Изменила мужу и теперь не знаю от кого беременна

Gelika45

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Мне очень плохо, ненавижу себя. Ситуация хуже не придумать. Даже к психологу ходила, только не помогло да и денег не так много приемы посещать. Город маленький, специалистов нет. Она еще мне начала пересказывать истории других людей, даже мне знакомых. Пришла вот сюда, магией вряд ли поможешь мне, но высказаться можно.

В начале отношений, когда мы завели первого ребенка я сидела дома. Муж начал изменять. Принес половые инфекции в семью, так и вскрылось все. Как узнала думала вздернусь в ванной. На ребенка не обращала внимания, жизнь стала серой. Разъехаться мы не могли, да и я куда с ребенком одна, я не готова. Муж просил прощения, вымаливал, скандалы месяцами, так я и не простила его.

Декрет закончился, вышла на работу, на новую. Познакомилась с сыном коллеги. Ему только исполнилось 18. Он только получил права и она ему машину купила. Забирал маму с работы и меня довозил, по пути. Вот тут и начались переглядки, потом номер у меня его появился и началось. Флирт, разные переписки, обмен фото, даже эротического характера. Мне правда очень хотелось внимания, быт съедал меня. Может и желание мести сыграло. Потом успокоилась и решила мужа простить. Он как то почувствовал что я изменилась, начал ревновать, внимание уделять. Секс появился наконец.

Мама парня, назовем его "И" ушла в отпуск, а "И" все же настоял что подбросит меня как обычно. И как то случайно совершился секс, прям в машине. Он начал меня целовать а дальше все пошло само собой. Все прошло быстро и я поняла что он кончил в меня. Я спросила, а что он скажет, сам говорит не ожидал. Я не знаю как это все допустила, но это жесть. Потом мы перестали общаться, просто молча ездили дальше с мамой. Сейчас у меня живот растет, он его видит, смотрит на меня глазами по 5 рублей. Я ему рассказала что возможно ребенок его. Поругались, что аборт не сделала и вообще зачем переспала с ним, как будто я одна виновата. А я не смогла аборт сделать, просто не способна на это. Противно стало и ездить я с ними перестала.

Муж рад, второй ребенок, ходит на руках меня носит. В работу погрузился, пиво пить меньше стал. А я боюсь рожать. Там национальность другая будет, и тут никак, все будет видно. Муж ревновал иногда, видел что меня довозят, все подкалывал что с молодым парнишкой катаешься. Вот и доподкалывал.

Как мне быть, признаться? Надеяться на чудо что ребенок от мужа все таки им молчать до последнего? Я не знаю как мне быть и куда бежать, время идет а путаницы все больше и больше в голове, и страх растет, плачу каждый день.
 
Ну чего уже о постиноре говорить и о медикаментозном аборте, когда уже общеизвестный факт беременности?
Как после драки руками махать, ей богу.
@Gelika45, срочно сделайте неинвазивный претанальный тест установления отцовства и если ребенок не от мужа, то сделайте аборт, если сроки еще позволяют, а мужу скажите, что потеряла ребенка. Если беременность на него оказывает такое благотворительное влияние, то предложите через время повторить и уже будьте аккуратнее с незащищенными левыми связями.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я бы тоже сделала аборт, иначе можно потерять сразу всю семью и остаться не только без мужа, но и без отца для второго ребенка. Конечно сложно такое писать, но в этой ситуации это самый разумный шаг. Тем самым вы и честной останетесь не потеряв доверие мужа, не потеряете семью, во вторых усвоите урок, который возможно пригодится вам и в будущем.
Но представьте что будет если все вылезет наружу, это же будет иметь трагические последствия для всех, рванет так, что потом не рады будете.
 
За 0
Начинайте его постепенно готовить к неотвратимым событиям, он то может и поверит, интересует реакция свекрови.
Как можно готовить "алкоголика" (пусть даже пивного, разница ведь не в самих напитках, а в количестве в итоге этилового спирта который попадает внутрь, там бутылками или литрами...), который сам не прочь "погулять на стороне"? ))). Такая "подготовка" в итоге сто процентный развод, но и аборт...., "решит ли" такое действие всех проблем и сохранит ли эту семью? Тут "глубокие истоки" проблемы, "намного глубже"...
 
За 0
Кстати, ответьте для себя вопрос. Если бы у вас было отдельное жилье, и достаточно денег для содержания себя и ребёнка, вы бы остались с нынешним мужем? Только честно хотя бы себе. Или вы уйти не имеете сил, потому что страшно одной, и создаёте иллюзии, что он точно изменился?
 
За 0
Ушла бы конечно. На крайний случай поеду к маме поеду в поселок жить, если будет скандал. Но мама моя тяжелый очень человек, и если я приеду с 2 детьми, это будет провал.
 
За 0
Получилось так что я все ему рассказала. Я не могла больше мучаться и бояться, ожидание это убивало меня. Вчера он ушел, со скандалом. Ночью пришел пьяный и избил меня, сильно избил. Про то как он меня называл даже вспоминать не хочу. Ужас какой то, что я наделала.
 
За 0
@Gelika45, зато можете посмотреть на себя в зеркало, похвалить и сказать - какая я молодец, сказала правду и совесть очистила, сняла камень с души.
Вы разрушили свою жизнь, причинили боль супругу, зато теперь совесть чистая.
 
За 0
Получилось так что я все ему рассказала. Я не могла больше мучаться и бояться, ожидание это убивало меня. Вчера он ушел, со скандалом. Ночью пришел пьяный и избил меня, сильно избил. Про то как он меня называл даже вспоминать не хочу. Ужас какой то, что я наделала.
Дайте ему переварить. А хорошо бы послать ему СМСКУ, что Вы выбираете ребенка, а не его. Чей бы ребенок не был. Это его слегка отрезвит. Вы правильно сделали что рассказали. Но ему больно. Зато все честно. И Высшие Силы Вам за эту честность, помогут. Хоть и в той форме, в которой посчитают нужным.
 
За 0
Так это может быть и его ребёнок, её муж больше бесится самому факту измены, хотя у самого рыльце в пушку. Надеюсь он понимает, что не ему осуждать собственную жену, не ему...
 
За 0
@Gelika45, рассказали и рассказали, значит так нужно было. Все равно еще точно не известно, но вы себя оберегли в будущем, хоть пришлось и так жертвовать.
 
За 0
Пусть и страшные последствия, но выбор был правильный.
Не нужно жить во лжи, это сильно портит жизнь... Никому лучше от этого не станет. А сам факт как то перевариться со временем.
 
За 0
Дайте ему переварить. А хорошо бы послать ему СМСКУ, что Вы выбираете ребенка, а не его. Чей бы ребенок не был. Это его слегка отрезвит. Вы правильно сделали что рассказали. Но ему больно. Зато все честно. И Высшие Силы Вам за эту честность, помогут. Хоть и в той форме, в которой посчитают нужным.
Дополню. Главное, себя не считать жертвой. И идти самой на абордаж. Ставьте условия. Я их Вам выше подсказала. Вам терять нечего. А ему, теперь есть... Он и так уже свое получил
 
За 0
Не каждая пойдет на такой героический поступок, но как дальше жизнь сложится, тяжело представляется. Но если избил, значит его чувства затронуты капитально, возможно и уйдет навсегда, мужчины такое редко прощают, измену да, прощают, но чужого ребенка... :unsure: Ребенок будет как постоянное напоминание о измене.
 
За 0
Не каждая пойдет на такой героический поступок, но как дальше жизнь сложится, тяжело представляется. Но если избил, значит его чувства затронуты капитально, возможно и уйдет навсегда, мужчины такое редко прощают, измену да, прощают, но чужого ребенка... :unsure: Ребенок будет как постоянное напоминание о измене.
Куда он уйдет, я так понимаю это его дом? Теперь у алкоголика появился "железный повод" пить и избивать жену, теперь "вина полностью с него снимается" и понеслось... Возможно он начнет пить запоями и в "коматозном состоянии" избивать женщину (а на утро ничего не помня) не испытывать никакого угрызения совести. Даже если этот ребенок его, он в это уже (после таких признаний) никогда не поверит...
Я же Вам @Gelika45 говорил не делать "резких движений", думаю в свете дальнейших событий, чтобы сохранить психику второму ребенку, а также себе, нужно готовиться к "переезду" (хотя бы к своим родителям на время)...
 
Последнее редактирование:
За 0
Я думаю человек сам сможет разобраться, как быть, и что делать.
Если принято такое решение, значит есть какой-то план действий.
 
За 0
Назад
Верх