почему тогда много молодых парней выбирают женщин постарше и еще и женятся на них.
А много, это сколько? Вы лично, статистику собирали? Я лично, вообще таких не знаю, которые бы фанатели по милфам.
 
А много, это сколько? Вы лично, статистику собирали? Я лично, вообще таких не знаю, которые бы фанатели по милфам.
Я лично знаю и не мало. А вы лично собирали статистику, что мужчины предпочитают только молодых?
 
Интересно, почему тогда много молодых парней выбирают женщин постарше и еще и женятся на них. Когда я тусила на сайтах знакомств, очень много молодых подкатывало. Ради секса или ради денег? Я не секс-богиня и материально также не обеспечена. Меня саму молодые не особо привлекают, но вижу, да и по знакомым тоже, что многих из них тянет к женщинам намного старше.
Так что не надо всех под одну гребенку, что прям все мужики предпочитают молодых.
Как говорится , сердцу не прикажешь . Можно ведь влюбиться в ум, душу, красоту в конце концов . Знаю немалое число женщин зрелого возраста , ухоженные ,спортивные, самодостаточные , в красоте точно не уступают более молодым девчонкам
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это сколько? 2 из 20?
100

Как говорится , сердцу не прикажешь . Можно ведь влюбиться в ум, душу, красоту в конце концов . Знаю немалое число женщин зрелого возраста , ухоженные ,спортивные, самодостаточные , в красоте точно не уступают более молодым девчонкам
Я согласна с вами. Обычно вами перечисленные качества ценятся у людей с такими же качествами. А остальные будут в первую очередь ценить тело, материальную выгоду и т.п.
Лично для меня в партнере в первую очередь привлекает, возбуждает именно ум и воля)) Люблю сильных личностей и сильных мужчин))Эти качества для меня на первом месте, а остальные уже потом))
 
Я лично знаю и не мало. А вы лично собирали статистику, что мужчины предпочитают только молодых?
По моим личным наблюдениям, в поселке от куда я родом, очень много пар, где женщина значительно старше. В городе где я проживаю сейчас и имею множество знакомых и друзей, подобная ситуация редкость. Не претендую на истину и собирателя статистики, делюсь наблюдениями.
 
Я согласна с вами. Обычно вами перечисленные качества ценятся у людей с такими же качествами. А остальные будут в первую очередь ценить тело, материальную выгоду и т.п.
Лично для меня в партнере в первую очередь привлекает, возбуждает именно ум и воля)) Люблю сильных личностей и сильных мужчин))Эти качества для меня на первом месте, а остальные уже потом))
Конечно , у мужчин и женщин , критерии выбора партнёра именно для серьёзных отношений - различны
Женщины ведь рассматривают мужчину сразу в качестве будущего супруга , смотрят на его стабильность , работоспособность , я не говорю за всех , но большинство . Для большинства женщин , не так важна внешность .
Мужчины же любят глазами, симпатия в первую очередь , симпатия , как первая ступень , а дальше уже все индивидуально , кто-то ум ценит , кто и рад просто красивой обертке и не важно , что у неё за плечами , в душе и голове
 
Я лично знаю и не мало.
Выдаёте желаемое за действительное. Любые вводные данные должны подкрепляться официальной статистикой. Браки, где женщина сколь-нибудь ощутимо старше мужчины, для стран постсоветского пространства единичны и являются исключением из правил.
Интерес молодых парней на сайтах знакомств к возрастным женщинам действительно присутствует, но это не должно вводить в заблуждение, т.к. в поголовном большинстве случаев интерес обусловлен лишь сексом и большей доступностью т.н. милф по сравнению с более молодыми и, соответственно, востребованными девушками.

Как говорится , сердцу не прикажешь . Можно ведь влюбиться в ум, душу, красоту в конце концов
Поэтому должен включиться ум и осознанность. С этим у женщин, вступающих в подобные отношения, очень часто возникают вопросы.
В жизни бывает всякое. И счастливые браки/отношения, где женщина старше, конечно, встречаются. Тем не менее, нужно трезво смотреть на вещи и оценивать риски. При этом отмечу, что не всегда страдает только женщина. Немало поломанных судеб из-за таких отношений и у мужчин. Как и немало женщин, намеренно выбирающих себе более молодых мямлей, которыми легко впоследствии манипулировать.

Знаю немалое число женщин зрелого возраста , ухоженные ,спортивные, самодостаточные , в красоте точно не уступают более молодым девчонкам
Сегодня это может быть именно так. А через год-два-три? Одно дело непродолжительные отношения и лёгкий флирт и совершенно другое - попытка построить что-то серьезное на хрупком фундаменте.
 
в поселке от куда я родом, очень много пар, где женщина значительно старше. В городе где я проживаю сейчас и имею множество знакомых и друзей, подобная ситуация редкость.
Предположу, это зависит от небольшого выбора женщин в посёлке и большого выбора в городе.
В маленьких городах, действительно больше рассматриваются внутренние качества человека, в больших обёртка имеет превалирующее значение, больше понтов и соответственно денег.
Интерес молодых парней на сайтах знакомств к возрастным женщинам действительно присутствует, но это не должно вводить в заблуждение, т.к. в поголовном большинстве случаев интерес обусловлен лишь сексом и большей доступностью т.н. милф по сравнению с более молодыми и, соответственно, востребованными девушками.
Все верно. Но @Forgotten, поймите ещё одну вещь, все милфы хотят верить в любовь, да как и мужчины - выдавать желаемое за действительное. И мы никогда не узнаем мысли нашего партнёра, только поступки могут его выдать, но если мы говорим о больших деньгах, то и поступки будут выглядеть искренними.
 
Согласно недавнему опросу ВЦИОМа, только 27% мужчин в первую очередь ценят в женщине красоту. Остальные сначала обращают внимание на душевные качества. Для 17% важен интеллект, для 15% — искренность, 13% хотят видеть своей спутницей добрую женщину. Все эти черты представители сильного пола иногда находят в партнёршах старше себя.
До 20% современных мужчин предпочитают заводить отношения и вступать в брак с женщинами на 15–20 лет старше себя.
_______________
Меня не привлекают мужчины моложе меня или не воспринимаю их как потенциального партнёра. Но есть подруги у которых супруг на 13 и 16 лет моложе и у них успешный брак.В другом случае пара распалась по причинам не зависящим от возраста.
 
До 20% современных мужчин предпочитают заводить отношения и вступать в брак с женщинами на 15–20 лет старше себя.
Если бы это было правдой, мы бы все видели подобные браки в 1 из 5 случаев, но, не знаю как в сёлах, в городах, я уверен, таких браков не наберётся даже 1%. И даже из этих сколько там условных 0.1% удачных/счастливых 1 из 10 при самых оптимистичных раскладах.
 
Выдаёте желаемое за действительное.
Я не выдаю желаемое за действительное, так как в моём случае молодые меня абсолютно не привлекают ни в каком виде, я всю жизнь выбирала себе мужчин постарше.
 
@Талияюк, Никогда не поверю этим данным) ну вот достаточно покрутить головой вокруг и посмотреть как эта статистика отличается от действительности. Все прям 73 процента погнались за душевными качествами)))
 
@Талияюк, Никогда не поверю этим данным) ну вот достаточно покрутить головой вокруг и посмотреть как эта статистика отличается от действительности. Все прям 73 процента погнались за душевными качествами)))
Может - европейская статистика? :unsure:
Я вот не берусь сказать, вокруг меня пары, близкие по возрасту все.
 
@Альба, не буду утверждать за процентное соотношение 73;17 или 15. Часто упоминается ,что мужчины ищут женщин постарше , потому что ищут финансовую поддержку, секс..Я думаю ,что у каждого по-разному и что обычный человеческий фактор имеет быть.
У меня племянник встречался с девушками постарше,почти моего возраста. Сестра переживала ,но почти никогда не лезла в его похождения. Он говорил ,что с девушками его возраста ему не интересно, пустышки и ветреные😥.

@Kalina L, ВЦИОМ-Всеросси́йский це́нтр изучения обще́ственного мне́ния.
 
Последнее редактирование:
Вот смотрю кто живет в крутых ЖК - ну особо душевные качества в глаза не бросаются, а внешность. И на работе, кто оказывается в элитном круге - в самой крутой тусовке? Умные и исполнительные? Да нет - красивые)
 
Вот смотрю кто живет в крутых ЖК - ну особо душевные качества в глаза не бросаются, а внешность. И на работе, кто оказывается в элитном круге - в самой крутой тусовке? Умные и исполнительные? Да нет - красивые)
Харизма более сильную роль играет и умение очаровывать окружающих.
 
@Секвойя,
Вот на работе как-то познакомилась, и что, думаете что прям порядочный оказался? Розовые очки разбились стёклами внутрь потом, весьма неприятно было.

Можно же на том же тиндере познакомиться, пообщаться, сходить на пару-тройку свиданий, просто покайфовать, пообщаться, а не метить на серьёзные отношения и потом оно уже само пойдёт. С таким вайбом потом намного проще со знакомствами и общением и уже отпадёт вопрос, где и как знакомиться 😊


@Forgotten тут в какой-то из тем обсуждали, как на сайтах знакомств себе
Читала в открытое окно по 7 раз три ночи подряд. После третьего прочтения отнесла на перекресток три пятирублевые монеты, положила со словами "уплачено" Прошло три дня -тишина. Перед этим делала вызов "4 ветра" срабатывал сразу. Первый раз на второй день прочтения, я даже дочитывать не стала. Второй раз молодой человек объявился сразу после третьего дня. В этот раз что-то не получилось(((

скидывают несколько лет в возрасте и прибавляют несколько см в росте)))) вопрос-зачем? так и остался открытым))
 
Назад
Верх