Девочки, ну чего вы набросились на ув. @Forgotten он просто поделился комментариями с какого-то сайта. Зачем сразу накидываться, что он так думает или ещё что то. Молодец что поделился, мы все прочитали и высказали своё мнение, он то при чем здесь 😀
Я тоже считаю, что богатым дяденькам за 60 лет, такие тетеньки не нужны )
 
Я тоже считаю, что богатым дяденькам за 60 лет, такие тетеньки не нужны )
нужны) мой бывший поклонник миллионер уже примерно такого возраста нашел себе ровесницу и живут счастливо, у них много общего, намного больше, чем было у нас. Нет, не стоит искать женихов в таком возрасте в Италии или заграницей, у нас тоже достаточно ценителей опыта и интеллекта. Женщина прекрасна, пусть она поскорее повстречает того самого идеального для нее.
 
Девочки, ну чего вы набросились на ув. @Forgotten он просто поделился комментариями с какого-то сайта. Зачем сразу накидываться, что он так думает или ещё что то
Многие не потеряли надежду меня перевоспитать. 🤷‍♂️ Срабатываю как триггер. :D

тоже считаю, что богатым дяденькам за 60 лет, такие тетеньки не нужны )
Исключения бывают, но вчера показал ЦА данное объявление и человек лишь посмеялся. У него все мессенджеры завалены спамом от девушек на 30-45 лет моложе. При этом нет ни малейших иллюзий, что условной 23-летней он нужен также, как и 63-летней.

мой бывший поклонник миллионер уже примерно такого возраста нашел себе ровесницу и живут счастливо, у них много общего
Замечательно, когда люди находят друг друга, особенно, в таком возрасте. 🥰

Женщина прекрасна, пусть она поскорее повстречает того самого идеального для нее.
"Прекрасная женщина" устроила срачи в комментах с "молодухами", что они ей "в подмётки не годятся". Зашла, так сказать, в группу знакомств "с ноги". Поначалу держалась, а потом понеслось. Зашёл сегодня глянуть и комменты уже отключены. Но пожелаем удачи, why not.

P.S. Как бы там ни было, каждый видит лишь то, что хочет видеть.
 
Девочки, ну чего вы набросились на ув. @Forgotten он просто поделился комментариями с какого-то сайта. Зачем сразу накидываться, что он так думает или ещё что то. Молодец что поделился, мы все прочитали и высказали своё мнение, он то при чем здесь 😀
Я тоже считаю, что богатым дяденькам за 60 лет, такие тетеньки не нужны )
Так молодых могут позволить себе только очень богатые мужчины или творческая богема. И таким можно простить их слабость, так как им для вдохновения нужна муза)) Много ли у вас таких в своем окружении? На фиг сдался молодым среднестатистический престарелый импотент, даже если он обеспечен более менее.
 
Недавно в одной из групп знакомств увидел объявление
Отличное объявление, красивая приятная, ухоженная женщина, глаза блестят, и достойно будет выглядеть рядом с партнером,
другое дело что все комментарии злобно шипящие, это скорее всего в силу злобы какой то и..неудовлетворенности по жизни, смытых старых стереотипов и узкого мышления, обычно это злобные дамы так пишут и осуждают, которые пышут завистью, но и бывают и мужчины, осуждающие красивую женщину тыкая в ее возраст, что она собралась быть счастливой.
Все кто моложе ее, ей не интересны, так что вас всех тут взбесило? И мужчин в том числе?
Человек имеет право на счастье, и те кто считает что люди в этом возрасте списанный материал, вы ж следом идете-все подберете, думаете вас возраст не настигнет и не наступит тот момент когда вам тоже будет хотеться жить в паре.
Не понимаю, когда осуждают дам, которые ухаживают за собой, и реплика "ой она все молодится" это прям приговор, да не смотрите, смотрите на тех кто серо блеклое одел на себя и соответствует возрасту-и любуйтесь.
Уважаю людей, который несмотря на свой возраст, умеют покорять своей харизмой, привлекательным внешним видом, и умом.
Иногда в 20 лет, а то и в 30, стыдно смотреть что за бабища идет, ни ума, ни воспитанности, ни характера, а и внешне-все или искусственное или далеко запущенное.

Я тут уже где-то писала, как меня все пытался один дедок завлечь, ну ему за 60 да, я с уважением к нему, тактично, дружеское общение, но санаторий жешь, там вот все думают если женщина одна отдыхает красивая и молодая, то она в поиске, да елки, вы что такое- все предубеждением больные а?
Так вот когда он узнал что у меня мужчина моложе меня, и говорит зачем вам это нужно, лет через 5-10 он бросит и пойдет молодую искать, на что я ему и говорю, а вот вы Что вы ищите, выбирая по принципу моложе себя на 20 лет, на что надеетесь, что она не станет искать моложе? или на то что будет ждать вашей смерти наследуя все? заткнулся.
Наше общество любит осуждать, кости перемалывать, накладывая собственные страхи и комплексы. Зачем? Основная масса дам кстати предвзято относится к сайтам знакомств, чуть ли ни продают они себя если повесят объявление, нет ну откуда такое предубеждение? это же нормальный способ знакомств, современный мир, а они живут где то в махровых запрещенках времен бабушек.
Имхо.
 
"Прекрасная женщина" устроила срачи в комментах с "молодухами", что они ей "в подмётки не годятся". Зашла, так сказать, в группу знакомств "с ноги". Поначалу держалась, а потом понеслось. Зашёл сегодня глянуть и комменты уже отключены. Но пожелаем удачи, why not.
Так ей же хамили, она отвечала на хамство. А что в подметки не годятся, тут вопрос такой, иногда мы говорим себе - нам бы наш нынешний ум лет 20 назад) за молодость много ошибок прощают, это понятно, но часто... нет... и машины дарят записывая на себя - пока со мной это твоя машинка, да перевязанная бантиком, твоя-твоя. И квартиры точно также. Редко, когда вот прям чтобы переписанное имущество было на девушку. Очень большая редкость. А потом, когда надоела или загуляла - иди с голой попой по свету.
 
На фиг сдался молодым среднестатистический престарелый импотент, даже если он обеспечен более менее.
Кстати, Ваш комментарий очень даже показателен с точки зрения женских двойных стандартов. Потому, что "некоторые женщины в 60 летнем возрасте и правда намного лучше молодых. И умнее и мудрее и интереснее", а также "если женщина интересная наполненная, ухоженная, она будет нужна в любом возрасте. Такие женщины вызывают только восхищение." При этом возрастной мужчина - это "престарелый импотент".
Что ж, если мужчины читают, то пусть сделают выводы. Так сказать, всё максимально наглядно.
А Вам, ув. @Irina 1984, скажу лишь, что современная фармакология давно научилась решать все вопросы, связанные с мужской интимной жизнью, но вот повернуть время вспять, увы, нет.

Так ей же хамили, она отвечала на хамство.
Как там у "классика"? "Если на вас лает собака, это не значит, что надо вставать на колени и отвечать ей тем же."

когда надоела или загуляла - иди с голой попой по свету
Когда "надоела" - очень даже не поддерживаю. Поэтому и пишу на форуме, что девушка должна уметь быть самодостаточной и независимой. Когда "загуляла" - сама виновата. 🤷‍♂️
 
У меня на работе есть коллеги, одной 55 лет, а другой 49, так вот та которой 55 выглядит на 40 максимум, я б даже дала б ей и 38, а та что 49 лет, выглядит на 50, так вот у нее такая ненависть к девушке которая выглядит прекрасно, что это уже фобия какая-то.
И что ей мешает выглядеть хорошо? да злоба ее мешает, ограниченность ума, и махровые принципы, что надо одеваться по возрасту (серо-бежево-блеклое), так она и всем коллегам транслирует эту ненависть на ту даму, и пытается сложить мнение о той даме в негативном ключе.
И она всех осуждает, критикует, кто губки подкачал, кто оделся не так, кто уколы сделал красоты, всех обхает, и выскажет всегда за спиной со злостью такой, очень не приятно ее слушать. Ее предубеждения что рожать надо до 30, но вот подошло время, когда ее любимице на работе стукнуло 41, и тут она заявляет новую планку-рожать можно до 47 :LOL: ..двойными стандартами грешат многие, да пусть люди рожают, если здоровье позволяет.
А мне та нравится, хорошо сложена девушка, ухаживает за собой, и лицо и тело, и прическа и одежда, все гармонично красиво и приятно посмотреть, как говорится бери пример, подтягивайся.
 

У меня на работе есть коллеги, одной 55 лет, а другой 49, так вот та которой 55 выглядит на 40 максимум, я б даже дала б ей и 38, а та что 49 лет, выглядит на 50, так вот у нее такая ненависть к девушке которая выглядит прекрасно, что это уже фобия какая-то.
И что ей мешает выглядеть хорошо? да злоба ее мешает, ограниченность ума, и махровые принципы, что надо одеваться по возрасту (серо-бежево-блеклое), так она и всем коллегам транслирует эту ненависть на ту даму, и пытается сложить мнение о той даме в негативном ключе.
И она всех осуждает, критикует, кто губки подкачал, кто оделся не так, кто уколы сделал красоты, всех обхает, и выскажет всегда за спиной со злостью такой, очень не приятно ее слушать. Ее предубеждения что рожать надо до 30, но вот подошло время, когда ее любимице на работе стукнуло 41, и тут она заявляет новую планку-рожать можно до 47 :LOL: ..двойными стандартами грешат многие, да пусть люди рожают, если здоровье позволяет.
А мне та нравится, хорошо сложена девушка, ухаживает за собой, и лицо и тело, и прическа и одежда, все гармонично красиво и приятно посмотреть, как говорится бери пример, подтягивайся.
Я тоже заметила, что обычно самые никчемные, несчастные неудачники осуждают и хают тех, кто чем-то лучше их. И это касается и мужчин и женщин.
 
Или вот коллега, ушедшая уже на пенсион, в 65 лет, так вот она осталась вдовой в свои 40 лет, так ей дочки ее обе хором запретили устраивать личную жизнь, ну это девочки, это как называть? Сейчас ей 67, узнала вчера, она получила инсульт, внуки выросли, у дочерей свои семьи, а она осталась одна, синдром разбитого сердца я это называю. А ведь она речь заводила и в 55 о том что хочет устроить личную жизнь ведь вы ж дочки у меня уже при семьях своих а я типо одна, но нет, там до скандала-никакого другого мужика низззя. Эгоистки и завистливые выросли, а она их слушала, хотя и живет отдельно в своей квартире. Печально это все, в любом возрасте прекрасна и любовь, и секс.
Тут есть знакомый, ему 55 лет, так он говорит что на сайте знакомств ставит себе возраст 49, типо он же выглядит на этот возраст, ну да ну да, да не вопрос, но спрашиваю вот ты осуждаешь дам с ухоженными лицами и губками и моложе своих лет выглядящих, а чего ты выбираешь и с ними начинаешь общаться а не с теми кто выглядит на свой возраст или что то даже старше. Так что двойными стандартами отличаются и мужики и женщины. А гормоны, на минуточку есть у каждого человека, и есть женский климакс, а есть и мужской, только о нем никто не говорит, наверное в силу не знания, но там гормоны шалят как и у дам, и откладывается и на внешности эта шалость тоже.

что обычно самые никчемные, несчастные неудачники осуждают и хают тех, кто чем-то лучше их.
Что самое парадоксальное в той ситуации, так эта негативная дама вполне себе успешная в семье и достижениях-аля дома машины квартиры муж дети. Но вот видимо чтото у нее не то
 
@Lexx123, тоже знал таких женщин. Про одну писал на форуме, что в 50 выглядела на 30-35, имела практически фигуру фотомодели, носила супер мини и ходила на высоченных шпильках. Правда, она абсолютно ничего не делала, чтобы так выглядеть. Скорее, всё делала с точностью до наоборот: ела неразборчиво одни бутерброды и печеньки, выпивала в одно горло 750 мл коньяка, а потом "ни в одном глазу" садилась за руль. Фантастическая генетика... 🤷‍♂️

Что касается обсуждения женщины из группы знакомств. Много возрастных женщин пишет и много из них достаточно красивы (как минимум, для своего возраста). При этом совершенно адекватные комментарии и от мужчин, и от женщин с пожеланиями найти свою половинку. Но именно под этой анкетой в комментариях получилось то, что получилось. Значит, на это есть причина. Повторюсь, каждый видит то, что хочет видеть.
 
Или вот коллега, ушедшая уже на пенсион, в 65 лет, так вот она осталась вдовой в свои 40 лет, так ей дочки ее обе хором запретили устраивать личную жизнь, ну это девочки, это как называть? Сейчас ей 67, узнала вчера, она получила инсульт, внуки выросли, у дочерей свои семьи, а она осталась одна, синдром разбитого сердца я это называю. А ведь она речь заводила и в 55 о том что хочет устроить личную жизнь ведь вы ж дочки у меня уже при семьях своих а я типо одна, но нет, там до скандала-никакого другого мужика низззя. Эгоистки и завистливые выросли, а она их слушала, хотя и живет отдельно в своей квартире. Печально это все, в любом возрасте прекрасна и любовь, и секс.
Тут есть знакомый, ему 55 лет, так он говорит что на сайте знакомств ставит себе возраст 49, типо он же выглядит на этот возраст, ну да ну да, да не вопрос, но спрашиваю вот ты осуждаешь дам с ухоженными лицами и губками и моложе своих лет выглядящих, а чего ты выбираешь и с ними начинаешь общаться а не с теми кто выглядит на свой возраст или что то даже старше. Так что двойными стандартами отличаются и мужики и женщины. А гормоны, на минуточку есть у каждого человека, и есть женский климакс, а есть и мужской, только о нем никто не говорит, наверное в силу не знания, но там гормоны шалят как и у дам, и откладывается и на внешности эта шалость тоже.
Оо таких на сайте знакомств очень много, молодяшшихся ловеласов-недоумков)) С помятыми лицами возраст около 50+ даже по фото видно, но возраст в анкете ставят 40 лет. ))

Что самое парадоксальное в той ситуации, так эта негативная дама вполне себе успешная в семье и достижениях-аля дома машины квартиры муж дети. Но вот видимо чтото у нее не то
Ну, наличие машины квартиры и мужа еще не говорит об успешности)
 
@Forgotten, ну в том и дело, то, что вы привели - тоже очень адекватно. Ну...я написала, что мне резаную. Больше ничего. А что там дальше было - только вам известно.
Не все считают диким жить с ровестницей возраста 50+ (например), не все готовы за деньги забить на себя и молчать в тряпочку, не все ищут как удобно пристроиться. Ну и так далее.

Девочки, ну чего вы набросились на ув. @Forgotten он просто поделился комментариями с какого-то сайта. Зачем сразу накидываться, что он так думает или ещё что то.
:love: очень поддержу. На личности точно переходить не стоит. Каждый из нас индивидуален. У каждого свой опыт. Его и излагаем.

Ну, наличие машины квартиры и мужа еще не говорит об успешности)
А есть только один показатель, который может о чём-то говорить - счастлив ты или нет. Остальное очень относительно
 
Последнее редактирование:
обе хором запретили устраивать личную жизнь
Я этого вообще не понимаю. Говорят, что родители не умеют сепарироваться от детей, но и дети от родителей тоже. Нужно уметь быть самим собой индивидуально, в не отождествлять себя с семьей. Да мы все часть наших семей, но в обществе, где есть друзья, увлечения, личная жизнь, жить в своем таборе и его интересами как минимум странно.
Тоже касается заполнения анкеты на сз. Одни требования к кандидатам. У мужчин вообще простыни требований. И пишут их в графе "О себе"
 
Многие не потеряли надежду меня перевоспитать. 🤷‍♂️ Срабатываю как триггер. :D
По мне так просто провокатор.
Ладно, будем считать, что наш уважаемый @Forgotten, просто оживил жизнь на форуме. 😂
Исключения бывают, но вчера показал ЦА данное объявление и человек лишь посмеялся. У него все мессенджеры завалены спамом от девушек на 30-45 лет моложе. При этом нет ни малейших иллюзий, что условной 23-летней он нужен также, как и 63-летней.
Не знаю, что за зверь такой "ЦА" и не догадываюсь даже, но знаю, что предложение условно-молодых значительно превышает спрос на них, и, собственно, ценность их не высока.
Прекрасная женщина" устроила срачи в комментах с "молодухами", что они ей "в подмётки не годятся".
Срачи устроили те, кто читать не умеет или не понимает то, что прочитали.
В объявлении был запрос на состоявшегося мужчину, а не состоятельного.
Это разные понятия.
И в объявлении ни слова, ни полслова о деньгах или финансовом положении потенциального партнёра. При этом, она подчеркнула, что ей есть чем заняться.
Если женщина состоявшаяся и самодостаточная, то и партнёра ищет ровню себе - состоявшегося и самодостаточного. Логично ведь.
А если подгорает самооценка у тех, кто читать не научился в школе, да ещё и моск работает периодами, на определённые теги, то правильно она их на место поставила. Лоре в школу, а не СЗ. Если б условные Лоры не увидели в ней реальную конкуренцию, молча бы мимо прошли, ну может хихикнули бы и всё. А так.... понятно же надо срочно включать "Закон Курятника" - клюй ближнего, какай на нижнего, и будешь на высоте. За мужиков же бороться нужно, а в борьбе, как известно, все средства хороши.
По мне так, симпатичная, умная женщина, достойно дала отпор, постояла за себя. Я б на такой сразу же женилась бы. 😂

Зашла, так сказать, в группу знакомств "с ноги". Поначалу держалась, а потом понеслось.
Дык.... терпение даже у Господа не безгранично.
P.S. Как бы там ни было, каждый видит лишь то, что хочет видеть.
лишь то, что  может видеть, не более.
 
Ну...я написала, что мне резаную. Больше ничего
Мне много чего резануло, но писать об этом, видя не особо адекватную реакцию, смысла не вижу.
Справедливости ради, лично я лишён гендерных предрассудков и отношусь к каждому человеку прежде всего, как к "человеку" (Вы должны помнить тот комментарий :D), независимо от пола. Анкеты особо "необычных" мужчин я тоже тут выкладывал. Как пример, напомню:



@Mon Ami, ЦА - целевая аудитория. Вы имеете право на любое мнение. Это ни на что не влияет и ничего не изменит. 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование модератором:
@Mon Ami, ЦА - целевая аудитория.
О как... а я и не знала про такое.... 😂
Вы имеете право на любое мнение.
Спасибо, я знаю. 🤣
Это ни на что не влияет и ничего не изменит. 🤷‍♂️
Лора в школу не пойдет и на вики не заглянет. Лора продолжит какать на ЦА. Так незаметно и состарится. Ни молодого тела, ни мозгов к преклонному 63-летию, в отличии от соперницы. Что ж, у каждого есть выбор....
 
@Forgotten, я очень давно была на СЗ. Очень. И всё, что я читаю сейчас, да и в принципе мизерный опыт интернет-общения только убеждает меня, что туда ходить не надо ни при каких обстоятельствах)
Поэтому вся эта кухня только удивляет
 
Ну, наличие машины квартиры и мужа еще не говорит об успешности)
Согласна, но вот у такого рода дам, а их большинство это критерий успешности и что они такие звездатые что у них все есть и значит по их критериям надо жить, и все согласно паспорту и возрасту и никак по другому...опять же двойных стандартов там полно когда начинаешь общаться, но их видеть не желают-с.
 
@Forgotten, вы ещё не самого плохого нашли. Этот дяденька Хотя бы честно сказал о наличии других жён. Есть и такие, что не говорят. Так и вижу идеальную женщину для него, под стать, чтобы у неё было 5 мужей в запасе
 
Назад
Верх