Новое объявление "полюбившегося" здесь многим "пупса", искавшего четыре в одном :cool:

pups1.jpg
pups2.jpg
 
@Forgotten, а чо без медведя? :ROFLMAO:
Слушайте, ну, если не помнить прошлое объявление - он вполне может кого заинтересует. Хотя большой вопрос чо там в ЛС происходит.
Да и долго как-то у него тянется эта история, всё-таки предпочитает брать количеством, а не качеством.
 
Судя по ванной и ноуту, все путешествия - дача и близлежащие города, загара нет, значит точно не страны с жарким климатом, а что-то вроде Питера и не дальше. Но мужик добрый, с небольшой придурью, с такими просто наверняка строить отношения. Ему бы английский подтянуть и во Вьетнам, там бы мигом нашёл красивую вьетнамку, с желанием создать семью и резвился бы сколько душе угодно, но видимо мало он был в других странах.
 
Я тут знакомого вспомнила, он знакомится с девушками, а потом начинает на них обижаться, при чем из-за разных пустяков, свидание отменила, по причине занятости на работе, не позвонила вечером, не написала с добрым утром. И потом пытается дрессировать этих девушек, трубки не берет, на смс не отвечает, блокирует. Детский сад в общем. В итоге эти девушки сначала пишут, а потом благополучно забывают про него. И он всегда в таком возмущении, типа, как так, куда она убежала, почему не извинилась, ведь виновата была. Что за девушки пошли 🤣
И ему не доказать, что он не в себе 🤣
Есть такие, которые специально кого-то постоянно подстраивают под себя, ломают и пытаются переделать.
 
Только вчера читала статью, что благодаря сз и сс люди стали более придирчивы в выборе партнёра. Поэтому столько людей с бесконечными требованиями. Малейший недостаток - сразу поиск другого. И так по кругу. Другого человека рассматривают просто как объект с функциями, а по духу люди очень разные. Так и в отношениях, разучились искать компромиссы, любое отстаивание своих позиций рассматривается как манипуляция, мол "не нравится -не держу, после тебя очередь будет".
Есть такие, которые специально кого-то постоянно подстраивают под себя, ломают и пытаются переделать.
Мужчины, как правило, выбирают одних и пытаются сделать под себя только чтобы самоутвердиться. У девушек обычно это букет комплексов, "я ж не такая как все, я его вылечу"
 
Есть такие, которые специально кого-то постоянно подстраивают под себя, ломают и пытаются переделать.
Все люди такие, девушки которым он звонит, точно такие же, подстраивают такими методами мужика под себя, а вы думаете зачем опаздывают на свидания люди, а на собеседования нет?
 
Последнее редактирование:
Ищет спутницу для путешествий (и секса,,заабыл указать, подумаешь, мелочь) а там посмотрим. Но дальше ванной не проедет,а там кому как повезёт ,,если отбор пройдет девушка до 45 (желательно).
Странное фото, в ванной 🤔😂 из серии,,показал всё самое лучшее ".
 
Другого человека рассматривают просто как объект с функциями, а по духу люди очень разные. Так и в отношениях, разучились искать компромиссы, любое отстаивание своих позиций рассматривается как манипуляция, мол "не нравится -не держу, после тебя очередь будет".
Как верно. Люди и разговаривать перестали поэтому. Потому что говоришь по-человечески, о мыслях, чувствах, переживаниях...а в ответ "ну всё понятно". Ещё и какой ролик психологический приплетут.
Вообще, завидую людям, которым всегда всё понятно)

@Талияюк, про секс он в прошлом сообщении написал) с ведмедиком. Где ему тяжело было между 4мя женщинами разрываться :ROFLMAO:
 
а вы думаете зачем опаздывают на свидания люди
Вообще этого никогда не понимала и не пойму. У меня случай был однажды. Второе по счету свидание, парень такой приятный, договорились встретиться в кафе, я пришла, сижу, жду, голодная была жутко, заказала поесть, уже поела, рассчиталась и он заявляется.
"Прости, я немного опоздал!"
Я говорю: "Ничего страшного, но мне уже пора на работу, обеденный тайминг у меня закончился, к сожалению, а может, к счастью!"
Больше на его сообщения и звонки, я уже не отвечала.
 
На моем опыте, знакомства посредством тематических сайтов и других ресурсов никогда не приводили к чему-то по-настоящему интересному, увлекательному, к какой-то крышесносной, страстной любви. На дистанции смущает факт того, что вы друг друга грубо говоря нашли на витрине, а выставляли туда себя уже с какими-то конкретными целями

Другое дело, когда знакомства случаются спонтанно. Понравилась – подошел – познакомились. И из этого уже рождается что-то по-настоящему ценное и памятное

Судьба сама сведет. Учитывая тематику форума, думаю, что со мной многие согласятся :)
 
На моем опыте, знакомства посредством тематических сайтов и других ресурсов никогда не приводили к чему-то по-настоящему интересному, увлекательному, к какой-то крышесносной, страстной любви. На дистанции смущает факт того, что вы друг друга грубо говоря нашли на витрине, а выставляли туда себя уже с какими-то конкретными целями

Другое дело, когда знакомства случаются спонтанно. Понравилась – подошел – познакомились. И из этого уже рождается что-то по-настоящему ценное и памятное

Судьба сама сведет. Учитывая тематику форума, думаю, что со мной многие согласятся :)
Еще скажите, что на сз только залежалый товар с истекшим сроком годности😂
А свежачок разбирается до попадания на витрину. Конечно, гораздо романтичнее познакомиться где-то случайно, как в какой-нибудь попсовой мелодраме. Но мы живем в реальной жизни и
никто не знает точно, где ему судьбой уготовано то самое знакомство.
Считаю, что сайты упрощают поиски партнеров, там люди со всего света. А на улице можно познакомиться только с ограниченным количеством людей, в основном из своего города, что существенно сужает рамки поиска.

Под лежачий камень вода не течет, я бы использовала все возможные варианты. Но встретила свою судьбу уже давно☺️
 
Судьба сама сведет. Учитывая тематику форума, думаю, что со мной многие согласятся :)
Вот меня этот факт всегда удивлял.
Никогда, реально ни разу не было, чтоб то, что было важным для меня по факту - я искала. Оно всегда было откуда не ждали и когда не искали)
 
Никогда, реально ни разу не было, чтоб то, что было важным для меня по факту - я искала.
Может быть дело времени)) кого-то судьба сводит именно в интернете, потому что других путей нет.
 
На моем опыте, знакомства посредством тематических сайтов и других ресурсов никогда не приводили к чему-то по-настоящему интересному, увлекательному, к какой-то крышесносной, страстной любви. На дистанции смущает факт того, что вы друг друга грубо говоря нашли на витрине, а выставляли туда себя уже с какими-то конкретными целями

Другое дело, когда знакомства случаются спонтанно. Понравилась – подошел – познакомились. И из этого уже рождается что-то по-настоящему ценное и памятное
Не играет роли место знакомства. Интернет не витрина, у каждого в тот или иной момент жизни была открыта соц. страница с их фото, чем отличается сайт знакомств? Ничем. Плохо лишь одно, фотки выкладывают красивые, а при встрече совсем другой человек.
 
Ему бы английский подтянуть и во Вьетнам, там бы мигом нашёл красивую вьетнамку, с желанием создать семью и резвился бы сколько душе угодно
он туда просто боится ехать. они ж там все так похожи. он заблудится. здесь меж 4х рвался, а там ... мляааа, аж представить страшно...
вот тайланд, это да... это для него. снял с нее трусы при первой встрече... и вот оно... долгожданное...
 
Назад
Верх