Избавиться от дурных мыслей

Tinkerbell

Участник
Сообщения
99
Пол
Женщина
Покупаем батон черного хлеба, берем кусочек и начинаем водить им под сердцем, потом у висков и над головой, при этом тихонечко, неторопливо читаем заговор от негативных мыслей:

”Вот вам, мысли худые, хлеб-соль.
Куда быстрый ветер - туда иди, боль. Уйдите, худые мысли, с мощей, с мозгов, с глазок, с ушек, с сердечка, с пупка, с печени тезя, со всего остова человеческого.
Все страсти, напасти, тоска-кручина, ступайте в глубокую пучину,
чтобы головушка не тосковала,
о беде не думала, не горевала,

ела, спала, зеркальце брала, на себя любовалась, на других удивлялась, радовалась с утра и до ночи, не печалились бы ее очи, рученьки не ломило, по животу не ходила.”

После прочтения этот кусок хлеба скормите птицам.
 
За 0
Надо уточнить, от каких дурных мыслей, по типу - не накручивать себя, и если лезут навязчивые мысли о человеке, наверное.
 
Вот полный вариант.

Возьмите кусочек черного хлеба и водите им под сердцем, у висков и над головой, при этом тихо, не торопясь читайте особый заговор от плохих мыслей. Как только вы его прочитаете, тут же отдайте хлеб птицам. Заговор читают по средам и пятницам в любое время суток. После этого все дурные мысли должны уйти. Заговор читать такой:

Вот вам, мысли худые, хлеб-соль.

Куда быстрый ветер – туда иди, боль.

Уйдите, худые мысли, с мощей,

С мозгов, с глазок, с ушек, с сердечка,

С пупка, с печени тезя,

Со всего остова человеческого.

Все страсти, напасти, тоска-кручина,

Ступайте в глубокую пучину,

Чтобы головушка не тосковала,

О беде не думала, не горевала,

Ела, спала, зеркальце брала,

На себя любовалась,

На других удивлялась,

Радовалась с утра и до ночи,

Не печалились бы ее очи,

Рученьки не ломило,

По животу не ходила.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

Аминь. Аминь. Аминь.
 
Я еще слышала о таком же ритуале, только там хлеб катать по голове, а потом отдавать собаке, вот только не помню где читала о нем. Писали, что эффективен.
 
Я еще слышала о таком же ритуале, только там хлеб катать по голове, а потом отдавать собаке, вот только не помню где читала о нем. Писали, что эффективен.
Я где то такой находила, но он был от шизофрении
 
Назад
Верх