Тоже считаю, что тогда вообще не стоит приглашать никуда.
Делайте как я, встретьтесь просто на парковке, не понравилась, сел в машину и уехал. Понравилась, позвал в ресторан, или кафе.
Тут тоже все не однозначно. Вы приезжаете на хорошей дорогой машине, а я, к примеру, на дедовской копейке, у вас сразу идёт оценка - нищеброд! Верно ведь, девочки?
Или наоборот, Вы на маршрутке, я на Мерседесе, тогда что? Подумаете наверняка, ага, деньги есть, значит буду с ним общаться.
Поэтому вариант так себе, если честно )
Ни в коем случае не хотел это причислить на ваш счёт, уважаемая @Секвойя.
Все конечно же образно.
 
@Ilias, не не постанова. Это то, что @Ледокол, выкладывал, я посмотрела другие ролики автора.

IMG_20230617_131221.JPG


Там много интересного. :ROFLMAO: и комменты тоже.
Но этим я впечатлилась
 
Или наоборот, Вы на маршрутке, я на Мерседесе, тогда что?
Смотря какой Мерседес, если годом старше меня, весь гнилой, с ретро салоном и с таким же запахом, то я лучше поеду на маршрутке🤣
Вы очень любите впадать в крайности, где же вариант, когда кто-то приехал на киа, а кто-то на Ниссане
 
С трудом нашел анек
Для @Кошка 72 как трудна
Легкая жизнь
Или перефразируя классику…
Киса, скажите мне, как программист программисту, вы программировать умеете?! Ну или хотя бы считать?….
А заодно устранение ликбеза тем, кто не знает кто такой Рома…
Возможна ненормативная лексика
Слабонервным не смотреть.


@Samarik у вас ирландцы не настоящие
И ваще… Как вы их понимаете?!
Они говорят с постоянно забитым карамельками ртом.
 
@Кошка 72, посмотрела весь ролик и от души посмеялась. Такое ощущение, что какое-то юмористическое шоу смотрю. Как он глазки закатывает, а как губки уточкой вытягивает......а вот эти вот раскачивания и порывы вылезти из экрана прямо на меня.... и при этом несет какую-то ахинею на голубом глазу....
Это что-то... :ROFLMAO:
Ему, похоже, в психдиспансере давно прогулы ставят....
Но, капусты, видимо, нарубил не мало.
Каких только фриков не бывает, и ведь ведутся же девушки на такое...
Жажда халявы не истребима...:)
Но уточки верят, смотрят его как на Идола и все делают, что он им говорит + Блиновская и перед нами девушка зомби. Раньше они ходили к гадалкам, теперь к этим коучам и должна вам сказать, жизнь они себе действительно сильно меняют, квартиры, машины, все это они зарабатывают используя эти нехитрые приёмы.
 
Какая жесть.. правда.,,
Сын ,как-то сказал ,что наверное лучше девушек славянок нет..Господи упаси от такого или такой лучше сказано будет .
Я посмотрела другие ролики, реально жесть. Все что хочешь лишь бы деньги выпросить. Попрошайки.
Но.....есть спрос на такое, есть и предложение.
 
Мое мнение-дама смотрит на мужчину ровно так, как мужчина себя позиционирует) Потому-что если мужик кроме денег дать не может ничего - он будет кошельком)
Во многом так и есть.

А если он проявит находчивость, смекалку и тд, то любую девушку можно заинтересовать и без денег)
Отчасти правы. Будет соответствовать действительности только в том случае, если "находчивость, смекалка и т.д." закроет потребности девушки. Если же девушка, предположим, хочет двухметрового широкоплечего брюнета с зелёными глазами, а мужчина, условно, метр в прыжке с глазами цвета собачьих какашек, то на какие ходули не становись, как соловьём не пой, но кроме кошелька не поможет НИ-ЧЕ-ГО. Причем, кошелек должен быть настолько глубок, чтобы эту разницу компенсировать, но и это будет не более, чем иллюзия, т.к. даже самый большой кошелек может помочь закрыть все потребности кроме одной: девушка всё также будет мечтать о двухметровом зеленоглазом брюнете.
 
А если вы ее подцепили на СЗ? Тоже будете стоить из себя джентельмена? А если перед вами шаболда сидит, которой нужны только ваши деньги? С какого перепугу ее кормить?
Я имел ввиду свою девушку. А не швабру с СЗ.
 
Познакомилась с парнем ,понравились друг другу ,писал первый,хотел увидиться ,и резко пропал ,очень понравился ,что делать ?
 
Ждать или сходите к нему, скажите что очень хотите его сексуально, сразу сблизитесь, вы же женщина, пользуйтесь своим телом по назначению, секса хочет каждый мужчина. Моя подруга так сделала, уже второго ребенка ждут. Времена изменились, искренняя девушка у мужчин вызывает уважения, а те кто играет и строит из себя кого-то - сейчас на каждом шагу.
 
Проявите к нему интерес, но только ненавязчиво, сами выйдите на связь. Только тут нужно не забывать, охотник он, а не вы. Я как мужчина, при знакомстве, всегда оцениваю, откликается ли женщина на внимание, и как проявляет его сама.
 
Назад
Верх