но мне всегда казалось, что всё проще. Хочешь - идёшь знакомишься. Не хочешь - не идёшь. Не прокатило - значит не судьба. Будет и на нашей стрит холлидей, как говорится. Если думать, что там у неё в голове... это ж и самому можно двинуться.
Обычное знакомство на улице - это вообще самый простой процесс. Ты ничего не знаешь и действуешь либо естественно, либо на обкатанных приёмчиках. Вообще шикарный вариант. Нет никаких предубеждений против тебя...незнакомец.
Ну а отказы... ну это тоже нормально. В принципе - зачем оно вам, если женщине не интересно? Найдёте ту, которой интересно) А дальше уже "важность контекста". Она повлияет на продолжение знакомства - быть ему или нет.
Удивительно, как вы рассуждаете конечно))
На самом деле вообще все не так. Помню как то с приятелем тоже всерьёз думали на эту тему в духе мол «парни боятся подходить к девушкам на улицах и вот это причина всех неудач. Ведь что мешает просто подойти сказать? Ведь это так просто и бла бла бла и т д» ну и в духе «а что давай попробуем может действительно сработает?» Ну и что в итоге? Да куча негатива, ничего хорошего. Абсолютное большинство девушек к которым мы подошли были как минимум не очень позитивно настроены на общение. Были и хамовитые ответы. И конечно отказы. Но отказы это ещё ладно. Хотя когда откажут в очередной раз подряд самооценка просто убивается. Хуже когда вроде и о встрече договорились и ты думаешь что сейчас начнется в твоей жизни что то новое а она потом «сливается». Вот это ощущение намного хуже)
Я как то не стал особо экспериментировать с этой темой ибо убедился - не работает. Но знаю ребят которые сами потом чуть ли не каждый день вот так знакомились на улице и т д. Знаете какой у них был результат? А? Как думаете? Ноль. Абсолютно. Ни девушки, ни интима, ни каких то важных знакомств, ничего из этого не пришло. Ну, кроме кучи забавных историй которые они теперь наверное могут рассказать)
 
Назад
Верх