Wizard

Участник
Сообщения
138
Пол
Женщина
Уважаемые, маги, ведьмы и просто неравнодушных к магии люди. Где вы знакомьтесь с противоположным полом?
Поделитесь, пожалуйста историями. А может и советами
 
Сейчас я сижу на иностранных сайтах знакомств. Люблю общаться с ними. Забываю о политике, спец операциях, санкциях. Они стараются не поднимать щепетильные вопросы, касаемые моей страны. Отвлекаюсь так от проблем)
 
Сейчас я сижу на иностранных сайтах знакомств. Люблю общаться с ними. Забываю о политике, спец операциях, санкциях. Они стараются не поднимать щепетильные вопросы, касаемые моей страны. Отвлекаюсь так от проблем)
А вы сейчас в поиске? Или просто потрещать по душам туда заходите?
 
Как получится) Честно не ставила целей, пока просто общение.
Простите за любопытство, а отношений не хотите? И если да, то не хотели бы применить магию? Все-таки форум тематический
 
Простите за любопытство, а отношений не хотите? И если да, то не хотели бы применить магию? Все-таки форум тематический
Ну, я если честно, не верю в отношения на расстоянии. Ну уж если жених прилетит ко мне в Россию, то против не буду :) Магию иногда примеряю для рабочих вопросов, очень хорошо работает :) а для отношений, пока ещё никто не нашёлся :)
 
В интернете. На сайтах знакомств, даже бывало в инсте, смотрела на накаченных, молодых красавчиков. Писала сама, мне писали. А где ещё можно знакомиться? На работе вообще не вариант. У нас один парень был, закрутил роман с кадровичкой, а потом отвязаться от неё не мог, бегал, по углам прятался. Женщину жалко было, все смеялись над ней, а я ее жалела. :(
 
Где вы знакомьтесь с противоположным полом?
Поделитесь, пожалуйста историями. А может и советами
Нужно еще понимать цель знакомства. Если просто переписка или секс, то сайты знакомств или приложения типа тиндера/баду. Если для серьезных отношений, то лучше знакомиться в реале, имхо. А тут уже многое будет зависеть от мест, которые посещаете. Кто-то и на работе знакомится)) Вполне "рабочий" вариант через знакомых/друзей поискать кого-то)) Или затесаться в какую-то компанию))
 
В интернете. На сайтах знакомств, даже бывало в инсте, смотрела на накаченных, молодых красавчиков. Писала сама, мне писали. А где ещё можно знакомиться? На работе вообще не вариант. У нас один парень был, закрутил роман с кадровичкой, а потом отвязаться от неё не мог, бегал, по углам прятался. Женщину жалко было, все смеялись над ней, а я ее жалела. :(
А романы на работе очень редко до добра доводят. Переспят по глупости, а потом начинается. Один в другого влюбится и понеслось. У нас тоже такая любвеобильная есть, даже от жены одного из сотрудников по лицу получала, но не имеется ей все равно.
 
Про сайты знакомств, зря. Знаю несколько хороших пар, которые Познакомились в тиндере и бабу, свадьбы уже сыграли, у кого-то дети подрастают. Разные там люди, как и везде.
 
Ну, я если честно, не верю в отношения на расстоянии. Ну уж если жених прилетит ко мне в Россию, то против не буду :) Магию иногда примеряю для рабочих вопросов, очень хорошо работает :) а для отношений, пока ещё никто не нашёлся :)
Так а ежели при помощи магии поближе поискать? В России, в одном городе?

В интернете. На сайтах знакомств, даже бывало в инсте, смотрела на накаченных, молодых красавчиков. Писала сама, мне писали. А где ещё можно знакомиться? На работе вообще не вариант. У нас один парень был, закрутил роман с кадровичкой, а потом отвязаться от неё не мог, бегал, по углам прятался. Женщину жалко было, все смеялись над ней, а я ее жалела. :(
Да, на работе в одном коллективе не вариант. А вот заказчики, семинары, совместные проекты... просто кладезь мужчин

Да, и мне вот в этой истории даму жалко...

Оу, а я вот сайты знакомств не люблю. Стыдно там сидеть.
Другое дело соцсети. Так пишут лично тебе. Из-за фото красивых, мыслей умных хотя в соц сетях мне редко кто писал. А сейчас они вообще закрыты

Нужно еще понимать цель знакомства. Если просто переписка или секс, то сайты знакомств или приложения типа тиндера/баду. Если для серьезных отношений, то лучше знакомиться в реале, имхо. А тут уже многое будет зависеть от мест, которые посещаете. Кто-то и на работе знакомится)) Вполне "рабочий" вариант через знакомых/друзей поискать кого-то)) Или затесаться в какую-то компанию))
Вот соглашусь, для женщины сайт знакомств - днище.
В кружках по интересам проще. Вроде как вместе пришли английский прокачивать

Про сайты знакомств, зря. Знаю несколько хороших пар, которые Познакомились в тиндере и бабу, свадьбы уже сыграли, у кого-то дети подрастают. Разные там люди, как и везде.
Оу, а я бы даже не призналась, что на сайте знакомств была. Срамота

Не играет роли где знакомиться, играют роль только люди, хорошие есть везде, как и плохие.
Безусловно. И хороших людей как по мне больше.
Но вот что делать, если уже 3 года одна и на стенку лезешь от тоски?
 
Теоретически, если бы была в поиске, то скорее всего первым делом полезла бы испытывать удачу на сайт знакомств. Все-таки там большой выбор на любой вкус, так сказать, и можно самой выбирать. Есть у меня подруга, познакомилась с мужем ещё на мамбе, больше 10 лет счастливы вместе. Но чтобы найти свою половинку, у них обоих ушёл не один год и не один десяток свиданий. Я сама никогда не сидела на сайтах, ко мне мужчины обычно сами подходили знакомиться на улице, в магазине, на работе, проблем не было с этим. Некоторые, правда, женатые. И как правило не моего типажа. Думаю, что можно попробовать посещать бизнес-форумы, инновационные выставки. Обычно концентрация умных и успешных мужчин на них очень высока. Ну и в зависимости от интересов, можно ещё попробовать походить в какой-нибудь модный фитнес зал и обязательно с общей сауной. Там такая обстановка, сближающая .
 
@Синильга, это больше призвание, но и опять же - осознанный выбор 🙂

Оу, а я бы даже не призналась, что на сайте знакомств была. Срамота
Ой, а что стыдного? Стыдно, как говорила моя бабушка, в чужой карман залезть. Думаете, только там какие-то не такие сидят? Много интересных парней и девушек заходят на такие сайты, кто-то много работает, кто-то недавно, кто-то переехал, кто-то хочет найти пару вне круга общения.
 
Про сайты знакомств, зря. Знаю несколько хороших пар, которые Познакомились в тиндере и бабу, свадьбы уже сыграли, у кого-то дети подрастают. Разные там люди, как и везде.
Согласен, познакомиться можно везде и люди разные попадаются. У меня также есть товарищ, кто на баду встретил свою будущую жену, но там забавно получилось: искал девушку рядом для романтического вечера "на сегодня", а случайно выпала из другого города. Пришлось пообщаться более продолжительное время перед личной встречей. Так как-то и сблизились. Но это было несколько лет назад, а сейчас абсолютно все мои знакомые, кто сидит на таких ресурсах, используют их либо для переписки, либо для поиска партнера для секса. Один знакомый сидит на тиндере для заработка. Ему за свидания женщины деньги платят)) Одним словом, не знаю ни одного, кто сидел бы там для поиска серьезных отношений, но может от региона зависит. Много мошенников и мошенниц. Особенно в Москве и Питере у девушек с тиндера/баду там целые схемы для заработка через походы в рестораны)) Про не свои фото, старые фото, обман с возрастом и т.д. и говорить не приходится... Сам как-то ходил на свидание с девушкой из тиндера. Возраст был скрыт, на фото более 30 не дал бы, а приехала женщина не менее 40. Да, фото были её, но явно снятые лет 10-15 назад))

В кружках по интересам проще. Вроде как вместе пришли английский прокачивать
И за человеком можно сначала понаблюдать ненавязчиво, присмотреться, так сказать))

Но вот что делать, если уже 3 года одна и на стенку лезешь от тоски?
Разобраться в причине, устранить помехи и в бой. 🤷‍♀️
 
Некоторые, правда, женатые. И как правило не моего типажа.
У меня такого добра много. Часть моих клиентов, лица, принимающие решения, это мужчины и 90% женаты. Все пытаются что-то там предложить. Нереально раздражает. Думаю, как бы мне послать их и отношения не испортить, а то закупят конкурентов. Всё время на острие ножа. Устала :cry:
@Wizard, Да какие тут отношения с помощью магии. Вообще не до этого. Ну и на российских сайтах не очень, вдруг знакомые увидят. Не хотелось бы этого.
 
@Wizard На сайтах знакомств знакомилась, ничего такого "срамного" нет там. Конечно, извращенцы есть везде, те, кто хотят секса на одну ночь, тоже. Я с очень приятными мужчинами знакомилась и общалась в том же Тиндере (как в РФ так и заграницей) и на моё удивление, как раз таки кружки по интересам та ещё помойка зачастую. Вроде пришёл "английский подтянуть" а по факту, просто кого-то "натянуть" (сорри)
Вот на работе как-то познакомилась, и что, думаете что прям порядочный оказался? Розовые очки разбились стёклами внутрь потом, весьма неприятно было.

Можно же на том же тиндере познакомиться, пообщаться, сходить на пару-тройку свиданий, просто покайфовать, пообщаться, а не метить на серьёзные отношения и потом оно уже само пойдёт. С таким вайбом потом намного проще со знакомствами и общением и уже отпадёт вопрос, где и как знакомиться 😊


@Forgotten тут в какой-то из тем обсуждали, как на сайтах знакомств себе скидывают несколько лет в возрасте и прибавляют несколько см в росте)))) вопрос-зачем? так и остался открытым))
 
Теоретически, если бы была в поиске, то скорее всего первым делом полезла бы испытывать удачу на сайт знакомств. Все-таки там большой выбор на любой вкус, так сказать, и можно самой выбирать. Есть у меня подруга, познакомилась с мужем ещё на мамбе, больше 10 лет счастливы вместе. Но чтобы найти свою половинку, у них обоих ушёл не один год и не один десяток свиданий. Я сама никогда не сидела на сайтах, ко мне мужчины обычно сами подходили знакомиться на улице, в магазине, на работе, проблем не было с этим. Некоторые, правда, женатые. И как правило не моего типажа. Думаю, что можно попробовать посещать бизнес-форумы, инновационные выставки. Обычно концентрация умных и успешных мужчин на них очень высока. Ну и в зависимости от интересов, можно ещё попробовать походить в какой-нибудь модный фитнес зал и обязательно с общей сауной. Там такая обстановка, сближающая .
Многое бы отдала за "сами подходили знакомиться"....

Со мной на таких форумах знакомились, только когда я спикером была. Надо поучаствовать.
А про фитнес зал с сауной спасибо. А то я туда прилетаю, улетаю, позаниматься и в сауну не захожу

Ой, а что стыдного? Стыдно, как говорила моя бабушка, в чужой карман залезть. Думаете, только там какие-то не такие сидят? Много интересных парней и девушек заходят на такие сайты, кто-то много работает, кто-то недавно, кто-то переехал, кто-то хочет найти пару вне круга общения.
Тут для меня вопрос стыда в другом. Дама на сайте знакомств выглядит нуждающейся (я сейчас не про мошенниц, а про тех, кто реально пришёл познакомиться). Так и хочется спросить, как же ты дошла до такой жизни, что никому не интересна в реале.
С мужчинами как раз всё ок: чем больше секса - тем круче

А недавно переехал, изменить круг общения - для этого есть фейсбук и твиттер....

таких ресурсах, используют их либо для переписки, либо для поиска партнера для секса

Вот и я говорю, что срамота этот тиндер

И за человеком можно сначала понаблюдать ненавязчиво, присмотреться, так сказать))
Ага. И поговорить есть о чем. А уж если в похож вместе пойти...

Разобраться в причине, устранить помехи и в бой. 🤷‍♀️
Если бы это было так просто. З года, 8 психологов... и я ищу помощь тут

Да какие тут отношения с помощью магии. Вообще не до этого. Ну и на российских сайтах не очень, вдруг знакомые увидят. Не хотелось бы этого.
А мне вот, наоборот, подсветило, что важно, а что тлен... и умирать в одиночестве совсем не хочется

У меня такого добра много.
Завидую
 
Так и хочется спросить, как же ты дошла до такой жизни, что никому не интересна в реале.
ну зачем же вы так? А может у вас требования высокие. Вот и пришли на сайт знакомств, с целью найти самый сладкий апельсин в огромной куче.
 
Назад
Верх