• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Я понимаю, но там не 1 дом находится и каким образом понять о ком идет речь...
Говорят она там в сквере сидит часто,на дому не принимает,выходит на улицу вроде. Старенькая бабулька
 
Там выходит на улицу недалеко от Губернского рынка женщина - зовут Наталья, средних лет. Телефон поищу. С ней заранее созвониться надо
 
Там выходит на улицу недалеко от Губернского рынка женщина - зовут Наталья, средних лет. Телефон поищу. С ней заранее созвониться надо
поищите пожалуйста, я вообще знаю одну Наталью средний лет, она живет там, а работает со мной в одной организации в столовой у нас, может она и есть. Но мне про бабульку рассказывали. В любом случае если найдете телефон сравним.
 
Я часто бываю у Гули из поселка журавли.Очень помогла.Были очень сильные панические атаки,обошла всех,помогла с первого раза.Хотя некоторые говорят,что нигде не попала.А некоторые наобарот в шоке.
 
Я часто бываю у Гули из поселка журавли.Очень помогла.Были очень сильные панические атаки,обошла всех,помогла с первого раза.Хотя некоторые говорят,что нигде не попала.А некоторые наобарот в шоке.
Была я у неё. Не впечатлила к сожалению. Что гадала в декабре должно было произойти - но и близко нет даже, всё вообще наоборот. ОООООчень мало попаданий
 
Была я у неё. Не впечатлила к сожалению. Что гадала в декабре должно было произойти - но и близко нет даже, всё вообще наоборот. ОООООчень мало попаданий
Я ничего не могу сказать,мне она назвала всех умерших родственников.И такие вещи,которые только я знала.Тетя говорит просит каракум.А моя тетя при жизни ела только каракум и ее все называли каракумка.Да много еще чего.Я как пообщалась с теми кто ушел.
 
Я часто бываю у Гули из поселка журавли.Очень помогла.Были очень сильные панические атаки,обошла всех,помогла с первого раза.Хотя некоторые говорят,что нигде не попала.А некоторые наобарот в шоке.
откройте по ней тему, может кто-то еще поделится впечатлениями
 
Читала, читала ветку Самары, как шли поиски, как все вокруг одни обманщики и никого нет и не предвидится найти и вот сегодня читаю ваш триллер - нашли гадалку которая понравилась, удивилась и порадовалась :giggle:
Наверное всем кто так долго искал, не надо было всех ругать, а продолжать искать, это своего рода путь, который надо пройти. Прошли и вот результат всем кто так долго злился и ругал всех.
Если вы гадалку нашли, значит скоро и по приворотам найдете - продолжайте искать!
 
Спрашивала тут про бабульку с Губернского. Я нашла ее, может кому нужно. Она с мая по октябрь сидит с 10 до 15.00. Прям около входа в сквер со стороны Триумфа. Старенькая очень, перед ней раскладной стульчик на нем бобы. На них и гадает
 
Спрашивала тут про бабульку с Губернского. Я нашла ее, может кому нужно. Она с мая по октябрь сидит с 10 до 15.00. Прям около входа в сквер со стороны Триумфа. Старенькая очень, перед ней раскладной стульчик на нем бобы. На них и гадает
Может про нее тему открыть?
 
Там в церковь заходите, если его нет, то его дом рядом там с церковью. Монашки подскажут. Отец Николай. Меня вообще трудно удивить чём-то, но от него мурашки буквально. Я с подругой у него оба раза была, она спрашивала по своему вопросу, а я за компанию, сидела молчала вообще. А он сам посмотрит посмотрит и скажет то одно то другое и все в точку. Очень от него сильная энергетика и правда все налаживается после него. Мы просто сами покупали продукты и оставляли ему в доме гостинцы. Фрукты, корветы, печенье, хлеб. Так это необязательно, просто самим хочется благодарить как то
Два раза ездила туда, так и не смогла к нему попасть. Монашки говорят-устал -ушел отыхать. В самой церки он уходит за алтарь,а от туда другим выходом- тоже не ни как не поймала. К кому бы не подходила- все говорят - приезжайте в другой день- сегодня он уже ушел.
 
Два раза ездила туда, так и не смогла к нему попасть. Монашки говорят-устал -ушел отыхать. В самой церки он уходит за алтарь,а от туда другим выходом- тоже не ни как не поймала. К кому бы не подходила- все говорят - приезжайте в другой день- сегодня он уже ушел.
А в какое вы время ездили? чтобы понять когда лучше поехать?
 
А в какое вы время ездили? чтобы понять когда лучше поехать?
Первый раз в четверг, днем. Мне сказали , что можно к нему подойти после службы. Второй раз вчера (воскресенье), стояла специально службу, чтобы после подойти.Но увы. Монашки мне и сказали , что служит он только по четвергам и воскресеньям.
 
Назад
Верх