Было и такое, как формы полиамории, когда ваша жена была не только ваша, коммунизм и все такое 😂
Это наверно коллективизация называлось...
Госпыдя, это было в 20-е годы и то, не долго, и в узком кругу богемы московской.
И негде больше не распостранилось.
Так что можно смело говорить, что небыло.
 
Было и такое, как формы полиамории, когда ваша жена была не только ваша, коммунизм и все такое 😂
Оно и сейчас такое есть)))
" Что же на одного? На одного колыбель и могила"
 
Не знаю как другие мужчины, но я никогда не позволю девушке платить. Это меня обидит сильно, буду себя чувствовать некомфортно, или подумаю, что девушка вообще не заинтересована во мне. Что плохого, если я плачу за девушку, которая мне очень нравится.
А если вы ее подцепили на СЗ? Тоже будете стоить из себя джентельмена? А если перед вами шаболда сидит, которой нужны только ваши деньги? С какого перепугу ее кормить?
 
А если вы ее подцепили на СЗ? Тоже будете стоить из себя джентельмена? А если перед вами шаболда сидит, которой нужны только ваши деньги? С какого перепугу ее кормить?
А зачем вообще таких подцеплять и тащить в людные места?
 
А зачем вообще таких подцеплять и тащить в людные места?
Иногда просто хочется общения с женским полом.
Ко мне когда то приезжали друзья из за границы и им очень хотелось общения...
Я еле нашел двух знакомых,за хороший парфюм каждой и по букету,чтоб они посидели вечер с нами.
Сначала и слышать не хотели!Но после второго бокала вина,она не зная английского,он русского...прекрасно общались,даже за щеки его тягала...
На сл день она с ним и ребенком укатила на выходные на морько...После отъезда у них все закончилось,но были все довольны🤣
Но больше всех я,как получивший хорошие отзывы про организаторские способности и спустя неделю,ждал новую партию уже их друзей.
 
Иногда просто хочется общения с женским полом.
Ко мне когда то приезжали друзья из за границы и им очень хотелось общения...
Я еле нашел двух знакомых,за хороший парфюм каждой и по букету,чтоб они посидели вечер с нами.
Сначала и слышать не хотели!Но после второго бокала вина,она не зная английского,он русского...прекрасно общались,даже за щеки его тягала...
На сл день она с ним и ребенком укатила на выходные на морько...После отъезда у них все закончилось,но были все довольны🤣
Но больше всех я,как получивший хорошие отзывы про организаторские способности и спустя неделю,ждал новую партию уже их друзей.
Ну шикарно. А кстати, про алкоголь и иностранный язык, уже не первый раз слышу, что под градусом, люди понимают любой язык 🤣🤣🤣
На себе не проверяла, но очень интересно, как так 🤣
 
четаю я тут всяко-разно...
(с) ну, вы, блин, ребята, даете...
-не, товарищ генерал, это вы даете, а мы на слоне к бабам в соседнюю деревню ездим.

у одной секаса в 82 годе не было. видать не родилась ишшо, вот и не было. или в 82 года секаса не было?!?!?!?! и людей с нетрадиционной ориентацией не было... типа ко мне не приставали... не видел... значит не было... так штоль?!
А зачем вообще таких подцеплять и тащить в людные места?
приходит сара моисевна домой в расстроенных чувствах...
- изя! ты представляешь, я сейчас была на рынке и меня там обозвали бл@дью!!!
- сарочка, я же тебе говорил, чтобы ты обходила стороной места, где тебя многие знают...

а как еще узнать, если ты не провидец, что
перед вами шаболда
 
А если вы ее подцепили на СЗ? Тоже будете стоить из себя джентельмена? А если перед вами шаболда сидит, которой нужны только ваши деньги? С какого перепугу ее кормить?
Тоже считаю, что тогда вообще не стоит приглашать никуда.
Делайте как я, встретьтесь просто на парковке, не понравилась, сел в машину и уехал. Понравилась, позвал в ресторан, или кафе.
 
Тоже считаю, что тогда вообще не стоит приглашать никуда.
Делайте как я, встретьтесь просто на парковке, не понравилась, сел в машину и уехал. Понравилась, позвал в ресторан, или кафе.
Можно вообще из машины не выходить :)
 
Целая армия. Плодятся как кролики, благодаря всевозможным «женским тренингам», и уже десятилетия. А началось все еще в 90-е, с трудов Синельникова и ему подобных.
Они все на тренингах воспитаны, главные идеологи Байгужин и другие, кто рассказывает как "обезжирить" мужчин, после чего остается сделать хорошие фотографии и отмахиваться от мужчин как от комаров, а те будут принимать за счастье встретиться и начать одаривать, да и конечно девушкам проще, фотки с пляжа, фотошоп, купальник, большая грудь, загар, расходов 5 тысяч, доход от 300.

 
Последнее редактирование:
Они все на тренингах воспитаны, главные идеологи Байгужин и другие, кто рассказывает как "обезжирить" мужчин, после чего остается сделать хорошие фотографии и отмахиваться от мужчин как от комаров, а те будут принимать за счастье встретиться и начать одаривать, да и конечно девушкам проще, фотки с пляжа, фотошоп, купальник, большая грудь, загар, расходов 5 тысяч, доход от 300.

Какая меркантильность,если они уже в дорогом ресторане и девушка срисовала авто,если есть...одежду,парфюм и мн.др на первом этапе до заведения🤣,а туда пришла,просто покушать.
Весь этот семинар,рассчитан только на женскую аудиторию,котора готова платить ему,за объяснение как мужчина думает.Не слушал весь ролик,но из первых четырех минут впечатление что он кулинар и производит пасту.
 
это в вас ввели заблуждение. за 300 попотеть придется... ну... как про тракториста...
кстати, про алкоголь и иностранный язык, уже не первый раз слышу,
тоже врут. просто переходят не межгалактическую речь. упираются друг в друга лбами и спрашивают про взаимное уважение каждый на своем, но оба щьщасливы.
вот только ирландцы... вот те выбиваются из обоймы... тем, как нажруцца, так нужно рыло набить кому то.
правда, если ему набить и рассказать, что ты из медвежьего края, то пьянность куда то уходит и на следующее утро весь район знает, что ты тот, к которому лучше не лезть.
 
это в вас ввели заблуждение. за 300 попотеть придется... ну... как про тракториста...

тоже врут. просто переходят не межгалактическую речь. упираются друг в друга лбами и спрашивают про взаимное уважение каждый на своем, но оба щьщасливы.
вот только ирландцы... вот те выбиваются из обоймы... тем, как нажруцца, так нужно рыло набить кому то.
правда, если ему набить и рассказать, что ты из медвежьего края, то пьянность куда то уходит и на следующее утро весь район знает, что ты тот, к которому лучше не лезть.
Вот не нужно наговаривать на ирландцев!Они просто ужираются и спят где попало...Лужайки,тротуары...
А так,вполне себе нормальные.До сих пор с ними общаюсь.
 
Мое мнение-дама смотрит на мужчину ровно так, как мужчина себя позиционирует) Потому-что если мужик кроме денег дать не может ничего - он будет кошельком) А если он проявит находчивость, смекалку и тд, то любую девушку можно заинтересовать и без денег)
 
@Кошка 72, посмотрела весь ролик и от души посмеялась. Такое ощущение, что какое-то юмористическое шоу смотрю. Как он глазки закатывает, а как губки уточкой вытягивает......а вот эти вот раскачивания и порывы вылезти из экрана прямо на меня.... и при этом несет какую-то ахинею на голубом глазу....
Это что-то... :ROFLMAO:
Ему, похоже, в психдиспансере давно прогулы ставят....
Но, капусты, видимо, нарубил не мало.
Каких только фриков не бывает, и ведь ведутся же девушки на такое...
Жажда халявы не истребима...:)
 
Да и мужчины хороши) на сз работают получше любого фильтра для таких особ. Это выбор в пользу худобы, красоты и пр., но, простите, никак не ума и интеллекта. А потом удивление, почему все такие меркантильные. Все, те, кого вы выбираете. Пригласите девушку обычной внешности, и не на шпильках и в миниюбке, а в джинсах и кедах, и тогда, возможно, ваша картина мира изменится
 
Да и мужчины хороши) на сз работают получше любого фильтра для таких особ. Это выбор в пользу худобы, красоты и пр., но, простите, никак не ума и интеллекта. А потом удивление, почему все такие меркантильные. Все, те, кого вы выбираете. Пригласите девушку обычной внешности, и не на шпильках и в миниюбке, а в джинсах и кедах, и тогда, возможно, ваша картина мира изменится

Когда девочки говорят, что главное в мужчине - это чувство юмора, имеется ввиду, что красивый и богатый мужик должен хорошо
шутить.
А когда мужики говорят, что главное в женщине это ум, то это значит, что жопастая и грудастая девушка 22-25 лет и глубиной горла 18 см., должна ещё и соображать
 
Назад
Верх