Изменила мужу и теперь не знаю от кого беременна

Gelika45

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Мне очень плохо, ненавижу себя. Ситуация хуже не придумать. Даже к психологу ходила, только не помогло да и денег не так много приемы посещать. Город маленький, специалистов нет. Она еще мне начала пересказывать истории других людей, даже мне знакомых. Пришла вот сюда, магией вряд ли поможешь мне, но высказаться можно.

В начале отношений, когда мы завели первого ребенка я сидела дома. Муж начал изменять. Принес половые инфекции в семью, так и вскрылось все. Как узнала думала вздернусь в ванной. На ребенка не обращала внимания, жизнь стала серой. Разъехаться мы не могли, да и я куда с ребенком одна, я не готова. Муж просил прощения, вымаливал, скандалы месяцами, так я и не простила его.

Декрет закончился, вышла на работу, на новую. Познакомилась с сыном коллеги. Ему только исполнилось 18. Он только получил права и она ему машину купила. Забирал маму с работы и меня довозил, по пути. Вот тут и начались переглядки, потом номер у меня его появился и началось. Флирт, разные переписки, обмен фото, даже эротического характера. Мне правда очень хотелось внимания, быт съедал меня. Может и желание мести сыграло. Потом успокоилась и решила мужа простить. Он как то почувствовал что я изменилась, начал ревновать, внимание уделять. Секс появился наконец.

Мама парня, назовем его "И" ушла в отпуск, а "И" все же настоял что подбросит меня как обычно. И как то случайно совершился секс, прям в машине. Он начал меня целовать а дальше все пошло само собой. Все прошло быстро и я поняла что он кончил в меня. Я спросила, а что он скажет, сам говорит не ожидал. Я не знаю как это все допустила, но это жесть. Потом мы перестали общаться, просто молча ездили дальше с мамой. Сейчас у меня живот растет, он его видит, смотрит на меня глазами по 5 рублей. Я ему рассказала что возможно ребенок его. Поругались, что аборт не сделала и вообще зачем переспала с ним, как будто я одна виновата. А я не смогла аборт сделать, просто не способна на это. Противно стало и ездить я с ними перестала.

Муж рад, второй ребенок, ходит на руках меня носит. В работу погрузился, пиво пить меньше стал. А я боюсь рожать. Там национальность другая будет, и тут никак, все будет видно. Муж ревновал иногда, видел что меня довозят, все подкалывал что с молодым парнишкой катаешься. Вот и доподкалывал.

Как мне быть, признаться? Надеяться на чудо что ребенок от мужа все таки им молчать до последнего? Я не знаю как мне быть и куда бежать, время идет а путаницы все больше и больше в голове, и страх растет, плачу каждый день.
 
Я думаю человек сам сможет разобраться, как быть, и что делать.
Если принято такое решение, значит есть какой-то план действий.
Вы если прочитаете внимательнее все её сообщения, то поймёте, плана там нет. Кроме- я не смогла, я захотела, молчать не могу, мне тяжело и тд
А вот с тем, что в таких ситуациях нужен реальный , четкий план , я согласна на все 100000%
 
За 0
Вы если прочитаете внимательнее все её сообщения, то поймёте, плана там нет.
В ее состоянии четкого плана быть и не может, беременность, гормоны играют, в голове полная неразбериха и хочется принять любое решение, лишь бы выйти из замкнутого круга, паника и страх. Высказалась и стало наверное легче, нам легко говорить, но она действует, решается, терпит и находит выход.
 
За 0
Я поддержу девочку, хоть и глупостей натворила разных. Но и муж там не подарок, и может быть для нее сейчас судьбоносный момент от этого всего избавиться и начать жизнь заново. Да, трудно будет, но может это как раз ее кармические уроки и такой у нее путь развития.
 
За 0
Хочется, чтобы девочка выбралась из этой ситуации, с минимальными потерями.
Может быть она не хочет выбираться, что для одной плохо, для другой хорошо. Они еще сойдутся, вот увидите.
 
За 0
Новости не очень хорошие. Несколько раз ночевал дома, не разговаривал со мной, я тоже не лезла, боялась что скандал опять произойдет. Знаю что у друга жил несколько дней, гулеванил. Сейчас на вахту уехал. Один раз позвонила ему когда ребенок заболел, денег попросила. Разругалсиь, обзывал меня опять шлюхой и матом крыл, трубку бросила. Но денег все же перевел через несколько дней. Я даже не знаю, хочу ли я сним жить дальше или нет, наверное хочу... запуталась. Боюсь что он не будет любить ребенка чужого и страшные мысли на ум приходят...
 
За 0
Поезжайте в кризисный центр или монастырь, где принимают и помогают беременным. Вы понимаете, что ничего хорошего не будет, не доводите ситуацию, чтобы он вас забил ногами или ещё чего похуже. Впрочем, как хотите...
 
За 0
Я подожду, может остынет, да и сама все обдумаю хорошо. Маме позвонила, не очень то она рада перспективе моего переезда, но думаю примет. А дальше как пойдет, жизнь покажет.
 
За 0
Я подожду, может остынет, да и сама все обдумаю хорошо. Маме позвонила, не очень то она рада перспективе моего переезда, но думаю примет. А дальше как пойдет, жизнь покажет.
Добрый день. На сегодняшний момент это самый подходящий вариант, на мой взгляд. Время всё лечит. Мама поругает, но простит и примет, будет помогать. А он пусть, как хочет, так и живёт. Только ребёночку отдавайте всю свою любовь, всю себя, только положительные эмоции, хорошее настроение, улыбайтесь и разговаривайте с ним. Не надо малышу выплескивать своё горе, не плачьте рядом с ним, уйдите в другую комнату. Детки всё понимают и остро чувствуют, и соответственно формируется и характер, и отношение к нашему бренному миру. Всё у Вас будет хорошо. Будьте счастливы!
 
За 0
@Gelika45, вы знаете, я столько историй наслушался и столько семейных трагедий повидал, в нескольких учавствовал. Прощается все, и не такое прощают. Так что сильно себя не изводите, все живы, здоровы, вот и радуйтесь.
 
За 0
Автор, если захотите на форум, поделитесь, как у вас дела? Помирились?
 
За 0
Да большинство идут по кругу, сплошные треугольники Карпмана, смена родей, привязки…
 
За 0
А когда ребёнок должен родится ? Во время беременности тест днк делают только в Питере и у Москве ( по крайней мере три года назад так было). Сразу после родов надо делать тест днк. Тут кто то говорил про таблетки 72 часа . Так вот мне они не помогли и ещё по крайней мере двум знакомым . Автор поступила честно по отношению к мужу , когда рассказала правду . Да , правильнее бы было сделать аборт , но не каждая на такое решится и обсуждать тут нечего. Даже если с мужем окончательный разрыв , будет ещё на ее пути и любовь и мужчина .
 
За 0
А когда ребёнок должен родится ? Во время беременности тест днк делают только в Питере и у Москве ( по крайней мере три года назад так было). Сразу после родов надо делать тест днк.
Да там как я понимаю кавказец либо азиат, там без теста будет все понятно наверное
 
За 0
@Инга не факт что , как родится будет понятно . Подруга армянка от смуглого татарина родила блондинку с голубыми глазами . Дочь копия бабушка . Но без днк теста думаю не обойтись
 
За 0
@Gelika45, Храни тебя, Всевышний, девочка!
Спасибо вам большое. Спасибо всем кто с пониманием отнессесся к моей проблеме. Общаемся, но он холоден ко мне, рассказал зачем то мужу сестры про все. Поползли слухи, сейчас льется на меня со всех сторон. Со здоровьем начались проблемы серьезные, не сплю практически.
 
За 0
Назад
Верх