Раньше знакомилась на сайтах знакомств, еще до всех этих криптовалютчиков, рекламы с предложением прийти на свидание, а там дама из брачного агентства, не знаю как сейчас знакомятся, все очень сложно, никто никому не верит, все боятся обмана, всяких фриков и так далее.
 
Не могу не высказаться по этому поводу. Вот ни разу в жизни не видел чтобы кто то знакомился на улице, в общественных местах, в обычной ситуации. Ну вот честно, ни разу. Кроме случаев когда люди явно в состоянии алкогольного опьянения. Я человек наблюдательный и ни разу в жизни не наблюдал успешного знакомства на улице. И уж тем более как то странно звучит про общественный транспорт... Пфф.. В метро езжу каждый день. Что то ни разу не видел чтобы там знакомились.

Но знаю ребят которые сами потом чуть ли не каждый день вот так знакомились на улице и т д. Знаете какой у них был результат? А? Как думаете? Ноль. Абсолютно. Ни девушки, ни интима, ни каких то важных знакомств, ничего из этого не пришло. Ну, кроме кучи забавных историй которые они теперь наверное могут рассказать)
Я много раз видела как знакомятся на улице, недавно на пляже наблюдала картину, двое парней подкатывали к девчонкам, удачненько) Коллега недавно в автобусе познакомилась с мужчиной, месяц уже как встречаются, как по мне на улице знакомится лучше, чем на сайтах.
 
Я много раз видела как знакомятся на улице, недавно на пляже наблюдала картину, двое парней подкатывали к девчонкам, удачненько) Коллега недавно в автобусе познакомилась с мужчиной, месяц уже как встречаются, как по мне на улице знакомится лучше, чем на сайтах.
Помню со мной мужчина пытался познакомиться в самолете. Но я так сильно хотела спать, что не ответила ему ничего, отключилась сразу же, как взлетели. Помню, он ещё предложил своё плечо, чтобы я на нем вздремнула, но мне холодное окно самолета казалась, как мягкая пуховая подушка. Поэтому даже не улыбнулась, из-за дикой усталости. Хотя, если бы другая ситуация, то я бы, наверное, познакомилась.
 
Помню со мной мужчина пытался познакомиться в самолете. Но я так сильно хотела спать, что не ответила ему ничего, отключилась сразу же, как взлетели. Помню, он ещё предложил своё плечо, чтобы я на нем вздремнула, но мне холодное окно самолета казалась, как мягкая пуховая подушка. Поэтому даже не улыбнулась, из-за дикой усталости. Хотя, если бы другая ситуация, то я бы, наверное, познакомилась.
Ну вот упустили такой шанс, а вдруг Ваша судьба была?)
 
Со мной много где знакомились, улица, транспорт, кафе. Больница, когда медсестрой работала. Недавно случай был, когда я спасала мужчину, он лежал на тротуаре , без сознания, на лицо признаки инсульта и алк опьянения. Я как медик все у него проверила,сама поняла не помогу. Еще жара 35+. Присела, скорую вызываю, парень подходит- давайте помогу, я говорю надо номер родственников у него узнать,сообщить им. Мы с парнем,еле-еле,выяснили номер, звонили по нему, никто не отвечал. Скорая приехала пострадавшего увезла. С парнем попрощались. Я идя уже по делам, звонила на номер, никто не брал и смс писала туда.. через час приходит сообщение от того парня, типа он дозвонился по номеру, ну и что будет рад знакомству и тп. Я говорю, где номер мой взял, не сознался. Но, я опять звонила по тому номеру, мне никто не ответил. С парнем дальше переписки как-то не зашло, но то,что он наврал про то, что дозвонился, я уверенна. И как узнал мой номер, для меня загадка))
 
Я часто знакомлюсь, и на улице и в заведениях, и в очередях, везде) про места, где люди стоят курят и говорить нечего. Почти всегда люди идут на общение. И в большинстве случаев, у меня берут номер 😁
 
Я много раз видела как знакомятся на улице, недавно на пляже наблюдала картину, двое парней подкатывали к девчонкам, удачненько) Коллега недавно в автобусе познакомилась с мужчиной, месяц уже как встречаются, как по мне на улице знакомится лучше, чем на сайтах.
Интересно, как вы определили что «удачненько»? В чем это выразилось? Они что, вовсю «игру чувств» показывали или сразу до ЗАГСа их отследили?) Я к тому что вы никогда не узнаете что у них будет завтра или через месяц. Поэтому удачное начало «на эмоциях» ещё ни о чем не говорит) Так чаще всего и бывает, что вроде бы и познакомились, но развитие то дальше какое?
Я часто знакомлюсь, и на улице и в заведениях, и в очередях, везде) про места, где люди стоят курят и говорить нечего. Почти всегда люди идут на общение. И в большинстве случаев, у меня берут номер 😁
Если вы часто знакомитесь и все так успешно и люди даже сами вас хотят (!!!) то тут что интересно делаете то?))) Уж в такой теме то :)
 
Последнее редактирование:
@Шарк, не путайте знакомство и отношения. Не обязательно удачное знакомство найдет продолжение в удачных отношениях. Тем не менее, оно состоялось. И шанс есть. Без знакомства и шанса нет.
 
Интересно, как вы определили что «удачненько»? В чем это выразилось? Они что, вовсю «игру чувств» показывали или сразу до ЗАГСа их отследили?) Я к тому что вы никогда не узнаете что у них будет завтра или через месяц. Поэтому удачное начало «на эмоциях» ещё ни о чем не говорит) Так чаще всего и бывает, что вроде бы и познакомились, но развитие то дальше какое?

Если вы часто знакомитесь и все так успешно и люди даже сами вас хотят (!!!) то тут что интересно делаете то?))) Уж в такой теме то :)
Так тут вроде бы тема не знакомств,а о том где и как знакомятся.
А что потом с этим делать,решает каждый сам.
В юности я тоже подкатывал везде и это было успешно.Притормозило только то,что как то раз в бассейне,все эти девушки между собой познакомились и всплыло что я со всеми на свидания хожу.Они кампашкой меня поймали и я сразу понял что вечер не будет томным.Еле ноги унес.Но получил не забываемый опыт и эмоции🤣
 
Интересно, как вы определили что «удачненько»? В чем это выразилось? Они что, вовсю «игру чувств» показывали или сразу до ЗАГСа их отследили?) Я к тому что вы никогда не узнаете что у них будет завтра или через месяц. Поэтому удачное начало «на эмоциях» ещё ни о чем не говорит) Так чаще всего и бывает, что вроде бы и познакомились, но развитие то дальше какое?
Ну по крайней мере никто никого не отшил, и это самое главное. Вы пишите, что люди не знакомятся вот так на улице, в транспорте, я вам привела пример, все знакомятся, просто вы не замечаете.
 
Удивительно, как вы рассуждаете конечно))
На самом деле вообще все не так. Помню как то с приятелем тоже всерьёз думали на эту тему в духе мол «парни боятся подходить к девушкам на улицах и вот это причина всех неудач. Ведь что мешает просто подойти сказать? Ведь это так просто и бла бла бла и т д» ну и в духе «а что давай попробуем может действительно сработает?» Ну и что в итоге? Да куча негатива, ничего хорошего. Абсолютное большинство девушек к которым мы подошли были как минимум не очень позитивно настроены на общение. Были и хамовитые ответы. И конечно отказы. Но отказы это ещё ладно. Хотя когда откажут в очередной раз подряд самооценка просто убивается. Хуже когда вроде и о встрече договорились и ты думаешь что сейчас начнется в твоей жизни что то новое а она потом «сливается». Вот это ощущение намного хуже)
Я как то не стал особо экспериментировать с этой темой ибо убедился - не работает. Но знаю ребят которые сами потом чуть ли не каждый день вот так знакомились на улице и т д. Знаете какой у них был результат? А? Как думаете? Ноль. Абсолютно. Ни девушки, ни интима, ни каких то важных знакомств, ничего из этого не пришло. Ну, кроме кучи забавных историй которые они теперь наверное могут рассказать)
эх, молодёшшшь... А потом жалуются на демографический кризис и упадок рождаемости)
Хотя...если у вас столько мыслей в голове сразу относительно знакомств не в онлайне...то может и правда не надо?)
Но, тем не менее, я рада, что есть мужчины и их не мало, которые и знаки внимания оказывают посторонним женщинам, и к отказам от продолжения относятся спокойно. Все друг другу улыбнулись и разошлись в хорошем настроении. Если разошлись)

Но вот что меня удивило во всех этих речах... ЗАГС. Хочется прям спросить "Прям взрослыми родились?" и мысль о ЗАГсе рассматривается как единственное возможное продолжение знакомства. Или просто времена прошли те, когда была молодость и бесшабашность в почёте? Причём я не говорю о содомии) Но, блин...если б я от каждого знакомства ждала ЗАГСа - как бы мне было скучно в мои 18-20. Мы автостопили, занкомились, отдыхали вместе, даже если это был просто приятный и весёлый вечер.

Я тут рассказывала, есть у меня юный друх) вернее друг семьи. Вот глядя на него я понимаю, что всё зависит от мужчины. Он в половине случаев с номером телефона женского возвращается) Даже если ходил просто водички купить :ROFLMAO:. Я понимаю ,что ему 21 год , но...Вот смотришь на него и понимаешь - вот она лёгкость и радость жизни. Чего б такому телефон не дать?) Улыбающийся довольный жизнью парень). А серьёзность отношений...ничего не могу сказать. Как-то заехал с девочкой, такая хорошенькая, ну куколка. В зоомагазине познакомился. У него собакен, у неё собачка))) Я ему прям комплимент сделала, за хороший вкус. Он так фыркнул, типа "да то так ,разовая акция". А вон же стабильнопару-тройку раз в нелею ездит к своей разовой акции уже третий месяц. Хотя...если о том о чём вы пишите...не думаю, что там планируется ЗАГС. Я ещё раза три пересекалась с ними. Оба выглядят вполне довольно.

@Шарк, без обид) просто не ваше. И насчёт отказов и комплексов...ну нет же. Я общаюсь с мужчинами, их больше в моём окружении. Да, почти все говорят, что бывают моменты волнительности перед этим, то есть какая-то решительсть нужна. Но вот комплексы...ну откуда им взяться на почве этого, если их не было изначально. Стоит посторонний человек, вы её не знаете, она вас. Может замужем, может...да что угодно может. Вам же тоже не все подряд нравятся. Корректный отказ от совершенно незнакомой женщины обидеть может только глубоко закомплексованного человека. А если на хамло нарвались - так тем более зачем о о вам? При знакомстве в других обстоятельствах вы б могли и не заметить ,что перед вами хамка трамвайная

Хотя...может это я ретроград) Но у нас знакомятся. И я вижу это постоянно)
 
Если вы часто знакомитесь и все так успешно и люди даже сами вас хотят (!!!) то тут что интересно делаете то?))) Уж в такой теме то :)
Мне интересно) и эта тема в том числе. Все люди разные, получается очень много деловых знакомств, разные сферы, профессии, ну, и любимая женщина спит каждую ночь рядом. Это уже другая история) когда то я пришел на форум одиноким и подавленным, нашел тут поддержку и мне это очень помогло.
 
Мне интересно) и эта тема в том числе. Все люди разные, получается очень много деловых знакомств, разные сферы, профессии, ну, и любимая женщина спит каждую ночь рядом. Это уже другая история) когда то я пришел на форум одиноким и подавленным, нашел тут поддержку и мне это очень помогло.
Здесь на форуме познакомились? Как те питерцы, что у нас однажды были, познакомились тут, и вместе ушли, а мы так и остались 😂
Ну вот упустили такой шанс, а вдруг Ваша судьба была?)
Может, сейчас уже поздно думать и вспоминать. Летаю также часто, но никто уже плечо свое не предлагает :cry:
 
Здесь на форуме познакомились? Как те питерцы, что у нас однажды были, познакомились тут, и вместе ушли, а мы так и остались 😂

Может, сейчас уже поздно думать и вспоминать. Летаю также часто, но никто уже плечо свое не предлагает :cry:
Пить в самолёте больше попробуйте,предложат не только плечё🤣
 
Здесь на форуме познакомились? Как те питерцы, что у нас однажды были, познакомились тут, и вместе ушли, а мы так и остались 😂

Может, сейчас уже поздно думать и вспоминать. Летаю также часто, но никто уже плечо свое не предлагает :cry:
Командировки, это вообще тема. Тоже много перелетов и переездов, но я как-то несерьезно воспринимаю знакомства и отношения, на расстоянии. Был печальный опыт, который ни к чему не привел.. отвлекает хорошо, но серьезно к этому не могу относится))
 
Здесь на форуме познакомились? Как те питерцы, что у нас однажды были, познакомились тут, и вместе ушли, а мы так и остались 😂

Может, сейчас уже поздно думать и вспоминать. Летаю также часто, но никто уже плечо свое не предлагает :cry:
Познакомились в Питере, совершенно случайно, я улетел на море отдохнуть, она примчала ко мне, ну и все стало понятно, вернулись уже вместе.
 
Познакомились в Питере, совершенно случайно, я улетел на море отдохнуть, она примчала ко мне, ну и все стало понятно, вернулись уже вместе.
Курортные знакомства,отдельная тема.
Как то отдыхал в Ялте и после вечернего знакомства,девушка утром проснувшись,ничего не помнила оказалось.
На вопрос где она,я ляпнул что в Алуште.Она в панике кинулась к окну,но там тоже море видно.Мне даже жаль стало ее,на лице было столько эмоций и боли🤣.Договорились вечером встретится,но она не пришла.А вот приятель после знакомства с ее подругой,ещё пару лет каждые выходные в Белоруссию ездил.Правда на этом и закончилось.
 
Назад
Верх