Изменила мужу и теперь не знаю от кого беременна

Gelika45

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Мне очень плохо, ненавижу себя. Ситуация хуже не придумать. Даже к психологу ходила, только не помогло да и денег не так много приемы посещать. Город маленький, специалистов нет. Она еще мне начала пересказывать истории других людей, даже мне знакомых. Пришла вот сюда, магией вряд ли поможешь мне, но высказаться можно.

В начале отношений, когда мы завели первого ребенка я сидела дома. Муж начал изменять. Принес половые инфекции в семью, так и вскрылось все. Как узнала думала вздернусь в ванной. На ребенка не обращала внимания, жизнь стала серой. Разъехаться мы не могли, да и я куда с ребенком одна, я не готова. Муж просил прощения, вымаливал, скандалы месяцами, так я и не простила его.

Декрет закончился, вышла на работу, на новую. Познакомилась с сыном коллеги. Ему только исполнилось 18. Он только получил права и она ему машину купила. Забирал маму с работы и меня довозил, по пути. Вот тут и начались переглядки, потом номер у меня его появился и началось. Флирт, разные переписки, обмен фото, даже эротического характера. Мне правда очень хотелось внимания, быт съедал меня. Может и желание мести сыграло. Потом успокоилась и решила мужа простить. Он как то почувствовал что я изменилась, начал ревновать, внимание уделять. Секс появился наконец.

Мама парня, назовем его "И" ушла в отпуск, а "И" все же настоял что подбросит меня как обычно. И как то случайно совершился секс, прям в машине. Он начал меня целовать а дальше все пошло само собой. Все прошло быстро и я поняла что он кончил в меня. Я спросила, а что он скажет, сам говорит не ожидал. Я не знаю как это все допустила, но это жесть. Потом мы перестали общаться, просто молча ездили дальше с мамой. Сейчас у меня живот растет, он его видит, смотрит на меня глазами по 5 рублей. Я ему рассказала что возможно ребенок его. Поругались, что аборт не сделала и вообще зачем переспала с ним, как будто я одна виновата. А я не смогла аборт сделать, просто не способна на это. Противно стало и ездить я с ними перестала.

Муж рад, второй ребенок, ходит на руках меня носит. В работу погрузился, пиво пить меньше стал. А я боюсь рожать. Там национальность другая будет, и тут никак, все будет видно. Муж ревновал иногда, видел что меня довозят, все подкалывал что с молодым парнишкой катаешься. Вот и доподкалывал.

Как мне быть, признаться? Надеяться на чудо что ребенок от мужа все таки им молчать до последнего? Я не знаю как мне быть и куда бежать, время идет а путаницы все больше и больше в голове, и страх растет, плачу каждый день.
 
Спасибо вам большое. Спасибо всем кто с пониманием отнессесся к моей проблеме. Общаемся, но он холоден ко мне, рассказал зачем то мужу сестры про все. Поползли слухи, сейчас льется на меня со всех сторон. Со здоровьем начались проблемы серьезные, не сплю практически.
Главное, что Вы ему рассказали правду. А там, как Бог даст.
 
За 0
Спасибо вам большое. Спасибо всем кто с пониманием отнессесся к моей проблеме. Общаемся, но он холоден ко мне, рассказал зачем то мужу сестры про все. Поползли слухи, сейчас льется на меня со всех сторон. Со здоровьем начались проблемы серьезные, не сплю практически.
Бедная девчуля. 🥲🥲🥲Как же я вас понимаю. Ооооочень понимаю. У вас есть чувства к тому мальчишке? И как вы с ним сейчас не общаетесь?
 
За 0
Не общаемся сейчас совсем, он вообще в другой город уехал как мне рассказали. к мужу есть чувства, я это теперь поняла, и какая я была дура набитая тоже. а как все исправить уже не ясно, надеюсь время все расставит на свои места, очень надеюсь
 
За 0
Не общаемся сейчас совсем, он вообще в другой город уехал как мне рассказали. к мужу есть чувства, я это теперь поняла, и какая я была дура набитая тоже. а как все исправить уже не ясно, надеюсь время все расставит на свои места, очень надеюсь
ему надо все переварить. Он же понимает, что проблемы от обоих. все переварится. Возможно это испытания от ВС
 
За 0
Не общаемся сейчас совсем, он вообще в другой город уехал как мне рассказали. к мужу есть чувства, я это теперь поняла, и какая я была дура набитая тоже. а как все исправить уже не ясно, надеюсь время все расставит на свои места, очень надеюсь
Так вы мужу признались или нет?
 
За 0
Не общаемся сейчас совсем, он вообще в другой город уехал как мне рассказали. к мужу есть чувства, я это теперь поняла, и какая я была дура набитая тоже. а как все исправить уже не ясно, надеюсь время все расставит на свои места, очень надеюсь
ему надо все переварить. Он же понимает, что проблемы от обоих. все переварится. Возможно это испытания от ВС
 
За 0
Еще какое испытыние. За что только такое испытание мне досталось. Он сам меня довел, сам довел до этой измены. своих холодом, я стала для него как обыденность, накорми, постирай. а любить кто меня будет, как женщину, по настоящему?
@Зинаида, да, призналась, я тут писала про это
 
За 0
Изменила мужу и не знаю что делать - гениальное название темы. А чем субственно думала автор темы. Пытается оправдать как то свое шл...шье поведение, ну давай давай, поплакай нам еще.
 
За 0
Что сделано, то сделано, жалеть уже не стоит да и поздно, а отношение своего мужа проверите.Кто любит тот простит и поймёт. И всем другим рот закроет, сам виноват в этом!!!! А если это испытание ВС и вы его достойно выдержите, то будет вам счастье! А ребёнка любите и о плохом не думайте.
 
За 0
Мне очень интересно чем по итогу закончилась эта история или как развиваются события дальше. Надеюсь автор получит какое либо уведомление что написали в ее теме и вспомнит про форум. Приет и все расскажет, что еще натворила ;)
 
За 0
Мне очень интересно чем по итогу закончилась эта история или как развиваются события дальше. Надеюсь автор получит какое либо уведомление что написали в ее теме и вспомнит про форум. Приет и все расскажет, что еще натворила ;)
Скорее всего женщина счастлива и занята материнством. Тут не до выяснений кто есть кто :D
 
За 0
Назад
Верх