Интерпретация рунических раскладов

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, котенок очень болен стоит вопрос пытаться лечить или не мучить и усыпить. Задала вопрос выздоровеет ли котенок после ветеринарного лечения выпали Соуло-Альгиз-Наутиз пп
По трактовке получается что стоит попытаться лечить. Так ли это?

Ответат по сути нет.
Сильный защитник ошибчся в диагонозе. Но молодой организм может выкорабскаться и без рун.

- - - Добавлено - - -

RisaPisa
Ветеран
*****
Репутация: +630/-0
Вес голоса: 63
RisaPisa has no influence.
Сообщений: 1433
И поставь мне элегию Массне, милый......

Re: Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье
« Ответ #12 : 25 Август 2016, 14:16:01 »
Цитата: Melissa777 от 25 Август 2016, 08:01:31
Уважаемые практики!
Важный вопрос, хорошо ли будет ребенку в школе по нашему участку:
Хагалаз Наутиз пп - Турс Манназ
На Хагал выпали Соуло и Вуньо пп
Плохо.




сан
Melissa777
Ветеран
*****
Репутация: +240/-0
Вес голоса: 24
Melissa777 has no influence.
Сообщений: 1005

Нельзя запретить доблесть и честь!

Re: Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье
« Ответ #13 : 25 Август 2016, 14:29:31 »
Цитата: RisaPisa от 25 Август 2016, 14:16:01
Плохо.
Если еще есть возможность выбора другой школы, то я бы однозначно поискала другую.
Если эта школа - уже окончательный вариант, то предположу постоянное третирование и задирание ребенка со стороны других детей. И как результат - истерики/депрессия/ответная агрессия с его стороны.
имхо
На все близлежащие выпадает нехорошо. Вся фишка в том, что с тех пор как я закончила школу, а прошло больше десяти лет, эта система превратилась не понять во что, где с порога требуют деньги.

И поставь мне элегию Массне, милый......



ОТВЕТ



Хагалаз Наутиз -0 это временное принуждение. Типо первое время не будут явно проявлены проблемы в данном учреждении. Всенгда нужно работатьь Посзитичноо Качественно. Ибо Ишварар любит и пооощряет любой творческий порыв.

- - - Добавлено - - -

Re: Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье
« Ответ #10 : 25 Август 2016, 09:35:02 »
Цитата: Melissa777 от 25 Август 2016, 08:01:31
Важный вопрос, хорошо ли будет ребенку в школе по нашему участку:
Хагалаз Наутиз пп - Турс Манназ
На Хагал выпали Соуло и Вуньо пп
В морально-психологическом плане ребенку будет очень трудно.

- - - Добавлено - - -

Она скороо проидёт я а я так переживаю.
Всё плохо. И проблема не у школе.
 
Re: Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье
« Ответ #1708 : 08 Ноябрь 2017, 18:55:39 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с ситуациями. Ко мне обратилась знакомая.

1. Ее свекровь продавала квартиру из нескольких комнат, долю на которую также имеет ее сын. Они не в очень хороших отношениях. Свекровь моей знакомой недавно заявила, что сняла объявление о продаже квартиры, готова выкупить его долю. Но на эту сумму они не смогут купить себе квартиру по нынешним ценам. Как им быть (знакомой и ее мужу) в этой ситуации?

Турисаз-Перто пп-Йера
Уруз пп

Сдается мне, что ничего они изменить не смогут и придется согласиться и взять деньги за свою долю. Или йера говорит о том, что нужно переждать?

2. Как будут обстоять дела с текущей работой мужа знакомой? (Их фирма переезжает в другой населенный пункт и непонятно, что будет с работниками: сократят или оставят. Они переживают, что не смогут взять ипотеку)

Турисаз-Уруз пп-Хагалаз
Отал

Мне видится переезд, но по итогу он остается на текущем месте работы. Или же наоборот выкинут? Хагалаз смущает и Отал как итог.

Подскажите, где я права, где ошиблась. Буду премного благодарна.
1)( переезда не наблюдаю, а вот конфликты - пожалуй да)
2) будут нервные переживания по изменению работы компании.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ждет с трудоустройством в ноябре.

Турс, Соулу, Иса, Гебо

Будут преимущественно бестолковые предложения, поскольку Иса Гебо - бестолковщина, разговоры, не более того.
 
Соня77, если пришли к рунам и возникает желание понять онтологию, смело двигайтесь вперёд. В отличии от карт, руны имеют перевернутое положение, что утяжеляет процесс понимания вкупе всего расклада. Интуиция открывается не быстро, увы. Не сдавайтесь. Начните с рунического проживания. Сутки - смена руны в кармане и так 24 дня.
Спасибо, честно скажу сложно. Сложно потому что нет понимания полного и не действуют формулы.
 
Спасибо, честно скажу сложно. Сложно потому что нет понимания полного и не действуют формулы.

А вот это просто зачечательно. На чистого человека формулы вообще как с гуся вода. Признак влияния ставов на объекта - его личная нечистота. Испробовано на йогинах. Понимать нужно самое важное. Мы все люди - в потоке такого прниципа как бинду (одновременная бинарность, которой в конечном счёте нет вообще) Рун 24 штуки, и этого достаточно для пониания всех феноменов этого мира. Ваша задача отвлечься на одну из нарисованных на себе рун и чувствовать её.
 
Здравствуйте )
Пожалуйста , помогите понять расклад :)
Ситуация такая : у дочки начались сильные высыпания . Атопический дерматит ( мед. название )
Вопрос:
В чем причина высыпаний у моей дочки ?
Кано Альгиз Турисаз
Эваз перевёрнутая

Благодарю )

Здравствуйте!
Глядя на ваш расклад я бы сказала, что ослабление иммунитета, возможно психосоматика. Почистите печень, кровь.

С Уважением :)

Ответ практика удивил.
Кен - воспаление и открытие Альгиз - особая чувствительность, Турисаз - халатное попадание инфекции, Эваз вв - вызваны осложнения.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте ) пожалуйста , посмотрите расклад 
Ситуация такая . Мужчина устроился на работу . Обещали одну зарплату , а дают мизер . Нижестоящие рабочие получают уже второй месяц больше , чем он . Директор объясняет это тем , что задерживают , мол он сам такие получил.
Вопрос Рунам такой : обманывают ли М .. с зарплатой на этой работе ?
Выпали
Соуло Феху Ингуз
Эваз
Благодарю 

Ответ. зп отдадут полностью как договаривались

- - - Добавлено - - -

Получится ли у меня успешно работать на новой работе?

Уруз. Тейваз. Манназ ПП Итог Райдо ПП

Не пойдет работа, по причине личного не контакта, хотя изначально потенциал есть и движение есть.

Ответ.

По Уруз - да, есть сама идея, латентная шакти, а вот дальше всё печально, послольку Близость с Тейваз и Манназ пп говорит о настороженном и недружелюбном отношении к характеру работы кверента. Райдо пп - это разведёные мосты. Мало рун, узнали бы как долго продержится в коллективе. Но шанс завоевать доверие всё ещё существует.
 
Здравствуйте, ув. рунологи!
Обижен ли до сих пор брат на резкие слова сестры?
Соуло - Перт - Райдо пп - Кано пп
Соуло, Перт - ещё думает об этом. И из-за обиды отвернется от сестры - Райдо пп, не захочет видеть - Кано пп

ответ
Сильно Скрывает Внутри Потерю Связи и Охлаждение.
Нет, не отвернётся если будут намёки на желание найти понимание
 
Приветствую.
Было ли сегодняшнее поведение м попыткой вызвать мою ревность?
Феху - Альгиз - Лагуз - Дагаз (Беркана)
Да, была попытка вызвать чувство собственничества у меня, на чувствах играл

С уважением+

ОТВЕТ
Пара Феху-Альгиз маркерует как раз создание особой чувствительной ситуации для самолюбования Дагаз-Беркано

- - - Добавлено - - -

Большое-пребольшое спасибо! Возник вопрос по ещё одному мч, который утверждает, что он совершенно свободен, но, есть подозрения 

Есть ли у м девушка, или жена?
ИНГУЗ-УРУЗ-АНСУЗ
----ЛАГУЗ----

Вот сто процентов есть, правда не жена скорее всего, но отношения. Или отношения с разными?))
Спасибо!+

ответ
Мужчину просто привлекает само общение с женским полом, не более того. он похож на магнит, который притягивает женщин
 
Здраствуйте.
На вопрос "есть ли магическое воздействие на человеке ?"
Иса - Йера - Гебо.
Я всегда думала что Иса это прямое указание на воздействие, но тут у меня сомнения.
Автаматизм и механимз мышления и поведения причина неудач? И магии тут нет.
 
Здраствуйте.
На вопрос "есть ли магическое воздействие на человеке ?"
Иса - Йера - Гебо.
Я всегда думала что Иса это прямое указание на воздействие, но тут у меня сомнения.
Автаматизм и механимз мышления и поведения причина неудач? И магии тут нет.

Ответ

Иса, прямой и несгибаемый, Йера постоянно,Гебо непривязанность в данном потоке.
 
Constantine, извините, я иногда не до конца Вас понимаю. Получается что человек просто сам настроен на разрушение? А на главный вопрос "есть ли наведенный негатив?" ответ - нет. Спасибо .
 
Constantine, извините, я иногда не до конца Вас понимаю. Получается что человек просто сам настроен на разрушение? А на главный вопрос "есть ли наведенный негатив?" ответ - нет. Спасибо .
нет. человек слишком Несгибаемый и принципиальный Йера. Все руны говорят - у него иммунитет)

- - - Добавлено - - -

Мур мур, и не забывайте. Руны отвечают на все вопросы, только в системе опр.логики. Вы же задали дуальный вопрос, с возможным ответом и да и нет.
 
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7861 : Сегодня в 10:02:50 »
Всем доброго дня !
Уважаемые практики, помогите начинающему понять правильный ответ на вопрос:

Какие цели в отношении меня преследует Мч. ?
Ответ: МАННАЗ + ДАГАЗ + ОТАЛ + ВУНЬО (ПП)
Маназ – помощь
Дагаз - трансформация, изменения
Отал- приобретение
Вуньо (ПП) – кризис, отказ от собственных интересов в пользу иного лица
Вывод: Мч. Начал оказывать мне помощь для трансформации и изменения, чтобы я что-то приобрел, что в последствии принесет мне кризис и отказ от собственных интересов.

С ув.

ОТВЕТ

МАННАЗ + ДАГАЗ + ОТАЛ + ВУНЬО (ПП)

Путём взаимодействия очень быстро устойчивость (на работе) расшатать. Здесь явно у человека лицемерные намерения
 
Как ритуал (деструктивный) действует на пару?
Альгиз - Феху - Ингуз- Эваз пп.
Положительные первые руны отрицает последняя? Запуталась.
Данный ритула не дает развития паре?
 
Как ритуал (деструктивный) действует на пару?
Альгиз - Феху - Ингуз- Эваз пп.
Положительные первые руны отрицает последняя? Запуталась.
Данный ритула не дает развития паре?
Получается срабатывает Альгиз защита и весьма успешно Феху и дальше дублёр Само намерение и возможность Ингуз Эвас пп - усложнено.
 
Получается там защита срабатывает и толку оттритуала нет, нужно ломать защиту
 
Причина по которой возникла нештатная ситуация на субмарине "Сан Хуан".
Вуньо пп Йера Перт Эвас пп Беркано Наутиз Соулу Турисаз пп Уруз пп.
Это не пожар, не детонация боеприпасов. Предположу:
Неудовлетворительная работа Вуньо пп Гребных винтов Йера были Закрыты Перт пп или не дали возможность Беркано - расти, двигаться. Судя по Турисаз пп Уруз пп - это было нечто вроде капкана ( сильное давление и потеря сил, энергии)

- - - Добавлено - - -

Получается там защита срабатывает и толку оттритуала нет, нужно ломать защиту

Там просто вполне крепкие отношения, связь.
 
Добрый день!

Каков будет результат для меня, если я соглашусь на данную работу:
Йера - Уруз - Тейваз - Дагаз (доп. Перт пп)
Правильно ли я трактую?
Тягомотина/однообразие, Уруз-Тейваз - придётся вечно быть на боевой готовности так сказать (бороться с собой или с клиентами), Дагаз - Перт пп - неправильный выбор профессии, отсутствие развития.

ОТВЕТ

Йера спустя некоторое время Уруз - новые начинания и Тейваз Активность и Успех Дагаз Разворот Перт пп - проблемы с реализацией,
причина которой внутри компании
 
Constantine, спасибо Вам большое!

- - - Добавлено - - -

Как подействует ритуал деструктивный на пару?
Соулу - ПЕрт - Дагаз - Уруз пп - Наутиз - Эваз

Будет выплеск эмоций но далее все наладится?
 
Constantine, спасибо Вам большое!

- - - Добавлено - - -

Как подействует ритуал деструктивный на пару?
Соулу - ПЕрт - Дагаз - Уруз пп - Наутиз - Эваз

Будет выплеск эмоций но далее все наладится?

Доброго. Сложно понять где заканчивается суть и начинается детализация. Эвас - часто можно сократить до понятия "везёт, ведёт" Наутиз принудит вести пару.... Но по первым рунам Соулу - сильно , остро, заметно, Перт - и магия и достижение, Дагаз разворот и разрыв в некоторых раскладах, Уруз пп - не в лучшую сторону перемены. Полагаю эта РФ позволит несколько развернуть отношения в паре. Наутиз влияет деструктивно.
 
Назад
Верх