Я молодец

Я молодец, потому что стала более осознанно относиться к своему здоровью и состоянию. Через сложные ситуации в жизни я стала понимать, что никакая энергия не будет стоить выше моего морального стабильного состояния. Я молодец, что иду маленькими шагами, впереди большой путь.
 
Сейчас скажу, что я молодец и меня эго разопрет 😂 на самом деле молодец) 2 дня катаюсь на общественном транспорте, вот прям совсем общественном, а не на такси))) и не впадаю в истерику и уныние из-за отключения электричества.
 
Я люблю эту тему! Она самая лучшая! Она мне по гороскопу подходит! Я же Овен, да еще и Белая Тигрица! - Да у меня самой, язык, не повернулся бы сказать, что я не молодец! Это был бы большой грех!
 
Последнее редактирование:
Я тоже молодец🤗, стала по утрам пить водичку, за день выпивать 1,5- 2 литра, присажеваться по 50 раз, похудела почти до своей нормы, ну и сделала что хотела, Вообщем я себе довольна, что меняю свою жизнь. Большая молодец!
 
Я молодец! Чего я только не наконсервировала! И еще хочется! А еще, я мужу пивка купила! За то что он у меня есть, уже больше 50 лет. И пусть и дальше будет!
 
Последнее редактирование:
Сегодня я ничего не успеваю, но я молодец все равно, не угасаю на этом, люблю себя за это 😊
 
Короче, похоже я тоже молодец! )))
Перед "разгрузочными голодовками" учусь делать легкие (без белковые блюда), пару дней перед пищевыми паузами на них ухожу..
Вот сегодня взял перловку в магазине, а на ней "фирменный рецептик каши"напечатан (короче там перловка вареная, помидорки, кабачок, лук, раст. масло, укроп, все это тушится и томится на медленном огне), короче -класс каша получилась! Ну мне понравилась и без мяса вроде и вкусно...
 
Последнее редактирование:
перловка вареная, помидорки, кабачок, лук, раст. масло, укроп, все это тушится и томится на медленном огне), короче -класс каша получилась! Ну мне понравилась и без мяса вроде и вкусно...
Я очень люблю перловку, в мультиварке готовлю кашу - вообще огонь ☺️
 
Назад
Верх