• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Первый раз в четверг, днем. Мне сказали , что можно к нему подойти после службы. Второй раз вчера (воскресенье), стояла специально службу, чтобы после подойти.Но увы. Монашки мне и сказали , что служит он только по четвергам и воскресеньям.
Прям заинтриговали. Может откроете по нему тему? Может кто с отзывами и подтянется.
 
Там в церковь заходите, если его нет, то его дом рядом там с церковью. Монашки подскажут. Отец Николай.
Я с подругой у него оба раза была, она спрашивала по своему вопросу, а я за компанию, сидела молчала вообще. А он сам посмотрит посмотрит и скажет то одно то другое и все в точку.
В какое время Вы туда ездили?
Прям заинтриговали. Может откроете по нему тему? Может кто с отзывами и подтянется.
У меня ни телефона, ни адреса. И не попала я к нему. Отзыва оставить не могу.
 
Два раза ездила туда, так и не смогла к нему попасть. Монашки говорят-устал -ушел отыхать. В самой церки он уходит за алтарь,а от туда другим выходом- тоже не ни как не поймала. К кому бы не подходила- все говорят - приезжайте в другой день- сегодня он уже ушел.
Видимо почему-то отводит вас, может не время. Лучше мне кажется в воскресенье приезжать с утра. Так как в воскресенье служба, которую он служит. Я в разные дни ездила несколько раз и к нему проходила в дом. Так он к себе уходит, но домой зайти можно. Там на территории двора его или в доме монашки тоже, они позовут его, на кухню приглашают.
 
Два раза ездила туда, так и не смогла к нему попасть. Монашки говорят-устал -ушел отыхать. В самой церки он уходит за алтарь,а от туда другим выходом- тоже не ни как не поймала. К кому бы не подходила- все говорят - приезжайте в другой день- сегодня он уже ушел.
можно попробовать как-нибудь договориться и вместе съездить.

Бывает нечисть отводит, что бы запутать человека и увести с правильного пути его желаний, а может и проверяют, на силу получения желаемого.
Да-да! Я об этом же. Я у нему собиралась мне прям с утра машину ударили. Слава Бога не сильно, и ещё куча всяких мелких препятствий было до абсурда.
 
Да-да! Я об этом же. Я у нему собиралась мне прям с утра машину ударили. Слава Бога не сильно, и ещё куча всяких мелких препятствий было до абсурда.
У меня также ударили машину новую в прошлом году, когда я собиралась к гадалке. Но я всё равно к ней попала в тот день. Видимо, оочень хотела)))
 
Да-да! Я об этом же. Я у нему собиралась мне прям с утра машину ударили.
Почему то всегда считают, что отводят только высшие добрые силы - не так это, часто нечистый отводит и проверяет человека, делая разного рода неудачи и пакости, но если пройдете все это, вас выведут выше, чем вы хотели.
Батюшка экстрасенс??)))) вы вообще понимаете что несовместимые вещи. Все эти способности не от Бога. А церковь просто прикрытие его черных дел. Нельзя быть такими наивными
А вот с этим соглашусь пожалуй. Церковь отрицает ясновидение, магию и язычество в любом проявлении. Это понятия не совместимые, ну разьве только Деточкин из фильма "Берегись автомобиля", но и там это персонаж выдуманный и в жизни не встречающийся.
 
Почему то всегда считают, что отводят только высшие добрые силы - не так это, часто нечистый отводит и проверяет человека, делая разного рода неудачи и пакости, но если пройдете все это, вас выведут выше, чем вы хотели.

А вот с этим соглашусь пожалуй. Церковь отрицает ясновидение, магию и язычество в любом проявлении. Это понятия не совместимые, ну разьве только Деточкин из фильма "Берегись автомобиля", но и там это персонаж выдуманный и в жизни не встречающийся.
Мне кажется, что и те, и те могут отводить. У каждого индивидуально может быть...?
 
Спасибо. С удовольствием . В любое воскресенье августа.
После 18 августа. До я буду в отъезде.

Почему то всегда считают, что отводят только высшие добрые силы - не так это, часто нечистый отводит и проверяет человека, делая разного рода неудачи и пакости, но если пройдете все это, вас выведут выше, чем вы хотели.

Так я и не имела ввиду какие-то одни силы) мне были одни препятствия, кому-то другие. А то, что темная сторона всегда мешает даже молиться известно
 
Доброе утро всем, решила написать свой отзыв о гадалках Самары. В связи со сложившимися обстоятельствами, решила объездить несколько гадалок, чтобы услышать более общую информацию о своей ситуации. Хочу написать о каждой из них (хочу сразу оговориться, что меня интересовало только только гадание, практики не интересуют).
1. С трудом записалась к Венере на Аэродромной, к сожалению не поняла почему вокруг записи к ней такой ажиотаж, по мне 70 % мимо, и очень много было запугивания, мне абсолютно не понравилось или не мой практик. По цене оставила 1000 рублей, потому что запланировала эту сумму заранее отдать. А если бы была разменная то больше 500 не оставила бы.
2. Была у Сары на Молодогвардейской приятная девушка, по ситуации точно описала, многие моменты поразили, буду ждать, что сбудется из того, что она напророчила на будущее. Мне понравилось. По цене сколько дашь, но впечатлила, оставила 1000 рублей.
3. Жанна со Стара Загоры по мне она показалась очень слабоватой. Много мимо и вообще не в тему. Гадание кроме карт еще и пасьянсами, как то к пасьнсам я как к игре отношусь, в школе так гадали. Я бы своим не рекомендовала и сама конечно больше не обращусь. Прием 500 рублей, но для меня это деньги на ветер.
4. Оксана с Товарной, впечатлила, когда общалась с ушедшими в мир иной, реально что почувствовала. По ситуации дала одинаковый прогноз с Сарой. Буду ждать результатов. Одно жалко , дороговато 2000 рублей.
 
@ТаСамая у вас есть еще контакты каких н магов или гадалок? Спасибо вам за контакты оксаны, побольше бы выкладывали действительно хороших и одаренных людей, таких как оксана)
 
@ТаСамая у вас есть еще контакты каких н магов или гадалок? Спасибо вам за контакты оксаны, побольше бы выкладывали действительно хороших и одаренных людей, таких как оксана)
к сожалению нет, остальные есть на форуме, есть женщина на картах гадает, но не знаю даже давать контакт или нет. Когда как она, бывает прям в точку все, а бывает особо ничего и не услышишь. Берет 1000, но к ней надо ехать на машине, она садится в машину к тебе и там раскладывает. Кстати она из немногих говорит именно на будущее больше
 
к сожалению нет, остальные есть на форуме, есть женщина на картах гадает, но не знаю даже давать контакт или нет. Когда как она, бывает прям в точку все, а бывает особо ничего и не услышишь. Берет 1000, но к ней надо ехать на машине, она садится в машину к тебе и там раскладывает. Кстати она из немногих говорит именно на будущее больше
Кстати, как и некоторые другие....
 
Кстати, как и некоторые другие....
точно, я свой поход к Людмиле никогда не забуду, вот такую чушь несла, словами не передать. А люди ходят и довольны многие. Я кстати была у Мананы в Кинеле, впечатлила тем,что называет имена и даты, но по будущему ничего не сказала. Ну и вообще по сути она просто называла имена моих знакомых, а что-то конкретное про отношения ничего не говорила.
 
точно, я свой поход к Людмиле никогда не забуду, вот такую чушь несла, словами не передать. А люди ходят и довольны многие. Я кстати была у Мананы в Кинеле, впечатлила тем,что называет имена и даты, но по будущему ничего не сказала. Ну и вообще по сути она просто называла имена моих знакомых, а что-то конкретное про отношения ничего не говорила.
Я тоже кстати к Людмиле поход не забыла до сих пор 3-х годичной давности))) - ну правда, такую ахинею несла....Я ей говорю - не так всё! а в ответ слышу- мне идёт вот такая информация. Но другие люди и правда довольны остаются после её посещения. К Манане периодически езжу. Согласна с Вашим ответом относительно Мананы.
 
она садится в машину
В смысле? Вот щас не поняла:LOL:
Вообщем обошли уже всех, идти не к кому, про людмилу не могу сказать, что она уж совсем полный нуль. А вот я лично не забуду Тамару и Настю с Солнечной, особенно Настю. Такое несли, что я час не могла успокоиться смеялась так что живот потом болел
 
В смысле? Вот щас не поняла:LOL:
Вообщем обошли уже всех, идти не к кому, про людмилу не могу сказать, что она уж совсем полный нуль. А вот я лично не забуду Тамару и Настю с Солнечной, особенно Настю. Такое несли, что я час не могла успокоиться смеялась так что живот потом болел
Видимо в том смысле, что она сядет в машину к тебе, разложит в машине карты! Нет машины - нет гадания!)
 
точно, я свой поход к Людмиле никогда не забуду, вот такую чушь несла, словами не передать. А люди ходят и довольны многие. Я кстати была у Мананы в Кинеле, впечатлила тем,что называет имена и даты, но по будущему ничего не сказала. Ну и вообще по сути она просто называла имена моих знакомых, а что-то конкретное про отношения ничего не говорила.
Людмила, это которая на стара загоре 80?
 
Назад
Верх