Интерпретация рунических раскладов

Мур мур, ответ Да.

- - - Добавлено - - -

Соня77, Доброго, по трем рунам не умею интерпретировать. Но, предположу, что Отношения мужчину Одал Вуньо пп не очень радуют и Дагаз, нервируют иногда, не определен он.

- - - Добавлено - - -

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7539 : Сегодня в 20:00:16 »
Цитата: Alex27 от Сегодня в 19:09:46
Подскажите пожалуйста
Какое настроение у мч
пп Ансуз- пп Кано- пп Тейваз- пп Райдо

Все у него плохо, ничего не хочет, депрессия и не может найти из этого выход
Благодарю +++
Ого. Да, вы в своем толковании правы. Мрачнее мрачного настроение у мч. Если человек слабый, то с такими мыслями и веревочку сплести недолго.

Ответ.
Практики погорячились.
Мужчина не желает общения, быть плотно с людьми и на всё реагирует цинично и пассивно. этот период скоро сменится радужным выздоровлением.
 
Константин, я задал вопрос:- какая моя миссия в жизни? Ответ:- Лагуз, Ансуз, Кеназ.

Заранее спасибо.
 
Константин, я задал вопрос:- какая моя миссия в жизни? Ответ:- Лагуз, Ансуз, Кеназ.

Заранее спасибо.
Доброго.
Вижу в этой последовательности следующее:
Лагус - гибко, без рывков, словно ручей животворный Ансуз - знания Кенас открывать. Вы словно познаватель и открыватель жизненных Лагус обстоятельств.
 
Будет ли выбранная чистка эффективна для объекта?
Беркана пер. - Райдо - Кано
Чистка подходит, а так же вытащит негатив который изначально не увидели?
 
Соня77, Доброго. маловато рун, Кен руна открывающаяся суть, а дальше нет рун. По первой Беркано пп предположу, что эффект слишком слабый, но опять же, не факт. Киньте 8 рун.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте. Помогите с трактовкой: Фирма в кризисном положении, сотрудники в подвешенном состоянии закроемся или нет.
1 Беркана. 2 Хагал. 3 Ансуз. Итог :Кено
Хозяйка в конце концов " дозреет" до решния закрыться?

Ответ.
Вопрос поставлен неграмотно, но бизнес мой профиль.
Действительно хозяйка женщина и она пытается сохранить своё дело, но итог - Кен, ничего не проясняет, кроме того, что есть некий план.
 
Constantine, Перт- Ингуз-Турисаз-Тейваз-Отал-Наутиз(пер)-Дагаз-Эйваз
Вопрос: Была ли эффективна руническая трехдневная чистка?

- - - Добавлено - - -

вытащил негатив, счистил, весьма агрессивно, нужно поставить защиту?

- - - Добавлено - - -

Защиту нужно поставить, и работать над собой, потому что Наутиз ( пер.) говорит о негативе который генерируется собственными мыслями?
 
Соня77, но эффект был. Наут пп это ошибки, а Эйваз сопротивление. Лучшая чистка солью по мне, воском и др предметами магии.
 
Constantine, думаете, под соль лучше класть фото с формой и оговором соответствующим?
Дочиститься нужно? Этой же формулой или другой?
 
Соня77, Ваш вопрос: -" Была ли эффективна чистка?" ответ да, была, ответ нет, не была.
Следует задать примерно следующее: как прошла чистка?

- - - Добавлено - - -

Соня77, думаю Екатерина или Мария скорее грамотно ответят на этот вопрос. Я чищусь оговором на соль с травами без фото.
 
Следует задать примерно следующее: как прошла чистка?
Задала такой вопрос. Выпали Дагаз-Беркана-Эваз пп - Тейваз-Йер-Иса

- - - Добавлено - - -

Чистка началась норм, появились сложности, нужно было продолжать?
 
Задала такой вопрос. Выпали Дагаз-Беркана-Эваз пп - Тейваз-Йер-Иса

- - - Добавлено - - -

Чистка началась норм, появились сложности, нужно было продолжать?
Со сложностями, Эваз пп Тейваз - трудная активация и через время стабилизация Иса. Но в целом чистка прошла удовлетворительно, не во вред.
 
Constantine, Спасибо Вам большущее! Буду еще спрашивать) Все больше и больше меня руны затягивают)

- - - Добавлено - - -

Как действует нанесенный став усиливающий магические способности?
Беркано-Тейваз-Феху-Хагалаз-Вуньо - Манназ п.
Благоприятно действует, дает энергию, но нужно верно ее направлять чтоб она не стала разрушающей. Манназ п. говорит о вероятности отчуждения от окружающих?
 
Опять Константина заблокировали. У кого советы спрашивать? Почему блокируют участников которые могут пользу принести остальным?
 
Соня77, ключевые руны Хагалаз Вуньо Манназ пп - Хагалаз руна неуправляемая, Вуньо это результат в этом раскладе и он не совсем в порядке, взаимодействие слабое.
Хотя сама формула вполне действенна

- - - Добавлено - - -

Мур мур, потому что Ишвара наделил меня Соулу Хагалаз Ансуз.
 
Constantine, у меня взаимодействие и с формулами и пониманием слабое...видимо не мое

- - - Добавлено - - -

Спасибо большое за подсказки
 
Соня77, а Вы хотели чтоб сразу и все получалось? Даже у опытных не всегда сразу получается! Пробуйте, дальше, это Вас испытывают)
 
Соня77, если пришли к рунам и возникает желание понять онтологию, смело двигайтесь вперёд. В отличии от карт, руны имеют перевернутое положение, что утяжеляет процесс понимания вкупе всего расклада. Интуиция открывается не быстро, увы. Не сдавайтесь. Начните с рунического проживания. Сутки - смена руны в кармане и так 24 дня.
 
Назад
Верх