Другое дело, что это породило кучу женщин, которые чуть что, сразу с мужчиной меряются яйцами и бегут доказывать, какие крутые.
Вот это вот в каких действиях выражается?
Мне правда интересно какое конкретно поведение женщин идентифицируется как феминизация головного мозга.
Может я тоже того... :oops:
 
@Kalina L судя по вашим постам, не думаю что вы такая 😄
Я про тех женщин, которые при любом разговоре пихают свои достижения и какие мужики слабые пошли и что всё сама она может сделать, а мужчина так, рудимент.
Есть такие, даже лично таких знала, но наши прямые стали параллельными 🙄
 
@Kalina L судя по вашим постам, не думаю что вы такая 😄
Так Вас никто и не убеждает в том,что Калина имеет дополнительные признаки трансгендера.Природа не наградила ее парой в мешочке!
Всем доброй ночи и лёгкого начала недели!!!
 
Уважаемые, маги, ведьмы и просто неравнодушных к магии люди. Где вы знакомьтесь с противоположным полом?
Поделитесь, пожалуйста историями. А может и советами
Дорогие маги, ведьмы и приверженцы магии во всех ее проявлениях! Я тоже обратилась к этому вопросу и хотела бы поделиться своими историями и советами. Лично для меня, знакомства с противоположным полом случались на магических собраниях и встречах единомышленников. Такие события прекрасно подходят для общения и знакомств, ведь они собирают людей с общими интересами и страстью к магии. Кроме того, я заметила, что магические сообщества в социальных сетях предоставляют отличную площадку для знакомств и обмена историями. Здесь можно найти других любителей магии, создавать долговременные дружеские и романтические отношения, а также получать ценные советы. Важно помнить, что открытое, уважительное и искреннее отношение помогает находить и привлекать людей, готовых разделить нашу страсть к магии. Удачи всем в поиске истинной половины и знакомства с тем, кто разделяет наши взгляды и интересы!
 
Лично для меня, знакомства с противоположным полом случались на магических собраниях и встречах единомышленников.
Хорошая идея. Только мы так раскиданы по стране и не только.
 
Хорошая идея. Только мы так раскиданы по стране и не только.
Со странами сложнее) сейчас.
А с городами - было бы желание. Этого с возрастом просто люди становятся аморфны.
 
Недавно в одной из групп знакомств увидел объявление 🤦‍♂️


63 года, а всё ищет "принца" 🤦‍♂️
Комментарии, что удивительно, только от женщин. Мужчины вообще не комментировали.


Я всё понимаю, что любви все возрасты покорны и всегда искренне порадуюсь за людей, нашедших друг друга в преклонном возрасте. И в то же время, когда в 60+ инфантилизм и юношеский максимализм так и не выветрились из головы, это выглядит крайне печально... 😐 Несколько браков уже развалила, но не успокаивается...
 
Последнее редактирование модератором:
Очень симпатичная женщина! Глаза добрые и с искоркой, улыбка милая. Никаких силиконов на лице.
Презентовала себя красиво, видно, что умная, с юмором, адекватные пожелания к партнёру.
Я бы с такой точно познакомилась бы, если б мужиком была!
 
Недавно в одной из групп знакомств увидел объявление 🤦‍♂️

Посмотреть вложение 52249
63 года, а всё ищет "принца" 🤦‍♂️
Комментарии, что удивительно, только от женщин. Мужчины вообще не комментировали.
Посмотреть вложение 52250
Посмотреть вложение 52251
Я всё понимаю, что любви все возрасты покорны и всегда искренне порадуюсь за людей, нашедших друг друга в преклонном возрасте. И в то же время, когда в 60+ инфантилизм и юношеский максимализм так и не выветрились из головы, это выглядит крайне печально... 😐 Несколько браков уже развалила, но не успокаивается...
Я тоже не заметила инфантилизма.
Женщина очень приятная, видно, что умная. Никаких излишних требований не предъявила. И что в 60 лет должны бичей выбирать в спутники жизни? И заметьте, она не выбирает помоложе. Хотя у меня много знакомых зрелых женщин, которые наоборот ищут и заводят отношения с теми, кто моложе их.
 
Я тоже не пойму что не так. Ухоженная женщина. Прекрасно выглядящая. Любит и уважает себя. Не преуменьшает. Лаконично написала о своих пожеланиях к партнеру. На мой взгляд все окей.
 
интересно ваше мнение - что конкретно вас смутило в этом описании?
Не только в описании, а и в комментариях. В принципе, я уже написал, что меня "смутило". Не вижу смысла повторять. Сами же женщины в комментариях также подняли совершенно логичные вопросы. Состоявшемуся успешному 60-летнему мужчине она НЕ будет нужна. Тем более, после кучи разваленных браков. Но у Вас может быть иное мнение и это нормально.
Будь у неё более адекватная анкета и комментарии без понтов и чсв, что она лучше всех 30-летних "молодух", а просто ищет себе пару, то вряд ли кто-то негативно отреагировал бы.

ни инфантильности, ни максимализма - я не заметила
Она своему избраннику ещё и родить собирается/не против.
 
Было у меня подобное знакомство, девушка хорошо выглядела, трое детей, но вела себя как буд-то нет ни детей, ни возраста 40 лет, даже 20 летние не имеют такой короны и множества условий для свидания с ней, с первых минут разговора по телефону начались ожидания, которые мне совсем не интересны, для продолжения отношений. Познакомился с ней 2 года назад и по сей день сидит на сайте знакомств со своими ожиданиями.
 
На нашу юристку похожа, та тоже все ищет богатых и состоявшихся, щедрых и умных, жаль только, что такие мужчины ищут 20-летних :ROFLMAO:
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не только в описании, а и в комментариях. В принципе, я уже написал, что меня "смутило". Не вижу смысла повторять. Сами же женщины в комментариях также подняли совершенно логичные вопросы. Состоявшемуся успешному 60-летнему мужчине она НЕ будет нужна. Тем более, после кучи разваленных браков. Но у Вас может быть иное мнение и это нормально.
Будь у неё более адекватная анкета и комментарии без понтов и чсв, что она лучше всех 30-летних "молодух", а просто ищет себе пару, то вряд ли кто-то негативно отреагировал бы.


Она своему избраннику ещё и родить собирается/не против.
Ну некоторые женщины в 60 летнем возрасте и правда намного лучше молодых. И умнее и мудрее и интереснее. Жаль, что вы не встречали в своей жизни таких. Да и среди комментаторш там видно, что бабенки не далекого ума. Так что ориентироваться на их мнение так себе.
Если женщина интересная наполненная, ухоженная, поверьте мне, она будет нужна в любом возрасте. Такие женщины вызывают только восхищение.

И зачем молодым женщинам 60 летний мужчина? 🤔Ради денег только если. Но меня бы такой точно не заинтересовал, даже ради материальных благ. Как-то слишком для меня подозрительными кажутся 60 - летние ловеласы. У которых уже член толком не стоит, но при этом подавай им молодых.
 
Недавно в одной из групп знакомств увидел объявление 🤦‍♂️

Посмотреть вложение 52249
63 года, а всё ищет "принца" 🤦‍♂️
Обалдеть!
А что в 63 жизнь закончилась? И не имеет права хотеть жить полноценной жизнью? И она, кстати, ищет себе ровню и по возрасту, и по статусу, и по отношению к жизни. Никаких иллюзий и ванильных мечт у женщины нет.
Комментарии, что удивительно, только от женщин. Мужчины вообще не комментировали.
Так бабам потрепаться, кости перемыть и обгадить конкурентку это святое, хлебом не корми.
Тут только две хабалки нашлось - Ольга Сергеева да Лора Новикова, и обе обиженные на судьбу. Таким только посочувствовать......
Я всё понимаю, что любви все возрасты покорны и всегда искренне порадуюсь за людей, нашедших друг друга в преклонном возрасте.
В преклонном возрасте? Вы серьёзно, дорогой @Forgotten, 63 - это преклонный возраст? 😂 А кто там у нас собрался ГЗТ принимать до 90 лет, девок радовать своими .......... 😂, а? Не подскажете?
И в то же время, когда в 60+ инфантилизм и юношеский максимализм так и не выветрились из головы, это выглядит крайне печально... 😐
Дама не вешается на шею, предлагает полноценную семейную жизнь, хорошие манеры, и если не найдет подходящего, ей есть чем заняться. Это инфантилизм с максимализмом?
Что-то путаете?
Несколько браков уже развалила, но не успокаивается...
Почему развалила? Может муж умер или у бывшего седина в бороду-бес в ребро, или по обоюдному согласию разбежались.....
Состоявшемуся успешному 60-летнему мужчине она НЕ будет нужна.
Умные состоявшиеся 60-летние мужчины ищут себе ровню. Ибо понятны ценности, и понятно, что для 20-30-40 летних, 60-летний бздун сам по себе не интересен, интересно только его деньги и собственность, ну и чтоб помер побыстрее. 😂
Будь у неё более адекватная анкета и комментарии без понтов и чсв, что она лучше всех 30-летних "молодух",
А где там такое написано?
она своему избраннику ещё и родить собирается/не против.
А вот это вообще никого не должно касаться, кроме её, её избранника и их репродуктолога. Современная медицина позволяет, и случаев таких не мало, и даже более интересные есть случаи. Но это очень личное. И никого не должно колыхать.
 
Не только в описании, а и в комментариях. В принципе, я уже написал, что меня "смутило". Не вижу смысла повторять. Сами же женщины в комментариях также подняли совершенно логичные вопросы.
Вы написали выводы свои, а мне интересно было какие слова этой дамы вас к ним привели.
Ну, не все в комментах подняли эти вопросы, некоторые очень поддержали её.
Да и не нужно переоценивать женщин))) Половина женщин-"игроков" на бирже невест - редко упускают возможность залажать другого игрока. Признаю, что женская половина, увы, этим отличается от мужской. Даже на форуме это прослеживается иногда, не в такой явной форме, но всё же. А тут вроде не СЗ.
Потом не самый понятный вывод - почему она развалила несколько банков? :unsure: но может там ещё в комментариях было, чего мы не знаем. А так в этом возрасте вполне уже можно быть дважды вдовой, например)

Вот сравнивание с 30-ти летними меня тоже поулыбало. Лишнее. Вообще, любой кто, уходит в тему подчёркивания себя на фоне другого - уже проигрывает.

А в остальном текст очень нормальный. И смотреть на него можно по разному. Женщина этими фразами может отсеивать альфонсов. А слова (если это не просто слова))), что "лучше уж никак вместо как-нибудь" - только уважение вызывает.

Касательно возрастных моментов - я писала уже, что будучи мужчиной смотрела б на девочек "менее озабоченных жизненным опытом". Взрослого человека фиг вырвешь из его убеждений, которые часто наполовину являются ошибочными.
А с плюшками визуальными тем более не поспоришь. Как бы кто ни писал за пластику и чудеса косметологической индустрии - молодость выигрывает всегда. Но не все будут брать этот параметр как главный.
Да и это мой взгляд, мне б, если б пришлось, были интересны мужчины старше меня, а не младше. И, желательно, прилично старше. А там, конечно, карта ложится сама по себе). Но мне не пришлось, пока. Надеюсь и не придётся
Но есть люди обоих полов, у которых совершенно другие критерии, чем у меня. Я их встречала. И мужчин в т.ч. которые оценивают прелесть молодого тела, но для жизни ищут ровесницу.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Обалдеть!
А что в 63 жизнь закончилась? И не имеет права хотеть жить полноценной жизнью? И она, кстати, ищет себе ровню и по возрасту, и по статусу, и по отношению к жизни. Никаких иллюзий и ванильных мечт у женщины нет.

Так бабам потрепаться, кости перемыть и обгадить конкурентку это святое, хлебом не корми.

Тут только две хабалки нашлось - Ольга Сергеева да Лора Новикова, и обе обиженные на судьбу. Таким только посочувствовать......

В преклонном возрасте? Вы серьёзно, дорогой @Forgotten, 63 - это преклонный возраст? 😂 А кто там у нас собрался ГЗТ принимать до 90 лет, девок радовать своими .......... 😂, а? Не подскажете?

Дама не вешается на шею, предлагает полноценную семейную жизнь, хорошие манеры, и если не найдет подходящего, ей есть чем заняться. Это инфантилизм с максимализмом?
Что-то путаете?

Почему развалила? Может муж умер или у бывшего седина в бороду-бес в ребро, или по обоюдному согласию разбежались.....

Умные состоявшиеся 60-летние мужчины ищут себе ровню. Ибо понятны ценности, и понятно, что для 20-30-40 летних, 60-летний бздун сам по себе не интересен, интересно только его деньги и собственность, ну и чтоб помер побыстрее. 😂

А где там такое написано?

А вот это вообще никого не должно касаться, кроме её, её избранника и их репродуктолога. Современная медицина позволяет, и случаев таких не мало, и даже более интересные есть случаи. Но это очень личное. И никого не должно колыхать.
Это в нашем обществе только принято женщин после 40 лет списывать в утиль.

@Forgotten, 63 - это преклонный возраст? 😂 А кто там у нас собрался ГЗТ принимать до 90 лет, девок радовать своими .......... 😂, а? Не подскажете?
Так данный комментатор сам скорее всего безусый 20 летний юнец) для которого 60 летние люди - преклонные старцы)) . Наврядли такие комментарии будет писать взрослый психически зрелый мужчина. Поэтому удивляться тут нечему)
 
60-летний бздун сам по себе не интересен, интересно только его деньги и собственность, ну и чтоб помер побыстрее. 😂
В этом то весь прикол, бздуны знают это, и один фиг выбирают молоденьких сисясных девок, чтоб напиться их молодой энергии. Зачем богатому бздуну такая же дряхлая бабища, с нее энергии не взять :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Это в нашем обществе только принято женщин после 40 лет списывать в утиль.
Не раз встречаю, такую особенность нашего менталитета. Эйджизм какой-то. Причем с условностью, если это разведённый мужчина, то приемлемо, а женщина - нет.
В возрасте +45 уже не так просто найти пару, причем для всех, из-за того, что установки в голове больные
 
Назад
Верх