Интерпретация рунических раскладов

"Задала вопрос: Почему мч говорит что все хорошо, а руны что все плохо
Наут- пп Вуньо- Иса- Альгиз
Вынужден скрывать печаль свою?
Пожалуйста подскажите."

Ответ.
Мантик абсолютно прав, хотя маркерных рун сокрытия в раскладе нет, но зато есть ясность в последовательности рун - Наут вынужден Вуньо пп неприятности Иса сдерживать Альгиз незащищенность, страх лишиться защиты.

- - - Добавлено - - -

"Добрый вечер..
Что чувствует ко мне МЧ как к женщине?( работаем вместе)
Отал+Альгиз + Халагаз
Райдо

Чувство родства, отгораживается, агрессию, но настроен быть рядом?"

Ответ.

Одал вкупе с Альгиз говорят об отношениях в рамках, то есть в данном случае людей связывает работа, но руна Альгис всегда предупреждает об особой чувственности, переживательности. Словно Вы даёте на время, например, свою шариковую ручку - примерно такие ощущения. Хагалаз - вкупе с Альгиз - Эмоции и волнения, Райдо - мост, связь между людьми и она временная.
Мужчине нравится женщина как объект флирта и приятный сотрудник.
 
" Добрый день помогите понять причину, два выкидыша не одного ребенка

Почему Ж не может забеременеть ?

Ингуз Тейваз пп Эйваз Райдо пп

Не может уже иметь детей?"

Ответ.
Ингуз потенциал для рождения Тейваз пп пассивный, крайне низкий и поэтому Эйваз любые изменения Райдо пп будут неудачными, остановятся.
Проблема с генетикой или гормонами. Следующие 3-4 руны дали бы однозначный ответ.

- - - Добавлено - - -

" Здравствуйте
Помогите интерпретировать расклад

Что я могу сделать чтобы разрушить отношения между М и Ж

Наутиз- Турисаз пер-Кано пер-Феху пер
У меня два варианта: либо ничего не могу, либо ослабить их внутренними противоречиями, убедить в отсутствии выгоды отношений..

Почему у меня до сих пор не выходит это сделать
Ансуз- Отал пер-Тейваз -Райдо
Боги этого не хотят??!! Мужчина должен сделать правильный выбор,

Подскажите, правильно трактую.."

Ответ

немного из мира магии.
1) Наутиз Турисаз пп - магическое принуждение Кен пп - отторжение, Феху пп убыточно, безрезультатно.
Практик выбирает заведомо неработающие способы влияния.
2) неполное руническое послание, но вероятно мужчина довольно сильная личность и способен сопротивляться, бороться.
 
Вот еще один рунолог ушел. Что же не приживаются здесь рунологи..или Руны?
 
для особо одарённых напоминаю, тема, которую Вы сейчас просматриваете, создана не для флуда. читаем внимательно первый пост ветки.
 
для особо одарённых напоминаю, тема, которую Вы сейчас просматриваете, создана не для флуда. читаем внимательно первый пост ветки.

А для кого она создана? Только для вас что ли? Вот ничему вас жизнь не учит! Будете себя агрессивно вести — рискуете получить бан навсегда!
 
Эсмочка, Ваша глупость меня уже не удивляет. первый пост нужно было читать, а не ёрничать и угрожать. не страдаю зависимостью от сетевых ресурсов. ещё раз для вас лично. не нужно флудить в этой ветке.
 
Эсмочка, Ваша глупость меня уже не удивляет. первый пост нужно было читать, а не ёрничать и угрожать. не страдаю зависимостью от сетевых ресурсов. ещё раз для вас лично. не нужно флудить в этой ветке.


Constantine, а почему вы оскорбляете человека? Вас ведь никто не оскорбляет
 
Я не вижу оскорбления, человек пишет что флуд тут не место! и он прав! Если хотите писать в тему, то пишите по раскладам.

- - - Добавлено - - -

Будете себя агрессивно вести — рискуете получить бан навсегда!
А когда вы модератором стали?
 
Эсмочка, Вы слишком агрессивно себя ведёте,относительно других пользователей.Пытаетесь заткнуть всем рот -это перебор .
 
Я вообще не понимаю за что заблокировали Константина? Меня блокировали, но там всем было понятно за что, потому что ругать была сильная, а тут?
 
Ребята, давайте жить дружно. Константин интересный рунолог. А это важно. Непристойно наезжать на того, кто в своем деле имеет больше знаний. Предлагаю разблокировать его!
 
Вот именно. А то тут, так и не будет рунолога. (Я заметил проблуму с рунологами)

- - - Добавлено - - -

Лучше заблокировать тех, кто третирует практиков. Уж от них, точно нет пользы, а только вред.
 
Последнее редактирование:
Задала вопрос: проявит ли М инициативу для возобновления отношений с Ж в течении 2-х недель:

Тейваз-Кано-Эваз Феху - да, стремление восстановить отношения будет

Как отыграется, отпишусь сразу

Ну вот, две недели прошло, ни чего не произошло.

______________________________________________________
Ответ.
Буквально здесь сказано, что у Тейваз мужчины Кен Открылись Эваз отношения Феху новые плодотворные сексуальные.
Автор вопроса не потрудился задать чёткий ясный вопрос.
 
Эффективна ли будет данная рассорка для задуманной пары?
Соулу-Турисаз-Эйваз

- - - Добавлено - - -

Подходит, но нужно быть усердным? или на паре защита?
 
Что М думает о Ж?
Отал - Вуньо пер - Дагаз пер.
Для парня Ж что то типо желания, мечты, проблемы в общении но есть надежды на улучшения
 
Назад
Верх