Хельга77

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Хочу попросить вашей помощи.
С мужем мы в браке 29 лет. Холод в отношениях почувствовала 5 лет назад . Потом нашла его переписку с женщиной с его города, с которой общаются 5 лет . Как оказалось эта женщина первая его любовь … я засомневалась . Не знаю теперь что и делать . 20 лет назад он изменил мне с ней ( они общались больше года), есть подозрение что они возобновили общение, но только в соцсети, так как она живет в другой стране, первые 7 лет брака жили в одном городе и только потом уехали . По переписке поняла, что он изменил будучи в браке 6 лет. Муж очень хороший, никогда сомнений не вызывал , все изменилось 5 лет назад , когда они начали переписываться.
Он ей такие Сообщения пишет , признания, которые никогда мне не говорил . Очень больно. Как ножом по сердцу. Не знаю как быть. И сказать боюсь ему, что знаю о переписке. Мы как поженились сразу уехали жить в Германию. Она живет в России. 6 лет они общаются. Хочу узнать его чувства к ней, все ли так серьезно?
Муж Эдуард 9.08.1970
Ольга ( с кем переписывается) 1.12.1977
 
Последнее редактирование модератором:
Вы хотите сказать, что возможно здесь не все как подается?
Странно, что человек, просящий о помощи игнорирует требования тех, у кого просит помощи... Не удивлюсь, если автором окажется Ольга 1.12.1977 (если учесть, что и ник используетс Хельга77), которая желает узнать бросит ли Эдуард жену ради нее.
 
За 0
Странно, что человек, просящий о помощи игнорирует требования тех, у кого просит помощи... Не удивлюсь, если автором окажется Ольга 1.12.1977 (если учесть, что и ник используетс Хельга77), которая желает узнать бросит ли Эдуард жену ради нее.
Судя по фото так и есть, задающий вопрос выдает себя за другого человека.
 
За 0
Скажите пожалуйста, он едет в Россию по делам, есть ли риск что он захочет с ней встретиться ?? Есть ли у него желание встречи с ней ?
Мой совет. Поскольку Вы нуждаетесь в серьёзной помощи, обратитесь к практику в кабинет, выбрав его заранее. но сами понимаете, перед практиком, как перед доктором и священником, должно быть все начистоту. Тогда может оказана рольная помощь.
 
За 0
Назад
Верх