Плохо лишь одно, фотки выкладывают красивые, а при встрече совсем другой человек.
В долгосрочной перспективе важнее оказывается характер, умение идти на уступки, слышать друг друга, решать проблемы и действовать правильно в стрессовых ситуациях. Об этом как раз никто не пишет 🤷‍♀
вот тайланд, это да... это для него. снял с нее трусы при первой встрече...
Снял с нее, а оказалось "с него". Вот что стакан риса Животворящего творит..
 
Вторя пупсам от @Forgotten. Только барышни объявление.
Я правда не сильно поняла интерфейс - кто она, это с СЗ, или таксистка... да и в принципе ни сильно понятна цель знакомства
Есть тут парни любого пола?
Деваха, вон, молодая пропадает

photo_2024-06-10_14-51-00.jpg
 
там же написано чоорным по русски...
эксперт
яндекс такси
твердо заказал яндекс такси
твердо заказал эксперта в яндекс такси
твердо дал
твердо взял
твердо вышел
твердо ушол
 
Вторя пупсам от @Forgotten. Только барышни объявление.
Я правда не сильно поняла интерфейс - кто она, это с СЗ, или таксистка... да и в принципе ни сильно понятна цель знакомства
Есть тут парни любого пола?
Деваха, вон, молодая пропадает
В основном только такие там и обитают, хотят самовыражения и показать насколько она умна и независима, а вокруг неё одни идиоты, да колхозники, она на их фоне Королева рождённая для Парижа.
 
В основном только такие там и обитают, хотят самовыражения и показать насколько она умна и независима, а вокруг неё одни идиоты, да колхозники, она на их фоне Королева рождённая для Парижа.
Рождена для Парижа, а живет в Саранске в каком нибудь 🤣 временно…
 
Разница в 10 лет, например когда одному 20,второму 30 ощущается совсем не так, как когда одному 30,второму 40. Знаю женщину, у которой с мужем 18 лет разница в возрасте была (ей было лет 40,он старше), женщина говорит,что жизнь "душа в душу" прожили и лучшее,что было в ее жизни, муж на руках носил, правда его уже в живых нет. Не каждый в такие отношения пойдет. Каждому свое, наверное) В нашей паре разница 9 лет, с большим уважением отношусь к мужчине и даже не возникает желания мериться ничем, для меня он-авторитет.
 
@Никк, @Ilias, а как вы определяете, есть дети или нет?) они же не подходят к вам знакомится с детьми и на лбу у них нет пометок)
Так же, возраст весьма сомнительный показатель, если женщина с хорошим доходом и следит за собой, а дети и прочие тяготы не сказались на ней, очень легко ошибиться
Никак не видно, просто как констатация факта, не надо таких знакомств и все. Пусть мимо проходят.
 
В основном только такие там и обитают, хотят самовыражения и показать насколько она умна и независима, а вокруг неё одни идиоты, да колхозники, она на их фоне Королева рождённая для Парижа.
Это большая проблема, подавляющее большинство женщин неправильно понимают фразу полюби себя. Любить себя необходимо, но нужны мотивы, печально наблюдать их отсутствие, но невероятную гордость не подкреплённую ничем. Себя надо любить за, какие-то заслуги, достижения, за поступки, самопожертвование и так далее. Не понимаю как люди с гордыней могут строить семью и отношения.
 
Тут сразу понятно, что за женщины напали на адекватного мужика, который хочет женщину моложе себя. Женщины далеко за 35, надо бы уже смириться с потребностью мужчин в знакомствах с девушками, моложе, это же естественно.
Агрессивные немолодые женщины почему-то пытаются доказать, что мужчины выбирают не тех 😂
Интересно, почему тогда много молодых парней выбирают женщин постарше и еще и женятся на них. Когда я тусила на сайтах знакомств, очень много молодых подкатывало. Ради секса или ради денег? Я не секс-богиня и материально также не обеспечена. Меня саму молодые не особо привлекают, но вижу, да и по знакомым тоже, что многих из них тянет к женщинам намного старше.
Так что не надо всех под одну гребенку, что прям все мужики предпочитают молодых.
 
Интересно, почему тогда много молодых парней выбирают женщин постарше и еще и женятся на них.
Потому что считают, она может им дать больше или им нужна мамочка. Потом эти мамочки приходят на приём недовольные, мол их использовали для денег и секса, но такие романы чаще всего только так и заканчиваются, а эти парни женятся на более молодых. И если брать поток клиенток, самая большая их часть, это женщина старше. Можете сами конечно делать выводы, говорю по фактам.
 
Я вот не пойму, почему я часто слышу от женщин, - он использовал меня ради секса. Стоп, так вы же вместе там кружились, и удовольствие получали. Может это женщина и использовала мужчину?! Всё же по обоюдному согласию, тогда как можно говорить что тебя использовали???
 
Я вот не пойму, почему я часто слышу от женщин, - он использовал меня ради секса. Стоп, так вы же вместе там кружились, и удовольствие получали. Может это женщина и использовала мужчину?! Всё же по обоюдному согласию, тогда как можно говорить что тебя использовали???
Задумалась. А ведь парочка мужчин в моей жизни могли б предъявить мне, что я их использовала ради секса :ROFLMAO:
 
Меня тоже использовали получается. Ей было 26, мне 19, она замужем за очень богатым парнем 40 лет. Она сразу сказала, что бы я ни на что не рассчитывал, она любит мужа, только секс и ничего больше. Но конечно я по глупости влюбился и начал ей про любовь закатывать, потому что сверстницы были такие простые, никакого лоска, дорого парфюма и красивого нижнего белья.
Отчасти, понимаю о чем говорят эти тетки, ох и сложно им потом жить, после встреч с молодыми парнями, это ж трагедия.
Сложно пересесть с Мерседеса на ВАЗ.
 
Последнее редактирование:
Потому что считают, она может им дать больше или им нужна мамочка. П
А я почему-то считаю, что их психологически тянет к взрослым женщинам, по причине того, что может в детстве реально недополучили материнскую любовь или наоборот ищут такую же заботливую какой была их мама. Ну вообщем как-то так.
 
Вспоминаю как ранее работал в одной крупной компании и был у нас здоровенный парень, в роговых очках с невероятными диоптриями, лет 22-24, все время в одной рубашке и таких же джинсах, от него все время несло потом, за что я ему часто делал прилюдно замечание, ну реально запах сильный если он заходит в кабинет. Не знаю каким образом, но познакомился он с уборщицей, 38-ми лет, трое детей, полная женщина так же не следящая за собой. Не знаю чем у них там чем закончилось, но когда я уходил из той компании, они продолжали жить. Он так же в этой рубашке и джинсах, работал и по ночам помогал ей мыть. И меня до сих пор мучает вопрос, зачем это ему было надо? Поэтому когда спрашивают, зачем мужчины выбирают женщин старше, может ответ прост, эти женщины отлавливают самых инфантильных и тащут к себе в пещеру, как пауки. Я же прекрасно понимаю, что молодой парень или молодая девушка - выигрывают в любовных приключениях, но проигрывают более взрослым в финансах, опыте и жизненной мудрости. И будь я женщиной 45 лет, я бы так же хотел молодого парня, а не мужчину 50+ - для секса. Если откинуть секс совсем, то не играет роли возраст.
 
Стоп, так вы же вместе там кружились, и удовольствие получали
Хотели получить и получили это разные вещи🤣 поэтому педъявы весьма обоснованны.
Слышала, что есть термин гинекофилия, когда тянет к взрослым женщинам. Вполне возможно это имеет место быть если откинуть финансовый вопрос.
Есть мужчины, кому тяжело найти подходящего спутника по возрасту и статусу и вероятно в отчаянии вступают в отношения с женщинами, которые проигрывают в возрасте.
 
Назад
Верх