Я ненавижу

Даже если человек мерзок - всегда на "Вы", естественно не из уважения и воспитания, а исключительно момент дистанцирования. Только к близким на "ты", это личное.

- - - Добавлено - - -

Ненавижу хабалистые и вечно скулящие мужские особи с подлой душонкой. Язык не поворачивается их даже мужским полом назвать, не говоря уже о "Мужчина".
 
Ненавижу крыс. Они такие мерзкие мрази.
Злобные конченые твари. Фуфуфу:Тошнит::Тошнит::Тошнит:
 
Последнее редактирование:
Гостья, Sergey, сбавьте обороты, флейм является нарушением правил форума.
 
Альба, понятия не имею что это такое))) И я реально это терпеть не могу, если у кого-то ассоциации пробежали - я здесь ни при чём :)

- - - Добавлено - - -

Валентинкин пост мне тоже какого-то напоминает, и что ж теперь?)))
 
Валентинка, неужто ни одной личности из тех, кого когда-либо встречали в жизни?
 
Встречала конечно же, но это не относится не к кому с форума, как могут подумать)
Буквально 15 минут назад общалась с такой личностью на работе, до сих пор злость берет))) Вечно всем не довольны такие люди и это им не так и то...Бррр.
 
Последнее редактирование:
Встречала конечно же, но это не относится не к кому с форума, как могут подумать)

Я к тому, что а мне все же кого-то напоминает и тоже терпеть не могу таких личностей... Но эти ассоциации мои проблемы ;)
 
Ненавижу извращения. Только классика. Только ночью, под одеялом))))) мужчина и женщина.)))

Никаких аналогий, ненене))
 
Валентинка, на своем опыте знаю, что можно и с такими работать Единственное оружие - молчание либо общение в виде "да", "нет" без отступлений от этого перечня, дабы не слушать лишний негатив :)
 
Назад
Верх