Избавится от болезни

Иннесса

Новичок
Добрый день.Меня зовут Инна. 30.07.1976 года рождения. 12 лет как разведена-сыну 16 лет. 10 лет как болею - с каждым годом болезнь всё больше прогрессирует. Диагнозы ставили разные, лечили и снимали их. До сих пор нет точного диагноза, я совсем на грани отчаянья. Между тем у меня единственный сын,и я не могу покинуть его, пока не дам образование, вообщем пока нужна ему. Мои вопросы:
1. Есть ли у меня системное заболевание и возможно ли мне помочь?
2. Что нужно сделать, чтоб улучшить своё состояние, если это вообще возможно?
3. Возможно такое, что мне не врачей помощь нужна?

Последнее редактирование модератором:

SvetlanaP

Мудрец
Иннесса, поставьте аватарки и нужна ваша дата рождения

Иннесса

Новичок
дату рождения написала.с аватаркой какие то проблемы. не получается поставить(

Наталья

Модератор
Прочитатйте еще раз требования к просмотру пожалуйста:
Фото должно быть не обработанное в фото-редакторе, самое свежее.

Иннесса

Новичок
это самое свежее фото с телефона. я ничего не обрабатывала. качество не оч хорошее.

Альба

Практик
Иннесса, сфотографируйтесь, пожалуйста, в полный рост, по Вашей фотографии сложно сделать диагностику.

1, Я не врач. Но... Задала соответствующие вопросы картам. Надеюсь вы сделали полный МРТ и иммунный анализ.
2, Иммуноанализ сделать обязательно.
3. Вам нужно сочетать оба варианта. И официальная медицина и целитель (мужчина).

Иннесса

Новичок
спасибо за ответ. попробую

- - - Добавлено - - -

спасибо. конечно сделала всё и неоднократно. целый пакет МРТ лежит и имунограммы и анализы на системные болезни. как будто кто что делает-там изменения..тут-но не могут врачи понять что это. вроде неврологическое-но клиническая картина не та...так же с системными болезнями. вообщем все махнули рукой и я просто мучаюсь

Альба

Практик
Иннесса, пусть Вас сфотографируют в полный рост, только не фотографируйте себя через зеркало.

Если, это то о чём я думаю, то это болячка хамелеон. Так просто её не найти. Сидит он у вас, если верить картам, в позвоночнике. Толчком была перенесённая ( может грипп на ногах перенесли, а может клещик укусил) инфекция. Нужен очень хороший врач.

Иннесса

Новичок
хорошо. а фото обязательно чтоб было сегодняшнее? я имею ввиду-не подойдёт фото например 3 мес назад?

Альба

Практик
Иннесса, лучше свежее, если 3 мясяца назад, надо будет накладывать Вас 3 месяца назад на сегодняшний день.
Облегчите работу)

Иннесса

Новичок
да. стал болет сильно позвоночник. но помимо него болит весь организм.вы правы-был грипп на ногах а потом менингоэнцефалит мне поставили. а потом начался какой то кошмар. а врачи хорошие разве бывают? никому не нужно со мной кавыряться-врачи не любят не понятных пациентов,а я уже умираю.

- - - Добавлено - - -

сейчас придёт сын,попрошу сфотографироват

C

Costa Lova

Автору темы. С точки зрения колдовства есть различия в управлении телом. Череп держит в руке мертвый, отсюда жертвенность в судьбе, видения, чувство страха, сопутствующее состоянию бодрствования. Также - попытка мертвых контролировать саму биологическую жизнь человека через полость тела - беспричинно могут болеть внутренние органы. Сам человек в этом процессе работает как центр перекачки некросилы для нескольких живых людей, по-видимому, обидчиков этого человека. Как тут бороться - есть указание на вероятность результатов при выполнении ритуалов с жертвенными животными, применимых у мусульман. Баранов, ягнят. Вообще вся мусульманская магия как ритуальная очистка хорошо поможет.

Альба

Практик
Costa Lova, вот у меня тоже подозрение на серьезную порчу.
Но надо полная фотография для подтверждения этого DS.

Видящая

Практик
2 раза смотрела фото, каждый раз от него идет холод, поэтому промолчу. На холод обычно не реагирую.

Иннесса

Новичок
извините,а как теперь мне вставить фото?

Иннесса

Новичок
не получается. вроде всё загрузилось-но фото не вижу(

Isengard

Мыслитель
не получается. вроде всё загрузилось-но фото не вижу(
Вы загрузили фото на файлообменник? Теперь скопируйте сюда в сообщение ссылку поля BBCode с файлообменника и тогда можно будет увидеть ваше фото!

Верх